DuosSamsungov (DuosSamsungov) писал (а) в ответ на :
> Ты сейчас рисуешь абстрактные цифры привязывая их к абстрактному курсу.
Какая же это абстракция?-) Это цифры статистики. Причем не украинской, а МВФ. Курс вообще абстрактным быть не может. Так что все более чем реальное. Как и цифры в статье про Россию.
22:04 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на :
> Inkeroin78 (Inkeroin78) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Майдан помниться проходил именно под лозунгом о евроинтеграции. C ноября 2013 до дупления «Палаточного городка» во всяком случае.
>Лозунги-это одно. Кстати, если бы студентов тогда ночью не отпи… или, то к Новому году они бы сами разошлись. Их там оставалось человек 30-ть.
Возможно да, возможно нет. Скорее нет. Слишком много бенефициаров было
22:05 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на :
> DuosSamsungov (DuosSamsungov) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот видишь какой ты злой. Ваш Петя ездит по миру и ноет что его обижают, но ему же не говорят — не ной, а спрячься под шинель
>Разница в том, что Пете на твои слова насрать, а ты на мои реагируешь-))))
Понял, дразнишься значит, ну-ну
22:06 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на :
> суржик (суржик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Племяннику в Польше хорошо. И что?
>русский на #####а горбатит? Позорище-))
Да он поболее тебя украинец.)))))) Ты вопрос о родном языке своем не захотел увидеть, бо фарбуешся тут под мадьяра)))) Бандеровци вот вы брехливые создания)))
22:06 14.11.2018
Inkeroin78 (Inkeroin78) писал (а) в ответ на :
> Возможно да, возможно нет. Скорее нет. Слишком много бенефициаров было
Десятки протестов в десятках стран просто выдыхались если власть херней не страдала. И в Украине бы так было. Еще бы года три януковощ спокойно бы протянул клянча деньги у РФ.
22:07 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на :
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну, а ты че сидишь в Украине и не валишь в ЕС?
>Потому что мне и тут нормально. Но вот «племяннику» суржика в украине плохо. И остальным «родственникам» тоже. Они то почему не валят в Россию?
Потому что хотят, что бы Россия пришла в Украину… как в Крым.
> Ответа на вопрос: > почему русские не едут в России > — у русских нет.
Так едут Целый Крым приехал
22:08 14.11.2018
суржик (суржик) писал (а) в ответ на :
> Ты вопрос о родном языке своем не захотел увидеть
Конечно твой «племянник» поболе украинец чем я, я же русский и родной язык у меня русский.
22:08 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на :
> DuosSamsungov (DuosSamsungov) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я чото не понял, ели у вас большинство населения ненавидит Януковича, как бы он выиграл выборы? >>
>Нормально-) По методу товарища Сталина=)
Это как?
22:09 14.11.2018
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на :
> Потому что хотят, что бы Россия пришла в Украину… как в Крым.
Но вместо этого, Россия разрешает их убивать… Видимо в Крым шли не ради русских, а ради Крыма-)
22:11 14.11.2018
Salonoid (Salonoid) писал (а) в ответ на :
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Потому что хотят, что бы Россия пришла в Украину… как в Крым.
>Но вместо этого, Россия разрешает их убивать… Видимо в Крым шли не ради русских, а ради Крыма-)
А кого в Крыму убивают?
22:12 14.11.2018
DuosSamsungov (DuosSamsungov) писал (а) в ответ на :
> Это как?
охохо-))) Точно жертва ЕГЭ=)))
« я считаю, что совершенно неважно, кто и как будет в партии голосовать; но вот что чрезвычайно важно, это — кто и как будет считать голоса». Й. В Сталин
22:13 14.11.2018
Русский, да еще и с венгерским паспортом, который мечтает выгнать украинцев на Дальний восток — это …