>> >> Украинский режиссер- террорист, находящийся в заполярной колонии, прекратил голодовку, которую вел почти 5 месяцев. Об этом сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на руководство тюремного ведомства. >>
>
>> Заместитель директора ФСИН Валерий Максименко: «Да, он прекратил голодовку. Лучшие диетологи Москвы разработали для него специальную диету для вывода его из голодовки», — сказал Максименко «Интерфаксу», отвечая на соответствующий вопрос. «Я благодарю всех, кто принимал участие и наших (ФСИН — ИФ) врачей и врачей лабытнангской больницы и адвокатов, которые подсказали ему, что надо жить, что жизнь продолжается. Окончательно его уговорили наши врачи, наши специалисты. И он выбрал жизнь», — сказал Максименко.
>> >>
> > Он внесен в Книгу Гинесса ради чего и использовал свою голодовку с водочкой и салом
Это коктейль ему через клизму заливали !
18:42 05.10.2018
глск (_ukcr) писал (а) в ответ на :
> Так что там по Сенцову? Почему вы его в террористы записали?
Подготовка к взрыву — это уже подготовка к теракту, вандализм это нечто другое.
18:49 05.10.2018
avers (avers) писал (а) в ответ на :
> Украинский режиссер- террорист, находящийся в заполярной колонии, прекратил голодовку, которую вел почти 5 месяцев
Его что, клизмой кормили 5 месяцев. Довольно упитан и весел.
>>> Украинский режиссер- террорист, находящийся в заполярной колонии, прекратил голодовку, которую вел почти 5 месяцев. Об этом сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на руководство тюремного ведомства. >>>
>>
>>> Заместитель директора ФСИН Валерий Максименко: «Да, он прекратил голодовку. Лучшие диетологи Москвы разработали для него специальную диету для вывода его из голодовки», — сказал Максименко «Интерфаксу», отвечая на соответствующий вопрос. «Я благодарю всех, кто принимал участие и наших (ФСИН — ИФ) врачей и врачей лабытнангской больницы и адвокатов, которые подсказали ему, что надо жить, что жизнь продолжается. Окончательно его уговорили наши врачи, наши специалисты. И он выбрал жизнь», — сказал Максименко.
>>>
>>>
>> >> Он внесен в Книгу Гинесса ради чего и использовал свою голодовку с водочкой и салом
> не хочу показаться бессердечным скептиком > но… как можно назвать то, что происходило с Сенцовым- голодовкой? > только потому. что он получал питание НЕ через рот, а через «что то другое» — это не назвать голодовкой > > вот если бы он вообще не ел 5 месяцев — то да — это голодовка (ну только пил) > > а так — под наблюдением врачей и ежедневно питательный раствор внутривенно или как-то иначе. > это какой то очередной цирк > > Назвать Сенцова террористом это банально ГЛУПО > хотя бы посмотрели определение слова «террорист «в словаре > > ну правильно — что он начал есть > потому что путлеру похрен — помрет сенцов или нет > все его голодовки и пресса- так же совершенно не колышат #####ов (по понятной причине)
> плюс такое прикольное «ТРебование» — освободить ВСЕХ украинских заключенных… изначально вызвало у меня только недумение и саркастический смех > > не так надо освобождать украинских заключенных .не так)
Это такая «альтернативная «голодовка.
19:11 05.10.2018
avers (avers) wrote in reply to :
> Он внесен в Книгу Гинесса ради чего и использовал свою голодовку с водочкой и салом
> Кроме того, его подозревали в терроризме, т. е. подозревали, что он уже совершил террористический акт. Поджог ошиса без жертв не тянет на теракт.
> > В суде доказали, что готовил подрыв памятника. Так это тоже вандализм, но не терроризм. >
УК РФ Статья 205. Террористический акт
1. Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, а также угроза совершения указанных действий в целях воздействия на принятие решений органами власти или международными организациями
Главное это умысел. Умысел у Сенцова был направлен на то, что бы путем взрывов и поджогов создать видимость народной борьбы тем самым вынудив власти РФ оставить Крым. Так что все здесь правильно.
>> >> Украинский режиссер- террорист, находящийся в заполярной колонии, прекратил голодовку, которую вел почти 5 месяцев. Об этом сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на руководство тюремного ведомства.
>>
>
>> Заместитель директора ФСИН Валерий Максименко: «Да, он прекратил голодовку. Лучшие диетологи Москвы разработали для него специальную диету для вывода его из голодовки», — сказал Максименко «Интерфаксу», отвечая на соответствующий вопрос. «Я благодарю всех, кто принимал участие и наших (ФСИН — ИФ) врачей и врачей лабытнангской больницы и адвокатов, которые подсказали ему, что надо жить, что жизнь продолжается. Окончательно его уговорили наши врачи, наши специалисты. И он выбрал жизнь», — сказал Максименко. >> >>
>а чего террорист? Он кого-то убил?
Те ублюдки, что ЛЭП взрывали на херсонщине — вроде тоже никого не убили. И шо, не терры?
21:21 05.10.2018
avers (avers) писал (а) в ответ на :
> И вдруг: он сожрал вареную курицу, а никого из Украинцев не
Васисуалий Лоханкин? Его роль и значение в исходе рыволюции?
21:48 05.10.2018
До Сенцова Стало допирать, что депутатом его делать никто не собирается, на обмен он не пойдет ни при каких условиях. На обмен журналиста Вышинского вероятно пойдет Рудьковский, а он никому не нужен. Более того, украинское руководство и российские «либералы» желают ему поскорее сдохнуть. На Эхе рыдания и причитания, но все же надеются что он достаточно подорвал свое здоровье, что бы сдохнуть в тюрьме.
21:53 05.10.2018
Голодомор отдельной личности закончился? А рекорд побит? Если да, то украина может гордиться, что попала в книгу рекордов. Это круче, чем первое место на европопсвидео с песней Джамили.
> С бывшей украины пишутЪ > Ситро @SitroProsrochka > "Прекратив голодовку и отказавшись красиво помереть в застенках русни, Олег Сенцов предал Украину" — укроСМИ
> > Ситро @SitroProsrochka > КрававыйКримлёвскийРежым окончательно слетел с катушек — Сенцову ввели через клизму варёную курицу. Целиком!!!
какую курицу? Это уже прошедший день! Сейчас уже барана целиком вводят через клизму!