>>> суржик (суржик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ataman (ataman) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> суржик (суржик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Для меня герой Иван Никитович Кожедуб. >>>>>> Может слышал о таком? >>>>> это всё частности … но похвально ! >>>>> но настоящая действительность говорит, что у граждан украины герои и примеры для их детей ублюдки. >>>> >>>> Ты и правда в этом убеждён? >>> >>>> Откуда такая уверенность?
>>>> >>>> Этих ублюдков навязывает власть и далеко не все обандерились там.
>>> Вот уверен, что вы эту власть опять выберете Потому что молчать и ныть только будете Вот русский язык убирают и хоть кто-нибудь возмутился или протестовал Так и будете под кроватью возмущаться, А то свободные они и не с бандерой Тьфу на вас засранцы
>> Я избиратель в другой стране. Тьфукни ещё раз. >> Про русский язык — они лепят на скорую руку унитарное государство с титульной нацией украинец. Хотя все руководящие должности в фирмах — это евреи. >> Вот для них и ставят ограничения. Захотят евреи говорить на моче или нет пока не ясно.
>А что без флага-страны стесняешься? Да пофиг кто там руководящий Гордость где? Где митинги протесты Ведь нифига Хотя в Харькове Николаеве Одессе по русски все говорят Вот так и хочется сказать-никчемный народец Орать про Россию оккупантов и сбегать от призыва в военкомат
Хм… Как-то жёстко звучит. Так, только покричать.
22:32 07.10.2018
ataman (ataman) писал (а) в ответ на :
> суржик (суржик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «А до этого захотения — мы русские будем ссать вам глаза " >> Я правильно модель строю?
>а это уже ваше дело. > как сочтете нужным. мы уже ни чему от вас не удивимся.
Хорошо, захотели, сделали. Что будете говорить потом? Типа мы ссали, чтобы вы быстрее прозрели?
22:34 07.10.2018
суржик (суржик) писал (а) в ответ на :
> Хорошо, захотели, сделали. Что будете говорить потом?
разговоры закончатся, начнется работа.
22:39 07.10.2018
Логично.
22:40 07.10.2018
суржик (суржик) писал (а) в ответ на :
> Логично.
логика тут ни при чем.
22:47 07.10.2018
ataman (ataman) писал (а) в ответ на :
> суржик (суржик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Логично.
>логика тут ни при чем.
Это можно пояснить?
22:54 07.10.2018
суржик (суржик) писал (а) в ответ на :
> Это можно пояснить?
а что тут пояснять … просто нет другого ни выхода ни способа существовать.
>>> Анчар (Анчар) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> суржик (суржик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> ataman (ataman) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> суржик (суржик) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Для меня герой Иван Никитович Кожедуб. >>>>>>> Может слышал о таком? >>>>>> это всё частности … но похвально ! >>>>>> но настоящая действительность говорит, что у граждан украины герои и примеры для их детей ублюдки. >>>>> >>>>> Ты и правда в этом убеждён? >>>> >>>>> Откуда такая уверенность? >>>>> >>>>> Этих ублюдков навязывает власть и далеко не все обандерились там. >>>> Вот уверен, что вы эту власть опять выберете Потому что молчать и ныть только будете Вот русский язык убирают и хоть кто-нибудь возмутился или протестовал Так и будете под кроватью возмущаться, А то свободные они и не с бандерой Тьфу на вас засранцы
>>> Я избиратель в другой стране. Тьфукни ещё раз.
>>> Про русский язык — они лепят на скорую руку унитарное государство с титульной нацией украинец. Хотя все руководящие должности в фирмах — это евреи. >>> Вот для них и ставят ограничения. Захотят евреи говорить на моче или нет пока не ясно.
>>А что без флага-страны стесняешься? Да пофиг кто там руководящий Гордость где? Где митинги протесты Ведь нифига Хотя в Харькове Николаеве Одессе по русски все говорят Вот так и хочется сказать-никчемный народец Орать про Россию оккупантов и сбегать от призыва в военкомат
> Хм… Как-то жёстко звучит. > Так, только покричать.
Согласен Жестко Может наболело Теща с Николаева Был там-хорошие люди
00:06 08.10.2018
andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> Кондолиза Райс предложила вооружать армию Украины, чтобы сдерживать Россию > > > > Российский политолог Андрей Пионтковский заявил, что дальнейшую агрессию РФ в Украине сдерживает угроза Запада усилить введенные против страны санкции
> > > Единственное, что сдерживает Россию от полномасштабного вторжения в Украину — это ГТС.
а умных аналитиков у вас не нашлось?
00:11 08.10.2018
andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> а он не хочет территориальной целостности украины? >
вам мама язык при рождении отрезала? договаривайтесь и будет вам мир-дружба -жвачка…. но это было до августа 2014 года…. сейчас будет только жвачка…
07:34 08.10.2018
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Единственное, что сдерживает Россию от полномасштабного вторжения в Украину — это ГТС.
>а умных аналитиков у вас не нашлось?
Умные по российским политшоу гастролируют. Пропагандируют пользу от необдуманных поступков.
09:05 08.10.2018
Россию от широкомасштабной войны сдерживают многие факторы.
Понимание, что блицкрига не будет, будет кровавая война с сотнями тысяч российских потерь. Что будет полная изоляция РФ. Политическая и экономическая, а все и любые активы РФ и российского олигархата будут арестованы или аннулированы. Что в результате «победы» России достанется полностью разрушенная страна с крайне враждебным оставшимся на селением. Содержать которое у России не будет ресурсов. Осознание того, что Запад не останется безучастным к очередной авантюре Путина и будет просто обязан для СОБСТВЕННОЙ безопасности принят ь широкий спектр весьма действенных мер к уничтожению этой опасности. Понимание, что конечным результатом авантюры Путина по широкомасштабной войне против Украины с целью её оккупации и аннексии будет скорый крах экономической и политической структур РФ и её распад на части. С последующим поглощением большей части прежде российских территорий Китаем и странами НАТО и не только.
09:18 08.10.2018
Так что «Чёрные начинают и проигрывают!»(я)
09:24 08.10.2018
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Так что «Чёрные начинают и проигрывают!»
Люблю Гриша твои бредни. А ты старайся лучше, кенгуру то посмешнее тебя будет.