Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Российские оккупанты есть. По всей РФ могилы.

  Andrey Nilloff 39045
39045


Сообщений: 6652
21:38 25.08.2018
Andrey_Bikow (Andrey_Bikow) писал (а) в ответ на сообщение:
> Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да вы клоуны одновременно носите портреты Сталина и Николая
quoted2
>В разных руках? Ты еще забыл сказать, что третий портрет — Ленина — привязан к спине
>> у вас попы уже в пионеры принимают молчали б уже ей богу
quoted2
>У нас в пионеры принимают педагоги, а не попы
> Это вам, свидомым, кругом попа какая-то мерещится
quoted1
Тебе фото приема в пионеры в Крыму показать или сам загуглишь
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey_Bikow
Andrey_Bikow


Сообщений: 10362
21:40 25.08.2018
Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
> Какой 14 год окстись я сюда раз в месяц захожу, а вот вы тролли тут на службе круглосуточно в посменном режиме
quoted1
Странно…
Ты тут всего месяц, а надоел так, как будто с 2014-го года
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey_Bikow
Andrey_Bikow


Сообщений: 10362
21:42 25.08.2018
Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
> Andrey_Bikow (Andrey_Bikow) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Да вы клоуны одновременно носите портреты Сталина и Николая
quoted3
>>В разных руках? Ты еще забыл сказать, что третий портрет — Ленина — привязан к спине
>>> у вас попы уже в пионеры принимают молчали б уже ей богу
quoted3
>>У нас в пионеры принимают педагоги, а не попы
>> Это вам, свидомым, кругом попа какая-то мерещится
quoted2
>Тебе фото приема в пионеры в Крыму показать или сам загуглишь
quoted1
Фото из укрофотошопа?
Попы в пионеры?
Ну давай, выкладывай. Тут заодно наши желающие и проверят, где ещё такие фото встречаются; на каких укросайтах
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
21:42 25.08.2018
Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
> я сюда раз в месяц захожу,
quoted1
Да неужели? И тебя модератором назначили? А совет знает? Я бы вообще в вашей шоу труппе су запретил модерацию, редко, но лучших петросянов банят, а нам над кем смеяться?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Василий Дальний
38165


Сообщений: 32384
21:42 25.08.2018
Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Да вы клоуны одновременно носите портреты Сталина и Николая 2 у вас попы уже в пионеры принимают молчали б уже ей богу.
quoted1
У нас в отличие от Вас демократия.
Хочешь, ходи с портретом Сталина, Ленина или Николая-2.
А у Вас единственная страна в Европе, где запрещена компартия.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  соболь 79
yaroslav79


Сообщений: 26119
21:43 25.08.2018
Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
> соболь 79 (yaroslav79) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Что опять Крым делим
quoted3
>>
>> Нет, его ни кто не делит, он российский. Раньше был под украинской оккупацией.
quoted2
>А может под турецкой))) и вы его освободили защищая русских в Крыму))
quoted1

От Османской империи его отбили русские войска и щаключили договор между Турцией и Россией о том, что Крым переходит в вечные владения России. Вот так, а Украина там ваще не упоминается.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey Nilloff 39045
39045


Сообщений: 6652
21:43 25.08.2018
Andrey_Bikow (Andrey_Bikow) писал (а) в ответ на сообщение:
> Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Какой 14 год окстись я сюда раз в месяц захожу, а вот вы тролли тут на службе круглосуточно в посменном режиме
quoted2
>Странно…
> Ты тут всего месяц, а надоел так, как будто ты тут с 2014-го года
quoted1
Это потому что на разумные фразы вас троллей отвечать не учили но это ничего главное чтоб платили, а то пойдете улицы подметать вместо таджиков
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey_Bikow
Andrey_Bikow


Сообщений: 10362
21:43 25.08.2018
сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на сообщение:
> Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
>> я сюда раз в месяц захожу,
quoted2
>Да неужели? И тебя модератором назначили? А совет знает? Я бы вообще в вашей шоу труппе су запретил модерацию, редко, но лучших петросянов банят, а нам над кем смеяться?
quoted1
Не будете же вы удивляться тому, что свидомые лгут
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey_Bikow
Andrey_Bikow


Сообщений: 10362
21:44 25.08.2018
Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
> Andrey_Bikow (Andrey_Bikow) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Какой 14 год окстись я сюда раз в месяц захожу, а вот вы тролли тут на службе круглосуточно в посменном режиме
quoted3
>>Странно…
>> Ты тут всего месяц, а надоел так, как будто ты тут с 2014-го года
quoted2
>Это потому что на разумные фразы вас троллей отвечать не учили но это ничего главное чтоб платили, а то пойдете улицы подметать вместо таджиков
quoted1
Нас учили прежде всего отличать нормальных людей от дебилов
Кстати, я это не про таджиков
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Алекс
Алекс


Сообщений: 14428
21:44 25.08.2018
Andrey_Bikow (Andrey_Bikow) писал (а) в ответ на сообщение:
> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> соболь 79 (yaroslav79) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> И где тут российская АРМИЯ????
>>> Батальон Донбасс взяли вплен
quoted3
quoted2
>Хорош одно и то же враньё полоскать
> Это донецкие ополченцы, а не русские солдаты. Были бы там наши войска, вы бы с визгом галопировали в Карпаты и дальше
quoted1
Наличие регулярных войск невозможно скрыть, только сей факт никак не хочет признавать нынешнее украинское руководство. Зачем? Ведь в противном случае нужно объявлять военное положение, рвать дип, отношения, созвать Сов Без ООН. А та спросят, есть ли факт вооружённой агрессии?…. можно и опозориться во всемирном масштабе. Оно это нужно Порошенко и компания?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey Nilloff 39045
39045


Сообщений: 6652
21:46 25.08.2018
соболь 79 (yaroslav79) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> От Османской империи его отбили русские войска и щаключили договор между Турцией и Россией о том, что Крым переходит в вечные владения России. Вот так, а Украина там ваще не упоминается.
quoted1
Ну мил человек ничего вечного не бывает как подписали так и разорвали вам ли это не знать то вы вон подписывали что Калининград немцам вернете в 1956 и что вернули
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey_Bikow
Andrey_Bikow


Сообщений: 10362
21:47 25.08.2018
Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Ну мил человек ничего вечного не бывает как подписали так и разорвали вам ли это не знать то вы вон подписывали что Калининград немцам вернете в 1956 и что вернули
quoted1
И Крым вам точно также вернём, как немцам Калининград
Но привет из Крыма наверняка пришлём
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
21:48 25.08.2018
Andrey_Bikow (Andrey_Bikow) писал (а) в ответ на сообщение:
> сергей кротов (анимон) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Andrey Nilloff 39045 (39045) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> я сюда раз в месяц захожу,
quoted3
>>Да неужели? И тебя модератором назначили? А совет знает? Я бы вообще в вашей шоу труппе су запретил модерацию, редко, но лучших петросянов банят, а нам над кем смеяться?
quoted2
>Не будете же вы удивляться тому, что свидомые лгут
quoted1
За это и ценю, свидомые бездарно лгут, и любую их ложь легко проверить, они просто не понимают этого.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Куролесов
Куролесов


Сообщений: 25932
21:49 25.08.2018
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> В Крым я приеду когда он вернется в родное руськое лоно.
quoted1

Только ты сначала операцию по пересадке своего раздолбанного лона сделай, ну или хотя бы зашей его немного. А то ненароком, вслед за Крымом и Донбассом, оттуда ещё кто-нибудь вывалится, бггг…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Andrey Nilloff 39045
39045


Сообщений: 6652
21:49 25.08.2018
Andrey_Bikow (Andrey_Bikow) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Нас учили прежде всего отличать нормальных людей от дебилов
> Кстати, я это не про таджиков
quoted1
Ну по ходу событий уроки вам впрок однозначно не пошли как несли околесицу так и продолжаете
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Российские оккупанты есть. По всей РФ могилы.. Тебе фото приема в пионеры в Крыму показать или сам загуглишь
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия