Кондолиза Райс предложила вооружать армию Украины, чтобы сдерживать Россию
Российский политолог Андрей Пионтковский заявил, что дальнейшую агрессию РФ в Украине сдерживает угроза Запада усилить введенные против страны санкции
Единственное, что сдерживает Россию от полномасштабного вторжения в Украину — это ГТС.
16:35 07.10.2018
А за чем России куда то вторгаться? Защищаться- да. Но вторгаться ни кто не собирается.
16:37 07.10.2018
Россию сдерживает здравый смысл — нет никакого смысла тратить средства на совершенно опущенную территорию. Есть хоть один плюс от приобретения? Все эти визги о "вторжении" - выкачка бабок, даже последний дурак понимает, что никому эта украина не сдалась, она даром отдается - брать никто не хочет.
16:44 07.10.2018
соболь 79 (yaroslav79) писал (а) в ответ на :
> А за чем России куда то вторгаться? Защищаться- да. Но вторгаться ни кто не собирается.
на донбасс и крым вторглась
16:49 07.10.2018
andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> соболь 79 (yaroslav79) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А за чем России куда то вторгаться? Защищаться- да. Но вторгаться ни кто не собирается.
>на донбасс и крым вторглась
Хватит уже с Донбассом!!! Уже вам даже ООН сказало, что российской армии там нет. А в Крыму российская база ВМФ находится с 1785 года. Российские военные там находятся с момента захвата Крыма у османской империи, Украина то тут при чем?
16:56 07.10.2018
andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> соболь 79 (yaroslav79) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А за чем России куда то вторгаться? Защищаться- да. Но вторгаться ни кто не собирается.
>на донбасс и крым вторглась
Учебничек прикупи истории… в Крыму Русские стояли со времен Екатерины великой и дали по зубам США за попытку занять их базы… а в Донбассе вторглись укры в Ростовскую обл. обстреляв его территорию. и вероломно нарушив границу за что были тут же наказаны тремя котлами….
16:57 07.10.2018
andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> соболь 79 (yaroslav79) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А за чем России куда то вторгаться? Защищаться- да. Но вторгаться ни кто не собирается.
>на донбасс и крым вторглась
Уже не смешно….
16:59 07.10.2018
путин хочет чтоб украина не стреляла по ДНР
а он не хочет территориальной целостности украины?
а то он готов убивать украинцев ради территории
17:01 07.10.2018
andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> Кондолиза Райс предложила
andrey.kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> Российский политолог Андрей Пионтковский заявил
andrey.kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> Единственное, что сдерживает Россию от полномасштабного вторжения в Украину — это ГТС.
Мало ли, кто и что предлагает или заявляет. Россия будет делать то, что ей выгодно и защищает её интересы.
17:08 07.10.2018
andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> а то он готов убивать украинцев ради территории >
У России территории то мало Сейчас дальневосточные гектары даром раздают, очередь за киевскими
17:10 07.10.2018
andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> он готов убивать украинцев ради территории
фашиствующих украинцев можно убивать и не ради территорий, а и просто так.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
Комментарий модератора: Никого нельзя убивать.
17:11 07.10.2018
andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> путин хочет чтоб украина не стреляла по ДНР
А ты я так полагаю, хочешь чтоб стреляла?
17:15 07.10.2018
mrv13 (451566) писал (а) в ответ на :
> andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на сообщение:
>> путин хочет чтоб украина не стреляла по ДНР
>А ты я так полагаю, хочешь чтоб стреляла?
Он хочет стрелять, но шоб ответки не було.
17:15 07.10.2018
andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> > > путин хочет чтоб украина не стреляла по ДНР >
> а он не хочет территориальной целостности украины? > > а то он готов убивать украинцев ради территории
Русские были в Афганистане пять лет…. США 17 лет… Русские оставили афганцам школы больницы жилые дома… США опиум и могилы афганцев… ни одной школы больницы мечети квартиры за 17 лет США не построили… им да же запрещено покупать провизию у местного населения… все контролирует лобби Пентогона… И все громче и громче афганцы кричат… шурави вернитесь!!!… Если вы только придете мы зубами выгрызем всех до одного англосаксов…. Они следят только за тем что бы мы не жили лучше… если уж и до них дошло… то остальные по сообразительней будут…
17:18 07.10.2018
andrey. kaydash (Sverus1988) писал (а) в ответ на :
> > > путин хочет чтоб украина не стреляла по ДНР >
> а он не хочет территориальной целостности украины? > > а то он готов убивать украинцев ради территории
Ну к чему словоблудие? СССР не должен был воевать против гитлера чтобы не причинить ему тревог? На украине гражданская война — война идеологии, а ты все норовишь привести к упрощенному варианту. При чем здесь территории? Их никто брать не хочет — украина в ес без мыла ползет и не нужна никому, а нам зачем эта убогость?