> Войска вводить мы пожалуй не будем, а вот добровольцами, хорошо обученными и вооруженными, поможем обязательно. Так что ублюдкам из «с-14» и «правого сектора» придётся туго. Не все доживут до рассвета. quoted1
> Ты надсмехаешся над тем что люди полны решимости защищать свою веру… quoted1
Дело не в этом. Можно сколько угодно найти людей с другим, противоположным, мнением. Хоть из простых, хоть «не простых». Война мнений — пустая трата времени. Правда, если она не перерастает в реальный конфликт. В споре всегда побеждают факты, а не мнения.
> Войска вводить мы пожалуй не будем, а вот добровольцами, хорошо обученными и вооруженными, поможем обязательно. Так что ублюдкам из «с-14» и «правого сектора» придётся туго. Не все доживут до рассвета. > щаз набигут !!!! quoted1
⍟ Философф (Философф), Ты бы лучше думал, что изменится к лучшему на Украине???, судя по рейтингам будущий президент ваш или Тимошенко или Зеленский,-Тимошенко, не зря говорят Порошенко в юбке, да и Зеленский подойдёт как нельзя кстати для продолжения украинской клоунады, вы действительно думаете, что у вас есть будущее?