могут сопли пузырями раздувать и гордиться только перамогами над маленькими государствами
.
может пояснишь — кто обидел малышей в песочнице? Гордо раздувая сопли — о своих победах…
22:50 01.12.2018
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> > Заратустра (zrtstr) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Эсминец разволрачивается кормой к мели,
>>Как? Если он уже сидит на мели
>Ты не знаешь, что современные корабли, как и подводные лодки снабжены локаторами во все стороны, чтобы обнаруживать подводные лодки и торпеды? Эхолот само собой. > Они же в реальном времени отражают глубины впереди по ходу корабля. И поэтому заранее узнают о мели впереди. Именно поэтому корабли полным ходом ходят там, где глубины за десятки метров и лоции не указывают на наличие проблем .А вот где глубины небольшие, там корабли ходят медленно, чтобы успеть затормозить, чтобы не попасть на мель. Или в крайнем случае сняться с неё задним ходом.
Ты Жюль Верн. Классно пишешь
22:56 01.12.2018
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
Ты не знаешь, что современные корабли, как и подводные лодки снабжены локаторами во все стороны, чтобы обнаруживать подводные лодки и торпеды?
Сидим на смене. Ржем аки кони. Локаторами Карл!!! Локаторами! — засекают торпеды и подлодки в Азовском море!!!
> маленьких беззащитных государств. > > ты ведь эту мысль прогундел — делая умное лицо. > могут сопли пузырями раздувать и гордиться только перамогами над маленькими государствами
> . > > может пояснишь — кто обидел малышей в песочнице? Гордо раздувая сопли — о своих победах…
А я понял. Ты хочешь сказать, что вы пытаетесь подражать США и странам Запада. Ну так бы и писал, что они для вас эталон.
Гордо раздувая сопли — о своих победах…
А вот тут извиняй.. Чего не видел, того не видел.. Они там постоянно то с якобы террористами борются, то с тиранами, то якобы кого-то от химоружия спасают.. А вот то, что они гордятся, что сделали целую страну.. Просто не видел..
Эрдоган предложил способ решения инцидента в Керченском проливе
Инцидент в Керченском проливе необходимо решить на встрече «нормандской четверки», заявил президент Турции Тайип Эрдоган в субботу. Ранее представитель МИД ФРГ Райнер Бройль заявлял, что встреча «нормандского формата» на уровне политдиректоров будет использована для поиска решения по ситуации в Керченском проливе.
«Я поговорил с президентами РФ и Украины Владимиром Путиным и Петром Порошенко по поводу этого инцидента. Надеюсь, что четыре страны — Германия, Франция, Россия и Украина — проведут между собой встречу, и на ней начнется новый процесс с целью урегулирования этой ситуации», — сказал Эрдоган журналистам, выступая на полях саммита G20 в Буэнос-Айресе. Трансляцию вел телеканал NTV.