>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> а Москва — Третий Рим. >>>> >>>> Шо-шо ???
>>>
>>> Читайте больше умных книжек, как пишет проф Тойнби: >>> Советский Союз, как и великое княжество Московское в 14 в. воспроизводят характерные черты Византийской империи, а в ней церковь может быть хоть христианской, хоть марксистской, лишь бы она служила интересам государственного управления. Под распятием и под серпом и молотом Россия — та же Святая Русь, а Москва — Третий Рим.
>> >> Мало ли прохвессоров на планете. За каждым не уследишь
>
> Вот и я говорю. Укры не в курсе что в мире делается > > Смешные такие
ПУТЕНА! ПАМАГИ! РУБЛЯ УЖЕ 70−74 ЗА ДОЛЛАР !даже у #####ов так не растёт!
Акции Сбербанка России упали до рекордного минимума из-за новых возможных санкций США. На главу Сбербанка России в Украине Ирина Князеву открыли второе уголовное производство.
>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Pastor Kaera (hubaduy) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Pastor Kaera (hubaduy) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Россия — прямой правоприемник СССР. >>>>>>> >>>>>> >>>>>>> Это ваша фантазия. ГА ООН не принимала никаких решений по этому вопросу вообще. >>>>>>> >>>>>>> П.С. Не «приёмник», а «преемник». Что с вами ЕГЭ сотворил. >>>>>> Да естественно. И место постоянного представителя в Совбезе ООН Россия занимает без всякого на то права. Ты это иди в ООН расскажи, а то пацаны то и не в курсе. >>>>> >>>>> А они в курсе. Просто вас туда включили по инерции; думали что будете себя хорошо вести. Ошиблись. >>>>
>>>> Украину тоже по инерции.
>>> Почему только одну Украину? Разве в зале ООН нет табличек с названиями новых стран на месте всех бывших ССР? >>> Это ты называешь «инерцией»?
>> >> Дык когда приняли Украину в оон и чей она наследник?
>Украина, как правоприемник УССР есть матерью основательницей в числе других стран, ООН.
>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Pastor Kaera (hubaduy) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> . >>>>> Скажи спасибо т.Сталину. Ему тупо нужно было больше голосов в ООН. >>>>
>>>> У него выхода не было — Украина, Белоруссия и Литва были самыми неблагонадёжными, ибо в своё время жили под Магдебургским правом. Потому он пытался дать им хоть видимость государственности, дабы приглушить народное недовольство.
>>> >>> Не жили укры под этим правом. Это панское право, а не сельское
>>Жили.Это городское право в том числе Киева.
> > В Киеве укры не жили
Ну да! Тогда они назывались малоросы. По причине. что они были основательницами собственно Руси. В отличие от великоросов, которые к Руси не относились.
>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> а Москва — Третий Рим. >>>>> >>>>> Шо-шо ???
>>>> Читайте больше умных книжек, как пишет проф Тойнби:
>>>> Советский Союз, как и великое княжество Московское в 14 в. воспроизводят характерные черты Византийской империи, а в ней церковь может быть хоть христианской, хоть марксистской, лишь бы она служила интересам государственного управления. Под распятием и под серпом и молотом Россия — та же Святая Русь, а Москва — Третий Рим. >>> >>> Мало ли прохвессоров на планете. За каждым не уследишь
>>
>
>> Вот и я говорю. Укры не в курсе что в мире делается >> >> Смешные такие
> > > > ПУТЕНА! ПАМАГИ! РУБЛЯ УЖЕ 70−74 ЗА ДОЛЛАР
> !даже у #####ов так не растёт! > > Акции Сбербанка России упали до рекордного минимума из-за новых возможных санкций США. На главу Сбербанка России в Украине Ирина Князеву открыли второе уголовное производство.
>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Pastor Kaera (hubaduy) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> . >>>>>> Скажи спасибо т.Сталину. Ему тупо нужно было больше голосов в ООН. >>>>> >>>>> У него выхода не было — Украина, Белоруссия и Литва были самыми неблагонадёжными, ибо в своё время жили под Магдебургским правом. Потому он пытался дать им хоть видимость государственности, дабы приглушить народное недовольство.
>>>>
>>>> Не жили укры под этим правом. Это панское право, а не сельское >>> Жили.Это городское право в том числе Киева.
>> >> В Киеве укры не жили
> Ну да! Тогда они назывались малоросы. По причине. что они были основательницами собственно Руси.
Они тогда там не жили от слова совсем
Польский гарнизон, волошские жолнеры, армянские мещане
>>Вы правы, и хотя мы знаем. куда ему следует идти и не возвращаться, уточнять всё же не будем! >> Ведь над тем местом мы серем!
> > Куда именно, в ….у?
> > А контраргументы нормальные этому челу, и этой цитате есть? Нет! > Потому что с этим спорить очень сложно. :-)
А ЗАЧЕМ эти «контраргументы»? Когда мы на подобные претензии элементарно серем???
15:55 10.08.2018
Я вот читаю типа крымчан и меня такая ржака разбирает. От каких таких бандеровцев избавились крымчане? От Константинова правившего в Крыму при Януковиче? Или сам Янукович с Азаровым были бандеровцами? Вся крымская срань грабившая крымчан при хунте Януковича так и осталась грабить крымчан и дальше. Какпая лафа пришла крымчанам без отдыхающих, без работы, без воды, без света, без пенсии, без медикаментов, но с пропившими рожами казаков и оленеводов. Может хватит заливать о бандеровцах? Никогда бандеровцы в Украине еще не были при власти. При власти в Украине были те кого первыми выбирали крымчане. Они же и драли крымчан во все дыры. И главное продолжают драть после фейкового освобождения.
>>> >>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> >>> >>>>>> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>>> а Москва — Третий Рим. >>>>>> >>>>>> Шо-шо ???
>>>>> >>>>> Читайте больше умных книжек, как пишет проф Тойнби: >>>>> Советский Союз, как и великое княжество Московское в 14 в. воспроизводят характерные черты Византийской империи, а в ней церковь может быть хоть христианской, хоть марксистской, лишь бы она служила интересам государственного управления. Под распятием и под серпом и молотом Россия — та же Святая Русь, а Москва — Третий Рим.
>>>> >>>> Мало ли прохвессоров на планете. За каждым не уследишь >>>
>>
>>> Вот и я говорю. Укры не в курсе что в мире делается >>> >>> Смешные такие
>>
>> >> >> ПУТЕНА! ПАМАГИ! РУБЛЯ УЖЕ 70−74 ЗА ДОЛЛАР
>
>> !даже у #####ов так не растёт! >> >> Акции Сбербанка России упали до рекордного минимума из-за новых возможных санкций США. На главу Сбербанка России в Украине Ирина Князеву открыли второе уголовное производство.
>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Pastor Kaera (hubaduy) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Россия вам Крым дала, >>>>>> >>>>>> Какая ещё «Россия»? Такого государства не было на карте мира в момент передачи. >>>>> >>>>> А кто вам дал? >>>>
>>>> Тогда было государство: СССР. Часть территории была передана из одного административного подчинения в другое, по сугубо хозяйственным соображениям.
>>> >>> В чем проблема? Россия — и есть ссср
>>нет
> > Да.
?:) каким образом? площадь ту же занимает? народу столько же?:)
15:57 10.08.2018
Малый (Малый) писал (а) в ответ на :
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> о подсчетам около 60 тысяч российских граждан
>>Численность полка 3000 человек, т. е. на Донбассе «погибло» 20 полков????? >> (Лавров)
>У свидов свои подсчеты.
Главное что газпром правильно считает. А ну ка выдай нам свои.
>>> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Pastor Kaera (hubaduy) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> . >>>>>>> Скажи спасибо т.Сталину. Ему тупо нужно было больше голосов в ООН. >>>>>> >>>>>> У него выхода не было — Украина, Белоруссия и Литва были самыми неблагонадёжными, ибо в своё время жили под Магдебургским правом. Потому он пытался дать им хоть видимость государственности, дабы приглушить народное недовольство. >>>>> >>>>> Не жили укры под этим правом. Это панское право, а не сельское
>>>> Жили. Это городское право в том числе Киева. >>> >>> В Киеве укры не жили
>> Ну да! Тогда они назывались малоросы. По причине. что они были основательницами собственно Руси.
>
> Они тогда там не жили от слова совсем > > Польский гарнизон, волошские жолнеры, армянские мещане
>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> а Москва — Третий Рим. >>>>>>> >>>>>>> Шо-шо ??? >>> >>>>>> >>>>>> Читайте больше умных книжек, как пишет проф Тойнби: >>>>>> Советский Союз, как и великое княжество Московское в 14 в. воспроизводят характерные черты Византийской империи, а в ней церковь может быть хоть христианской, хоть марксистской, лишь бы она служила интересам государственного управления. Под распятием и под серпом и молотом Россия — та же Святая Русь, а Москва — Третий Рим. >>>>> >>>>> Мало ли прохвессоров на планете. За каждым не уследишь >>>> >>> >>>> Вот и я говорю. Укры не в курсе что в мире делается
>>> Акции Сбербанка России упали до рекордного минимума из-за новых возможных санкций США. На главу Сбербанка России в Украине Ирина Князеву открыли второе уголовное производство.
> > Гы гы. Врут российские сми. А ты в магазине давно был? А в обменном пункте?
Гыгы
Токо шо оттуда
Укры меня учат в магазин ходить.
16:00 10.08.2018
Россия тоже СССР??? а где те советские республики? А где социалистическое соревнование, а где столбы висящие с попами и олигархами, а где серп и молот? СССР Союз Советских Социалистических Республик РФ это одна из бывших этих республик созданная большевиками с развалившихся осколков России-Российской империи РСФСР. Опять одни и те же потуги, огрызок пытается выдать себя за целое.