Опять послали ! Турция отреагировала на призыв украины закрыть Босфор для России.
12:38 30.11.2018
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
>> А вы считаете турок идиотами? У России с Турцией сейчас хорошие отношения, в Сирии договорились, Турецкий поток построили, С 400 закупили, атомную станцию наши там строят и все это перечеркнуть ради шумерских папуасов? > Поверну другой стороной! > Кремль не пропусти турецкие корабли в Азов и тем самым перечеркнёт всё вами перечисленное????? Хотя с С-400 не всё так гладко.
>
Да вертите как хотите с ядерной державой ни кто связываться не будет, Эрдоган это уже познал после сбитого нашего самолета.
12:40 30.11.2018
Korado (Korado) писал (а) в ответ на :
>> Жора, не поверишь, мы их таранили…. Прикинь, нападение на корабль НАТЫ… > Это как-то спасло СССР от позорного поражения?
>
А что, разве СССР кто-то победил или завоевал? Развал СССР - это было первым делом рук тогдашнего руководства страны.
12:41 30.11.2018
Korado (Korado) писал (а) в ответ на :
>> Считать вы можете все что угодно, только вот Эрдоган не самоубийца. > А зачем ему самоубиваться, если Эрдоган прекрасно знает, что у него за спиной стоит вся сила НАТы, и Путин не рискнёт с ней связываться
>
В 1988 тоже наверное так думали, однако все вышло иначе.
12:42 30.11.2018
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
>> Жора, не поверишь, мы их таранили…. Прикинь, нападение на корабль НАТЫ… > НЕ ВЫ! Вы не СССР!
>>> ГерманГерманович (ГерманГерманович) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> aldarkoce (aldarkoce) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Вообще-то могут закрыть, если Украина компенсирует Турции доходы от пользования проливом (подозреваю, что ближайшего транша не хватит). >>>>>> Турция не закрывала его даже в некоторых ситуациях политических обострений с Россией. >>>>>> Да там прибыль рулит. >>>>> Но если корабли НАТО не пропустят пройти в Азов, чтобы продемонстрировать флаг в Мариуполе, а может и в Ростове на Дону, то турки закроют Босфор. >>>>> Особый шик, если в НАТО решат отправить в этот вояж турецкие корабли… чтобы сопроводить украинские корабли до Мариуполя.
>>>> >>>> Турки не идиоты, они на это ни когда не подпишутся, а корабли США уже отгребали по полной в 1988, после чего весь боевой задор у них пропал. >>> А что было в 1988 году с кораблями США?
>>Жора, не поверишь, мы их таранили…. Прикинь, нападение на корабль НАТЫ…
> Это как-то спасло СССР от позорного поражения?
Это как-то привело к ответной стрельбе и войне с НАТОЙ?
>>> ГерманГерманович (ГерманГерманович) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> aldarkoce (aldarkoce) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Вообще-то могут закрыть, если Украина компенсирует Турции доходы от пользования проливом (подозреваю, что ближайшего транша не хватит). >>>>>> Турция не закрывала его даже в некоторых ситуациях политических обострений с Россией. >>>>>> Да там прибыль рулит. >>>>> Но если корабли НАТО не пропустят пройти в Азов, чтобы продемонстрировать флаг в Мариуполе, а может и в Ростове на Дону, то турки закроют Босфор. >>>>> Особый шик, если в НАТО решат отправить в этот вояж турецкие корабли… чтобы сопроводить украинские корабли до Мариуполя.
>>>> >>>> Турки не идиоты, они на это ни когда не подпишутся, а корабли США уже отгребали по полной в 1988, после чего весь боевой задор у них пропал. >>> А что было в 1988 году с кораблями США?
>>Жора, не поверишь, мы их таранили…. Прикинь, нападение на корабль НАТЫ…
>НЕ ВЫ! Вы не СССР!
А какая разница кто? НАТА ответила?
12:46 30.11.2018
ГерманГерманович (ГерманГерманович) писал (а) в ответ на :
> Прежде чем глупости строчить, поинтересуйтесь кто этот человек.
Уже вижу, что капитан очевидность.
ГерманГерманович (ГерманГерманович) писал (а) в ответ на :
> В 1988 их корабли были вытеснены из наших вод грубейшим способом, при чем весьма пострадали, после этого у американцев пропала охота с нашим ВМФ связываться. >
Ну не совсем так. Их корабли были еле вытеснены с территориальных вод Совка. Пострадали как американские, так и советские корабли.
ГерманГерманович (ГерманГерманович) писал (а) в ответ на :
> после этого у американцев пропала охота с нашим ВМФ связываться.
Аха, просто Совок распался))
12:48 30.11.2018
Итак… для того, чтобы турки закрыли Босфор для российских кораблей, получается, что достаточно подойти к Керченскому проливу на 15 миль от него в нейтральных водах и запросить проход в Азовское море. Подождать, предположим сутки, не получить прохода и уйти восвояси.
12:51 30.11.2018
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> ГерманГерманович (ГерманГерманович) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В 1988 их корабли были вытеснены из наших вод грубейшим способом, при чем весьма пострадали, после этого у американцев пропала охота с нашим ВМФ связываться. >>
>Ну не совсем так. Их корабли были еле вытеснены с территориальных вод Совка. Пострадали как американские, так и советские корабли.
>
Прочтите поподробнее что с американцами случилось и почему был уволен один из американских капитанов, вам очень не понравится, да и водоизмещение американцы в разы превосходили наши корабли.
12:52 30.11.2018
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Итак… для того, чтобы турки закрыли Босфор для российских кораблей, получается, что достаточно подойти к Керченскому проливу на 15 миль от него в нейтральных водах и запросить проход в Азовское море. > Подождать, предположим сутки, не получить прохода и уйти восвояси.
Ага. Осталось только Порошенке уговорить Эрдагана Ну если отдаст ему Одесскую область, то вполне возможно
12:53 30.11.2018
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Итак… для того, чтобы турки закрыли Босфор для российских кораблей, получается, что достаточно подойти к Керченскому проливу на 15 миль от него в нейтральных водах и запросить проход в Азовское море. > Подождать, предположим сутки, не получить прохода и уйти восвояси.
Ну помечтайте, губу раскатайте, ни кто вам как всегда не поможет, а самим то слабо собрать всю доблестную бандеровскую банду и иди Крым отвоевывать?
12:55 30.11.2018
ГерманГерманович (ГерманГерманович) писал (а) в ответ на :
>>> Считать вы можете все что угодно, только вот Эрдоган не самоубийца.
>> А зачем ему самоубиваться, если он прекрасно знает, что у него за спиной стоит вся сила НАТы, и Путин не рискнёт с не связываться >>
> > Помните сбитый турками российский самолет? Эрдоган тогда за поддержкой к НАТОвцам поскакал, куда и как его послали? Ему предложили самому решать проблему с ядерной державой.
Помню. Но тогда вовсе не Россия сбила самолёт ВВС Турции. Это как бе, не совсем корректный пример.
12:56 30.11.2018
ГерманГерманович (ГерманГерманович) писал (а) в ответ на :
> Прочтите поподробнее что с американцами случилось и почему был уволен один из американских капитанов
Это внутреннее дело.
ГерманГерманович (ГерманГерманович) писал (а) в ответ на :
> да и водоизмещение американцы в разы превосходили наши корабли. >
Ты забыл уточнить, что амеры были представлены двумя кораблями, а у московитов под боком целая армия. Так что тут нечем гордиться. Амеры нагло протроллили Совок и ушли.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
12:56 30.11.2018
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Главная задача информационная война.
Слава тебе бубенцы,-наконец то и до паганца дошло, что оно такое, гибридная война. Следует признать,"незалежные", с огромной помощью дяди Сэма и Ко, на этой войне нас пока переигрывают, но вот в реальном Керченском проливе только ручки вверх и родной язык вспомнили.
12:57 30.11.2018
ГерманГерманович (ГерманГерманович) писал (а) в ответ на :
> Киев призвал мировое сообщество перекрыть Босфор для российских кораблей. С таким заявлением накануне выступил командующий ВМС Украины Игорь Воронченко. > > В связи с этим, а также «в связи с Конвенцией Монтре» он намерен просить Турцию добиться закрытия пролива Босфор. «Чтобы россияне знали, как нарушать нормы международного права», — отметил Воронченко. В Турции на эти слова уже ответили следующим образом. > Известный турецкий политолог Керим Хас заявил, что его страна точно не пойдет на запрещение прохода через Босфор для российских кораблей, потому что сейчас Турция находится «в достаточно хороших отношениях с Россией». >
> "Вообще, это смешно. Даже если у Турции и были бы какие-то кризисные отношения с Россией, она все равно не закрыла бы Босфор. Я думаю, что это просто риторика, популизм. Тем более что есть Конвенция Монтре о статусе проливов", — отреагировал политолог. > >
вечно вас какая то «баба Сима» успокаивает с авторитетными речами. Эрдоган рожа продажная, но как НАТО порешает так и сделает (даже перед Путином по скайпу поизвиняется)