> Вида крикнул «Слава Украине!», и российские пользователи форумов на пластилин изошлись. > А тут парад целый. > Там и землетрясение, и цунами с тайфунами.
Какие же вы смешные.
11:30 23.08.2018
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Подождём! Вот будет знаменательно и интересно, как предупреждение Свыше. если на территории РФ действительно будет землетрясение!
>>>> Знамение! >>>
>>> …пророк…
>>Только предположил теоретически достаточно маловероятное совпадение сильного землетрясения на РФ с 24 августа. >> Маловероятно, но ведь МОЖЕТ произойти такое знаменательное совпадение! И, если честно, очень хочется, чтобы было это знамение для вас- песец БУДЕТ! >> У нас таких знамений беды Украине было аж три! Сбылись!
> > Как пояснил заместитель директора Института физики Земли РАН Евгений Рогожин, в Москве не бывает собственных землетрясений, которые происходят непосредственно на территории региона. > > Как показали проведенные исследования, российская столица находится в несейсмической зоне. > > По словам эксперта, время от времени москвичи могут ощущать землетрясения из удаленных зон, по большей части из Восточных Карпат, там есть очаги, которые порождают колебания на нашей территории. >
> ну ты понял где тряханёт… > >
Москва расположена точно в кальдере древнего вулкагна. Вот почему на территории Москвы имеются много геопатогенных зон, водо и газовыделение. в том числе и сероводорода. Тряхануть может и из-за большого количества давно действующих артезианских скважин в Москве. Там, где интенсивно выкачивают артезианские воды всегда идёт неравномерная осадка грунта с постепенным разрушением построенного в земле и над землёй. Собственнол, а почему именно Москва? На РФ есть много сейсмоактивных зон! Да и изношенность промышленной инфраструктуры будет неминуемо увеличивать количество разнообразных техногенных катастроф. Особенно на различных трубопроводах, проложенных через теперь уже тающие болота…
> > Москва расположена точно в кальдере древнего вулкагна.
> Вот почему на территории Москвы имеются много геопатогенных зон, водо и газовыделение. в том числе и сероводорода. > Тряхануть может и из-за большого количества давно действующих артезианских скважин в Москве. Там, где интенсивно выкачивают артезианские воды всегда идёт неравномерная осадка грунта с постепенным разрушением построенного в земле и над землёй. > Собственнол, а почему именно Москва? На РФ есть много сейсмоактивных зон! Да и изношенность промышленной инфраструктуры будет неминуемо увеличивать количество разнообразных техногенных катастроф. Особенно на различных трубопроводах, проложенных через теперь уже тающие болота…
Это ты опять в стиле синусоида энергомоста под давлением распрямится?
11:33 23.08.2018
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> Скажите, россияне, а вы не выглядите в своих глазах убого донельзя?
> Москва расположена точно в кальдере древнего вулкагна.
> Вот почему на территории Москвы имеются много геопатогенных зон, водо и газовыделение. в том числе и сероводорода. > Тряхануть может и из-за большого количества давно действующих артезианских скважин в Москве. Там, где интенсивно выкачивают артезианские воды всегда идёт неравномерная осадка грунта с постепенным разрушением построенного в земле и над землёй. > Собственнол, а почему именно Москва? На РФ есть много сейсмоактивных зон! Да и изношенность промышленной инфраструктуры будет неминуемо увеличивать количество разнообразных техногенных катастроф. Особенно на различных трубопроводах, проложенных через теперь уже тающие болота…
Что-то подобное я уже слышал, точно ⍟ Георгиу (Георгиу), так же умно рассказывал как рухнет крымский мост.
> Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на сообщение:
>> когератор (когератор) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Потому, что ты в своих глазах выглядишь так высоко, что тебя не видно.
>>А ты вообще не родился. >> Унылые вы россияне >> Совсем унылые.
>
>> Свинарники….море….
>> Все как всегда. >> Уныло и тупо.
> > Давай я присоединюсь. Укры изобрели колесо, но сначала приручили динозавров. Так?
"Памятный день в истории человечества: житомирянин Королёв посадил россиянина в корабль и отправил его нафиг в космос"
11:35 23.08.2018
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> mrv13 (451566) писал (а) в ответ на сообщение:
>> землятрясение мирового масштаба возможно.
>И оно будет, политическое землетрясение для всей Земли. когда в этом политическом и экономическом землетрясении исчезнет государственность РФ! > Только слепцы, не желающие ничего видеть, этого не видят- будущего, где нет РФ!
и???? Ну провалится Москва, разверзнется земля и туда уйдёт ВСЯ Россия или она развалится. Ну, а вам то что с того???? Жизнь у вас лучше не станет. Что бы нормально жить надо работать, а не ждать техногенных и других катаклизмов у соседей.