Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Прозрение.

  pietarilaine
25915


Сообщений: 15517
16:34 17.05.2018
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> взявший в руки оружие и призывающий к развалу государства по законам РФ является преступник. Так у нас также.
quoted1
А насильственное свержение действующей власти с тем же оружием в руках Вна преступлением не считается?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Владимир Соловьев
42836


Сообщений: 3881
16:54 17.05.2018
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> а с чего ты так решил что мы кого-то решили куда то выгнать? Сепаратизм согласно законов Украины, а также РФ являются уголовнонаказуемым деянием. Любой гражданин РФ взявший в руки оружие и призывающий к развалу государства по законам РФ является преступник. Так у нас также. Кто не желает жить в государстве Украина берет чемодан и едет туда жить где желает. Если бы не агрессия РФ в Украину то никакой бы войны не было и не было бы никаких фейковых республик придуманных в Кремле. Все эти псевдореспублики держатся на российском оружии. Украина давно бы освободила свои территории если бы агрессор не спрятался за спины украинских граждан. Почему ты приветствуешь сепаратистов в других странах, но при этом осуждаешь сепаратистов в самой РФ? Есть граждане Украины, жители Донбасса которые не желают жить не в каких псевдореспубликах и тем более в РФ. Их право законно и закреплено законами и конституцией Украины. Кто выступает против Украины есть преступники. В РФ разве не так? Чего вы не дали свободу Чечне? А теперь тут ты рассказываешь о каком то праве народа на какую то жизнь? Взявшие оружие граждане Украины против своего государства есть преступники и они не народ. Народ с оружием в руках защищает свою Родину от орд калмыков, бурятов, осетин, кадыровцнв, ростовчан, челябинцев, москвичей и псковских десантников.
quoted1

Кого вы пытаетесь обмануть? Я прекрасно помню, как значительная часть украинцев на форумах были против переворота и за федеративное устройство Украины. Прекрасно помню, как вы их на тех же форумах называли ватой и призывали убираться из страны. Прекрасно помню выражения в стиле «Обещайте им все что угодно, а вешать будем потом». Что же вы про это умалчивайте, не просто так они оружие в руки взяли.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Федор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 82250
17:00 17.05.2018
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Прозрела.
quoted1

Прозрел.

Госдеп США: Украина не сможет вернуть Крым и Донбасс

Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер заявил в интервью BBC, что Киев не сможет вернуть «захваченные Россией» территории. Таковыми на Украине считаются Донбасс и Крым.

"Конечно, украинцы не смогут вернуть территории, которые уже оккупированы Россией. Россия слишком сильна", — заявил Волкер.

Он отметил, что США могут поставить Украине летальное оружие, которое остановит Россию от «совершения новых атак».

«Поставка такого вооружения заставит Россию осознать: вы больше ничего не получите без платы высокой цены», — подчеркнул Волкер.

https://news.mail.ru/politics/33495708/?frommail...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Max Sim
40251


Сообщений: 84253
17:30 17.05.2018
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Российская журналистка Марина Ахмедова, которая с самого начала войны на Донбассе горячо симпатизирует «республикам»,
quoted1

Почитай книгу Марины Ахмедовой *Уроки украинского. От Майдана до Востока* и прозрей какую тупость ты выдал
АУ она лишь задавалсаь вопросом почему Донбасс восстал и прав ли он что восстал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Barents
Barents


Сообщений: 14234
17:42 17.05.2018
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> …Любой гражданин РФ взявший в руки оружие и призывающий к развалу государства по законам РФ является преступник. Так у нас также. Кто не желает жить в государстве Украина берет чемодан и едет туда жить где желает.
quoted1
Э, любезный… какое-то запоздалое слегка «прозрение»!!!
Какого же хрена вся эта нечисть, превратившая Украину в нищее государство не свалила из Украины, а поперлась на Майдан и совершила государственный антиконституционный переворот?
А сейчас ты почему-то предлагаешь людям, которые не признали этот переворот, уехать из Украины. Кстати, они и так уезжали пачками — правда, от обстрелов бандеровцев!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 30168
17:47 17.05.2018
Днепропетровской области разразился скандал из-за того, что личные вещи украинских силовиков, погибших в иловайском котле, оказались выброшенными и закопанными в скотомогильнике недалеко от областного центра. Об этом сообщает ТСН.

Украинские военные вышли из окружения под Иловайском
© РИА Новости / Геннадий Дубовой
Перейти в фотобанк
Иловайский разгром. Как первый «котел» ничему не научил генералов ВСУ
В яме, где были утилизированы мертвые куры, волонтеры обнаружили окровавленную форму, берцы, нательные крестики убитых в 2014 году добровольцев.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180517/1520728175.html
ссылка на первоисточник ТСН
https://tsn.ua/video/video-novini/rechi-zagiblih...

Свид.вот ваше скотское отношение к обманутым людям, которых ваша майданная власть послала на убой
Нравится: Куролесов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Barents
Barents


Сообщений: 14234
17:57 17.05.2018
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://tsn.ua/video/video-novini/rechi-zagiblih...
>
> Свид. вот ваше скотское отношение к обманутым людям, которых ваша майданная власть послала на убой
quoted1
Сейчас Вам Свидомый докажет, что это вещи «бурятских водолазов», а не героев-киборгов…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mauzer96
Mauzer96


Сообщений: 27595
19:26 17.05.2018
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> Кто не желает жить в государстве Украина берет чемодан и едет туда жить где желает.
quoted1
Вы же желаете в европе жить? Ну так вперед в европу.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  setver
setver


Сообщений: 24181
19:28 17.05.2018
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Надо было позаботиться о людях в «республиках», отметила журналистка.
>
> "Надо было сделать «республиканскую власть» симпатичной для жителей Украины. Но она уже несимпатична даже жителям «республик». Не надо было бросать людей в серых зонах прифронтовых территорий. Не надо было предавать их надежды. Не надо было выискивать на Украине пророссийски настроенных граждан и организации, вынуждать их на высказывания и цитировать эти высказывания в России и «республиках» — о том, как жить в Украине плохо", — добавила она.
quoted1

вся Украина страдает от бедности, коррупции, диктатуры и безработицы….
удивил блин….
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Куролесов
Куролесов


Сообщений: 25469
20:48 17.05.2018
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Свид.вот ваше скотское отношение к обманутым людям, которых ваша майданная власть послала на убой
quoted1

Да ему похрену — он считает себя свидомым комиссаром.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pravda для всех
24756


Сообщений: 43357
13:27 18.05.2018
Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
> Днепропетровской области разразился скандал из-за того, что личные вещи украинских силовиков, погибших в иловайском котле, оказались выброшенными и закопанными в скотомогильнике недалеко от областного центра.
quoted1

Госсади. а шариковым только дай повод порыться в дерьме.





На юридическом языке это называется «служебная халатность». Если разговор идет о вещдоках.

А ваш биомусор до сих пор в мешках лежит. или просто сваленный прикопаный в яме. И никто их не ищет. Ихтамнет, потому что

Ссылка Нарушение Цитировать  
  HooD
HooD


Сообщений: 8852
13:42 18.05.2018
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Надо было позаботиться о людях в «республиках», отметила журналистка.
>
> "Надо было сделать «республиканскую власть» симпатичной для жителей Украины. Но она уже несимпатична даже жителям «республик». Не надо было бросать людей в серых зонах прифронтовых территорий. Не надо было предавать их надежды. Не надо было выискивать на Украине пророссийски настроенных граждан и организации, вынуждать их на высказывания и цитировать эти высказывания в России и «республиках» — о том, как жить в Украине плохо", — добавила она.
quoted1

Товарищ фейкомёт, вы опять обкакамшись :

Я уже привыкла к тому, что мои посты перепечатываются украинскими ресурсами и приобретают диковатый и диковинный вид. А еще — обкромсанный. Да-да, именно обкромсанный. Допустим, я пишу про бедность и безработицу в Республиках, и там же — о национализме в Киеве. Ресурсы аккуратно обрезают Киев и оставляют только Республики. Привыкла и привыкла. Ну и ладно. Им же тоже чем-то жить надо. Но тут мы с моими дорогими фокусниками и фейко-созидателями перешли на новый уровень бытия. Теперь мои посты выкладываются в ютьбе с озвучкой и мультмедиа. В связи с чем у меня появилось несколько конструктивных предложений.
1. Предлагаю все же не писать в заголовках — «Марина Ахмедова наконец прозрела!». Я не могу прозревать каждую неделю, это будет слишком частое прозрение. Вы таким образом обесцените мое прозрение для своих вдумчивых читателей, и они перестанут либо живо-эмоционально реагировать на мои прозрения, либо доверять вам. Прозрение не может быть частым. Оно случается несколько раз за всю жизнь, и в этом его ценность. Я прошу не обесценивать мои прозрения, а включить фантазию и придумать несколько иные заголовки. Готова помочь. За деньги.
2. Надо уже определиться, кто я — поставщик этих еженедельных прозрений. Писатель, журналист или российская пропагандистка. Мне, между прочим, последний вариант нравится больше. Объясню, почему. Он увеличивает ценность моих прозрений. Поэтому прошу употреблять его, его и только его.
3. Драматургия прозрения просит обстоятельств, экшна, страданий. Чтобы нам с вами заполучить эмоциональный отклик читателя на мое прозрение, нужно живописать его в деталях. Допустим, после прозрения я побрила голову и посыпала ее пеплом своих сожженных книг и пропагандистских статей. Или… Да, у меня есть еще идеи экшна, сопутствующего моего прозрению. Но обращайтесь. Помогу. За деньги. https://www.facebook.com/ahmedova.marina...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Хозяин
39944


Сообщений: 2211
15:19 18.05.2018
Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
> LCMark (LCMark) писал (а) в ответ на сообщение:
>> претендует на роль той кухарки которая может управлять государством — по сути — ТП
quoted2
>
> А то Путин дворянских кровей.
quoted1
Путин то хоть университет окончил, в отличие от нынешнего украинского примера, проучившегося в институте год (наверное объяву в интернете нашёл . Хотя это уже неплохо по сравнению с другими украинскими президентами и генпрокурами получившими образование в строго охраняемом институте Воровского.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
19:49 18.05.2018
pietarilaine (25915) писал (а) в ответ на сообщение:
> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> взявший в руки оружие и призывающий к развалу государства по законам РФ является преступник. Так у нас также.
quoted2
>А насильственное свержение действующей власти с тем же оружием в руках Вна преступлением не считается?
quoted1

С каким оружием и кого свергли? А выстрел Авроры и вылазка Ельцина на танк у ВАС преступлением не считается? Да Янукович с воим правительством преступники .они бросили страну и сбежали в стан агрессора. Более того пока калмыки насилуют жителей Донбасса, гарант жрет омары в Барвихе.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
19:50 18.05.2018
Командир батальона «Пятнашка» Олег Мамиев погиб в ДНР

В самопровозглашенной Донецкой народной республике погиб командир Второго батальона спецназа («Пятнашки») Олег Мамиев, известный под позывным «Мамай», сообщает «Союз добровольцев Донбасса».

«Сегодня Мамая не стало. Он погиб как герой, на своем боевом посту. Союз добровольцев Донбасса выражает соболезнования родным и близким Олега Мамиева», — заявили в организации. Там отметили, что «Пятнашка» дислоцируется в одном из «самых опасных направлений» в Донбассе. Как пишет издание «Новороссия», Мамай был тяжело ранен под Авдеевкой и умер в ходе операции в госпитале.

Воюющий на стороне ДНР писатель Захар Прилепин подтвердил эти данные. «Батальон „Пятнашка“, наряду со „Спартой“ и „Сомали“ — всегда был одним из самых яростных и профессиональных подразделений в нашей армии. „Пятнашка“ славилась при Абхазе и осталась на высоте при Мамае. Отличный мужик, настоящий воин. Помню его только как профи и аномально спокойного человека», — написал Прилепин на своей странице в фейсбуке. По словам Прилепина, похороны Мамиева пройдут в Северной Осетии, откуда он был родом.

В феврале 2017 года в ДНР в результате теракта погиб глава батальона «Сомали» Михаил Толстых, известный под позывным Гиви. В октябре 2016 года в Донецке убили командира батальона «Спарта» Арсена Павлова (Моторолу). Он погиб при взрыве бомбы в лифте его дома. В феврале 2018 года глава ДНР Александр Захарченко заявил, что к убийству Гиви и Моторолы причастны одни и те же люди, то есть он сам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Прозрение.. А насильственное свержение действующей власти с тем же оружием в руках Вна преступлением ...
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия