>>> Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> О каком расставании с доходами ты говоришь? >>> О том про которое рассказывают российские СМИ рассказывая о вложениях в Крым из центрального бюджета.
>>Восстановление Крыма после разрухи устроенной Украиной это не потеря доходов, это обустройство своей страны. >> Интересно вот если бы у тебя был туалет и в нем сломался унитаз, ты бы стал терять свои доходы, чтобы заменить его?
>Восстановление после разрухи Степного Крыма путём возврата его в прежнее бесплодное солончаковое состояние.
Бредишь?
20:37 10.11.2018
смехалыч (Смехалыч) писал (а) в ответ на :
> квазигосударствам самоубийство.
В 90-х единственное квазигосударство из бывшего совка удосужилось дорулить до дефолта и легко могло продать и ЯО и мавзолей и ХСС в придачу. Спасли от голода ножки Буша и колбасные поезда Бандеровцев. И недавно одно недоразумение 404 без гимна и флага принимало участие в ОИ на правах физкультурник из Омска.
20:38 10.11.2018
DuosSamsungov (DuosSamsungov) писал (а) в ответ на :
> Я смотрю тут одни москвичи собрались
ващета Маааасквичи паааарень
20:39 10.11.2018
a823000 (a823000) писал (а) в ответ на :
> . В России ведь нет РВСН. И даже не знают что это такое. >
Российскую ядерную «Мертвую руку» признали бесполезной Российский комплекс автоматического управления массированным ответным ядерным ударом «Периметр» (на Западе известен как Dead Hand — «Мертвая рука») при необходимости задействует лишь ограниченное число ракет, заявил еженедельнику «Звезда» бывший начальник (в 1994—1996 годы) Главного штаба Ракетных войск стратегического назначения Виктор Есин. «когда она сработает, у нас уже останется мало средств — мы сможем запустить только те ракеты, которые выживут после первого удара агрессора», — .
20:41 10.11.2018
Qwerty37 (Qwerty37) писал
>> Восстановление Крыма после разрухи устроенной Украиной это не потеря доходов, это обустройство своей страны.
>> Интересно вот если бы у тебя был туалет и в нем сломался унитаз, ты бы стал терять свои доходы, чтобы заменить его?
>Извини, конечно, но спрашивать у «особоодаренного» о его дальнейших действиях …
Я понимаю что они привыкли какать в дырку, и не понимают, что могут быть другие варианты, поэтому и написал. Может поймет, что не все траты являются потерями
20:44 10.11.2018
caaho (caaho) писал (а) в ответ на :
> России русских людей на Донбассе
newizv.ru: Близ города Колпино, расположенного неподалеку от Санкт-Петербурга, найдено свежее массовое захоронение военнослужащих Новосозданное кладбище сфотографировал спутник картографического сервиса Google Maps на странице USSRComeBack"Ни на одном кладбище России нет такого чтобы вдруг возникло 1600 свежих, одинаковых могил, да еще все похороны проводились экскаватором. В видеосюжете, снятом на этом кладбище, отчетливо видно, что на надгробных плитах вместо имен и фамилий погребенных — написаны номера. Более того, две женщины, которые пришли искать могилу своего родственника, сообщили авторам сюжета, что знают его номер. Скорей всего, в военкомате сообщили… Это несомненно везут тех бомжей, алкашей и стариков, что разносили «Русский Мир» по Сирии и Украине с оружием в руках!",
20:44 10.11.2018
Вартовый (временный) писал (а) в ответ на :
> DuosSamsungov (DuosSamsungov) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я смотрю тут одни москвичи собрались
>ващета Маааасквичи паааарень
Переведи с мадьярского на удобоваримый.
20:45 10.11.2018
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> смехалыч (Смехалыч) писал (а) в ответ на сообщение:
>> квазигосударствам самоубийство.
>В 90-х единственное квазигосударство из бывшего совка удосужилось дорулить до дефолта и легко могло продать и ЯО и мавзолей и ХСС в придачу. Спасли от голода ножки Буша и колбасные поезда Бандеровцев. И недавно одно недоразумение 404 без гимна и флага принимало участие в ОИ на правах физкультурник из Омска.
А чего ты хотел, дружба с США до добра не доводит. Я вот смотрю, государство из бывшего совка дорулилось до потерь территорий, а граждане в 21-ом веке дожили до недоедания и нашествия вшей
20:46 10.11.2018
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> caaho (caaho) писал (а) в ответ на сообщение:
>> России русских людей на Донбассе
>newizv.ru: Близ города Колпино, расположенного неподалеку от Санкт-Петербурга, найдено свежее массовое захоронение военнослужащих Новосозданное кладбище сфотографировал спутник картографического сервиса Google Maps на странице USSRComeBack"Ни на одном кладбище России нет такого чтобы вдруг возникло 1600 свежих, одинаковых могил, да еще все похороны проводились экскаватором. В видеосюжете, снятом на этом кладбище, отчетливо видно, что на надгробных плитах вместо имен и фамилий погребенных — написаны номера. Более того, две женщины, которые пришли искать могилу своего родственника, сообщили авторам сюжета, что знают его номер. Скорей всего, в военкомате сообщили… Это несомненно везут тех бомжей, алкашей и стариков, что разносили «Русский Мир» по Сирии и Украине с оружием в руках!",
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> caaho (caaho) писал (а) в ответ на сообщение:
>> России русских людей на Донбассе
>newizv.ru: Близ города Колпино, расположенного неподалеку от Санкт-Петербурга, найдено свежее массовое захоронение военнослужащих Новосозданное кладбище сфотографировал спутник картографического сервиса Google Maps на странице USSRComeBack"Ни на одном кладбище России нет такого чтобы вдруг возникло 1600 свежих, одинаковых могил, да еще все похороны проводились экскаватором. В видеосюжете, снятом на этом кладбище, отчетливо видно, что на надгробных плитах вместо имен и фамилий погребенных — написаны номера. Более того, две женщины, которые пришли искать могилу своего родственника, сообщили авторам сюжета, что знают его номер. Скорей всего, в военкомате сообщили… Это несомненно везут тех бомжей, алкашей и стариков, что разносили «Русский Мир» по Сирии и Украине с оружием в руках!",
А на Украине десятки тысяч новых могил. Это везли из Польши
20:47 10.11.2018
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> разваливающееся государство,
1 марта 2014 года- члены Совета Федерации под предводительством Матвиенко, — «удовлетворили официальное обращение Путина о разрешении на использование российских войск на территории Украины». Это была суббота — и первый раз за всю историю Совета Федерации, когда Совфед собрался на внеочередное заседание для срочного голосования по какой-либо резолюции в субботу. В понедельник, 3-го марта 2014 года, фондовый и валютный рынки России упали в пропасть, и на этом фоне ЦБ России поднял ключевую ставку с 5,5% до 7% годовых, т. е. сразу на 150 базисных пунктов — ЦБ потратил, для защиты курса рубля на валютном рынке, более 10 млрд долларов — и только за один этот день. 25 июля 2014 года ЦБ повысил ключевую ставку с 7,5% до 8% годовых. 5 ноября 2014 года ЦБ повысил ключевую ставку до 9,5% годовых. 12 декабря 2014 года ЦБ повысил ключевую ставку ещё на 1 процентный пункт — до 10,5% годовых. И, наконец, 16 декабря 2014 года ЦБ повысил ключевую ставку с 10,5% до 17% годовых. Сразу, за один день. На 650 базисных пунктов за один день.
20:51 10.11.2018
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> > смехалыч (Смехалыч) писал (а) в ответ на сообщение:
>> квазигосударствам самоубийство.
>В 90-х единственное квазигосударство из бывшего совка удосужилось дорулить до дефолта и легко могло продать и ЯО и мавзолей и ХСС в придачу. Спасли от голода ножки Буша и колбасные поезда Бандеровцев. И недавно одно недоразумение 404 без гимна и флага принимало участие в ОИ на правах физкультурник из Омска.
Ты на каком говно сайте прочитал про дефолт и колбасные поезда бандеровцев? Как раз в Киеве работал когда Украина приобретала независимость и год спустя… помню как сначала рассказывали про то что Украина всех кормит .а через год в магазинах колбас разных навалом, но приютом очередь за сервилатом из Краснодара
20:51 10.11.2018
DuosSamsungov (DuosSamsungov) писал (а) в ответ на :
>>>> Это сильно меняет мое представление о сути войны на Донбасе. Получается, что местное население никакие не жертвы, которых надо жалеть, а активные участники конфликта. Я правильно понял?
>>> Россия об этом пятый год говорит, но стоит один раз сказать свидому, так сразу прозрел. >>> Вот прав Путин — нас не хотят слушать
>> >> Потому что вы — «третья сторона».
>Прикольно, давай для начала расставим стороны. Россия -третья сторона, а кто первая, кто вторая?
Не важно, если речь идет о терминологии. Жители «третьих стран» = посторонние. Нерезиденты.
20:51 10.11.2018
baziliokot1 (baziliokot1) писал (а) в ответ на :
> я бы вам этого Кудрина отправил = в подарок
Заделы Кудрина2008 фонды РеФ и ФНБ спасли вас с голодного бунта с 2014 г. Он успел часть нефтеизобилия нулевых вырвать из пасти кооп «озеро».
20:54 10.11.2018
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> уморя (nova) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если я тебе накидаю кучу роликов об отдыхе в Одессе, ты успокоишься?
>А где я кичился Одессой? Такой же совок. Это вы горемычный корчите из себя принцессу Диану, но выглядите как ?. >