Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Украинцы, вы сожалеете о случившемся в 2014 году?

  Salonoid
Salonoid


Сообщений: 2036
22:04 14.11.2018
DuosSamsungov (DuosSamsungov) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты сейчас рисуешь абстрактные цифры привязывая их к абстрактному курсу.
quoted1
Какая же это абстракция?-) Это цифры статистики. Причем не украинской, а МВФ. Курс вообще абстрактным быть не может. Так что все более чем реальное.
Как и цифры в статье про Россию.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Inkeroin78
Inkeroin78


Сообщений: 7498
22:04 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на сообщение:
> Inkeroin78 (Inkeroin78) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Майдан помниться проходил именно под лозунгом о евроинтеграции. C ноября 2013 до дупления «Палаточного городка» во всяком случае.
quoted2
>Лозунги-это одно. Кстати, если бы студентов тогда ночью не отпи… или, то к Новому году они бы сами разошлись. Их там оставалось человек 30-ть.
quoted1
Возможно да, возможно нет. Скорее нет. Слишком много бенефициаров было
Ссылка Нарушение Цитировать  
  DuosSamsungov
DuosSamsungov


Сообщений: 6307
22:05 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на сообщение:
> DuosSamsungov (DuosSamsungov) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот видишь какой ты злой. Ваш Петя ездит по миру и ноет что его обижают, но ему же не говорят — не ной, а спрячься под шинель
quoted2
>Разница в том, что Пете на твои слова насрать, а ты на мои реагируешь-))))
quoted1
Понял, дразнишься значит, ну-ну
Ссылка Нарушение Цитировать  
  суржик
суржик


Сообщений: 1580
22:06 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на сообщение:
> суржик (суржик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Племяннику в Польше хорошо. И что?
quoted2
>русский на #####а горбатит? Позорище-))
quoted1
Да он поболее тебя украинец.))))))
Ты вопрос о родном языке своем не захотел увидеть, бо фарбуешся тут под мадьяра))))
Бандеровци вот вы брехливые создания)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Salonoid
Salonoid


Сообщений: 2036
22:06 14.11.2018
Inkeroin78 (Inkeroin78) писал (а) в ответ на сообщение:
> Возможно да, возможно нет. Скорее нет. Слишком много бенефициаров было
quoted1
Десятки протестов в десятках стран просто выдыхались если власть херней не страдала. И в Украине бы так было. Еще бы года три януковощ спокойно бы протянул клянча деньги у РФ.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вася (29876)
Вася970


Сообщений: 116507
22:07 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну, а ты че сидишь в Украине и не валишь в ЕС?
quoted2
>Потому что мне и тут нормально. Но вот «племяннику» суржика в украине плохо. И остальным «родственникам» тоже. Они то почему не валят в Россию?
quoted1

Потому что хотят, что бы Россия пришла в Украину… как в Крым.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вася (29876)
Вася970


Сообщений: 116507
22:08 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ответа на вопрос:
> почему русские не едут в России
> — у русских нет.
quoted1

Ждут прихода России в Украину.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Inkeroin78
Inkeroin78


Сообщений: 7498
22:08 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Ответа на вопрос:
> почему русские не едут в России
> — у русских нет.
quoted1
Так едут Целый Крым приехал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Salonoid
Salonoid


Сообщений: 2036
22:08 14.11.2018
суржик (суржик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Ты вопрос о родном языке своем не захотел увидеть
quoted1
Конечно твой «племянник» поболе украинец чем я, я же русский и родной язык у меня русский.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  DuosSamsungov
DuosSamsungov


Сообщений: 6307
22:08 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на сообщение:
> DuosSamsungov (DuosSamsungov) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я чото не понял, ели у вас большинство населения ненавидит Януковича, как бы он выиграл выборы?
>>
quoted2
>Нормально-) По методу товарища Сталина=)
quoted1
Это как?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Salonoid
Salonoid


Сообщений: 2036
22:09 14.11.2018
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
> Потому что хотят, что бы Россия пришла в Украину… как в Крым.
quoted1
Но вместо этого, Россия разрешает их убивать… Видимо в Крым шли не ради русских, а ради Крыма-)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Вася (29876)
Вася970


Сообщений: 116507
22:11 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Потому что хотят, что бы Россия пришла в Украину… как в Крым.
quoted2
>Но вместо этого, Россия разрешает их убивать… Видимо в Крым шли не ради русских, а ради Крыма-)
quoted1

А кого в Крыму убивают?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Salonoid
Salonoid


Сообщений: 2036
22:12 14.11.2018
DuosSamsungov (DuosSamsungov) писал (а) в ответ на сообщение:
> Это как?
quoted1
охохо-))) Точно жертва ЕГЭ=)))

« я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса». Й. В Сталин
Ссылка Нарушение Цитировать  
  суржик
суржик


Сообщений: 1580
22:13 14.11.2018
Русский, да еще и с венгерским паспортом, который мечтает выгнать украинцев на Дальний восток — это …

Бро, тебе уже никто не поможет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Salonoid
Salonoid


Сообщений: 2036
22:14 14.11.2018
суржик (суржик) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бро, тебе уже никто не поможет.
quoted1
Я вроде никого и не просил-)))
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Украинцы, вы сожалеете о случившемся в 2014 году?. Какая же это абстракция?-) Это цифры статистики. Причем не украинской, а МВФ. Курс вообще ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия