Москва предлагает Украине отказаться от Крыма ради мира на Донбассе — Марчук.
19:09 11.11.2018
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> 54321_писец (37826) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не, ваш пример дурной. >>
>Писец доберется и до Крыма.
Крым это Россия ---и песец ему не грозит так же как и всей России
19:11 11.11.2018
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Грядут тяжелые времена, для всего мира, а для украины катастрофичные…
>Киселева насмотрелся?
При чем тут киселев? Если б у тебя был хоть грамм мозгов, ты б так не хохотал….
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
19:11 11.11.2018
kaladin. shura 44990 (44990) писал (а) в ответ на :
> Крым это Россия ---и песец ему не грозит так же как и всей России
России уже писец…
19:12 11.11.2018
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> При чем тут киселев? Если б у тебя был хоть грамм мозгов, ты б так не хохотал…
Если бы у тебя был хоть грамм мозгов, я бы их зажарил…
19:14 11.11.2018
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> kaladin. shura 44990 (44990) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Крым это Россия ---и песец ему не грозит так же как и всей России
>России уже писец…
Када я чо то не заметил---да страшные амеры ввели страшные санкции против санаториев Крыма--и еще какую то фигню
19:16 11.11.2018
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> При чем тут киселев? Если б у тебя был хоть грамм мозгов, ты б так не хохотал…
>Если бы у тебя был хоть грамм мозгов, я бы их зажарил…
О интеллектище…. у вас там все такие? Пиши еще, пусть люди полюбуются на интеллект украинцев….
19:54 11.11.2018
kmtdyf3 (kmtdyf3) писал (а) в ответ на :
> ы" что готовы убивать до последнего украинца, ну-ну Только не надо про агрессию России
На 1/3 дамбасса Украинцев осталось в пределах стат.погрешности.Там сегодня ихтамнет сепары и совки с паспортами рога+копыта.1 млн.524 тыс. Украинцев стали беженцами..
19:57 11.11.2018
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> А какой пенсионный возраст в США, в Германии и Франции?
А какая там пенсия? Где ты и где они?
20:23 11.11.2018
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> kmtdyf3 (kmtdyf3) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ы" что готовы убивать до последнего украинца, ну-ну Только не надо про агрессию России
>На 1/3 дамбасса Украинцев осталось в пределах стат.погрешности.Там сегодня ихтамнет сепары и совки с паспортами рога+копыта.1 млн.524 тыс. Украинцев стали беженцами.
=== === Почему я должна верить вам и этому непонятному челу? Чем вы можете подтвердить ваши слова? Откуда ваши цифры?
20:25 11.11.2018
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А какой пенсионный возраст в США, в Германии и Франции?
>А какая там пенсия? Где ты и где они?
=== === А как там с ценами, коммуналкой, налогами, выплатами по кредитам?
20:26 11.11.2018
kmtdyf3 (kmtdyf3) писал (а) в ответ на :
> Почему я должна верить вам и этому непонятному челу? Чем вы можете подтвердить ваши слова? Откуда ваши цифры?
Всё правильно! Нечего пользоваться чужим мнением, подтверждай цифрами своё мнение как положено.
20:33 11.11.2018
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> Всё правильно! Нечего пользоваться чужим мнением, подтверждай цифрами своё мнение как положено.
Ты что сказился? Когда это бандеры подтверждали что цифрами? Они до сих пор не могут подсчитать сколько их в семи котлах на Донбассе ликвидировали.
20:37 11.11.2018
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> kaladin. shura 44990 (44990) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Крым это Россия ---и песец ему не грозит так же как и всей России
>России уже писец…
Мы это от вас слышим с 2014 года. Вв этотговорили по нескольку раз в год. И мост не построим. Какие ж вы все умные живя в Украине
20:39 11.11.2018
сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на :
> Они до сих пор не могут подсчитать сколько их в семи котлах на Донбассе ликвидировали.
>> И эту вашу национальную особенность таки научились регулировать в правильном направлении.
>> Просрали вы Крым >> Регуляторы хреновы…
>Самое смешное, что вы, россиянские, говорите «просрали» тем, кто в Крыму не жил и не собирался там жить. Так, приехать поотдыхать. Конкурируют в Крыму за место под солнцем раннее приехавшие абборигены из России с теперь едущими россиянами. Класс! Стравили между собой россиян! И каждый житель Крыма бережёт как зеницу ока украинский паспорт для демонстрации полной любви к России в нужный момент. Вот это мы бомбу забросили под Россию! Это тебя, простороссиянина хоть в Сирию, хоть в Китай, куда ты из РФ денешься. А крымчанина тебе же, вместе с твоей Россией, придётся обслуживать и объяснять ему стоит ли российское еденение лишней дырки в его крымской шкуре. А как россияне родинупродают ты знаешь не понаслышке. > Обслуживай теперь хорошо, на совесть…. и детям расскажи, если будут, как они должны обслуживать крымчан.
=== === Новый куратор? OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> порядок выплаты социальных пенсий,
=== === Вы хоть в курсе что такое социальные пенсии?