>>> kogerator (когератор) wrote in reply to сообщение: >>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на post: >>>>> Xoрошее дело. Эвакуация «республик» за поребрик пройдёт спокойно. >>>>>
>>>> А теперь доступным языком. Я лично толком не знаю, что такое поребрик. Что-то слышал, что так в Питере бордюр называют.
>>>
>>> А это когда ССО МО РФ брали Краматорский отдел МВД, маскируясь под «официантов» и «парикмахеров», они прокололись вот как раз на использовании питерского диалекта (4:15)
>> >> Где ты на видео увидел ССО МО РФ? Я вижу толпу вооруженных людей.
> > Toчно. И как это они забыли представиться на камеру?
>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на post: >>>> kogerator (когератор) wrote in reply to сообщение: >>>>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на post: >>>>>> Xoрошее дело. Эвакуация «республик» за поребрик пройдёт спокойно. >>>>>> >>>>> А теперь доступным языком. Я лично толком не знаю, что такое поребрик. Что-то слышал, что так в Питере бордюр называют. >>>>
>>>> А это когда ССО МО РФ брали Краматорский отдел МВД, маскируясь под «официантов» и «парикмахеров», они прокололись вот как раз на использовании питерского диалекта (4:15)
>>> >>> Где ты на видео увидел ССО МО РФ? Я вижу толпу вооруженных людей.
>> >> Toчно. И как это они забыли представиться на камеру?
>Дальше не осилил?
Значит, такой приказ был: одеться именно так, и действовать именно так.
12:21 16.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> и действовать именно так.
12:22 16.05.2018
Baakteriya (Баактерия) wrote in reply to :
> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на post:
>> Xoрошее дело. Эвакуация «республик» за поребрик пройдёт спокойно.
>А зачем России это делать, можешь связно объяснить?
Затем же зачем Кудрин назначен командовать Счётной палатой. Дефицит ликвидности.
12:23 16.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> вот как раз на использовании питерского диалекта (4:15)
А не подскажешь эта какой области Украины диалект у военного?
12:25 16.05.2018
гатчина (гатчина) писал (а) в ответ на :
> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
>> вот как раз на использовании питерского диалекта (4:15)
>А не подскажешь эта какой области Украины диалект у военного?
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Значит, такой приказ был: одеться именно так, и действовать именно так.
12:25 16.05.2018
gatchina (гатчина) wrote in reply to :
> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на post:
>> вот как раз на использовании питерского диалекта (4:15)
>А не подскажешь эта какой области Украины диалект у военного?
Полагаю это военный эксперт, командированный правительством одной из стран которые поставили свои подписи под Будапештским меморандумом.
12:39 16.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Полагаю это военный эксперт, командированный правительством одной из стран которые поставили свои подписи под Будапештским меморандумом
Как-то одет он не в форму Одной из стран Да и оружие у него не как не состоящие на вооружение Одной из стран Получается что в конфликте на Украине участвуют вооружённые солдаты НАТО?
12:51 16.05.2018
gatchina (гатчина) wrote in reply to :
> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на post:
>> Полагаю это военный эксперт, командированный правительством одной из стран которые поставили свои подписи под Будапештским меморандумом
>Как-то одет он не в форму Одной из стран > Да и оружие у него не как не состоящие на вооружение Одной из стран > Получается что в конфликте на Украине участвуют вооружённые солдаты НАТО?
Вас смутил английский язык. Но, под Будапештским меморандумом стоЯт подписи глав правительств США и Великобритании. Таким образом, присутствие военного эксперта (или любого другого военного или гражданского лица) в зоне конфликта — совершенно естественно. Правительство Украины, как независимого государства, члена ООН, может привлекать для защиты своих интересов гражданина (или граждан) любого иностранного государства. Например, это может быть габонец. Или буркина-фасовец. И уж тем более, это может быть американец или британец — по причинам, указанным выше. Или для вас является секретом что США и Великобритания — члены НАТО? Так ведь Меморандум этого не запрещает.
12:54 16.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Или для вас является секретом что США и Великобритания — члены НАТО? Так ведь Меморандум этого не запрещает.
Ну если Меморандум не запрещает присутствие Вооружённого человек (советника или кого-либо) Из стран подписантов То получается и Россия может направить таких же Вооружённых Она тоже является страной подписантом
12:55 16.05.2018
gatchina (гатчина) wrote in reply to :
> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на post:
>> Или для вас является секретом что США и Великобритания — члены НАТО? Так ведь Меморандум этого не запрещает.
>Ну если Меморандум не запрещает присутствие Вооружённого человек (советника или кого-либо) Из стран подписантов > То получается и Россия может направить таких же Вооружённых > Она тоже является страной подписантом
Только с согласия киевских властей, и никак иначе.
12:56 16.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Вас смутил английский язык. Но, под Будапештским меморандумом стоЯт подписи глав правительств США и Великобритании.
И шо? Янукович имел подписи гарантии от послов ЕС
12:57 16.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Правительство Украины, как независимого государства, члена ООН, может привлекать для защиты своих интересов гражданина (или граждан) любого иностранного государства.
Значит Янукович был прав? Киев получил от ООН просьбу Януковича о вводе…
ria.ru›В мире›20170117/1485910893.html По его словам, в этих документах содержится просьба Януковича от 1 марта 2014 года о вводе на Украину российских войск.
12:58 16.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Только с согласия киевских властей, и никак иначе.
Можно номер и дату решения Киевских властей на этот счёт?
13:01 16.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> kogerator (когератор) wrote in reply to сообщение:
>> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на post:
>>> Xoрошее дело. Эвакуация «республик» за поребрик пройдёт спокойно. >>>
>>А теперь доступным языком. Я лично толком не знаю, что такое поребрик. Что-то слышал, что так в Питере бордюр называют.
> > А это когда ССО МО РФ брали Краматорский отдел МВД, маскируясь под «официантов» и «парикмахеров», они прокололись вот как раз на использовании питерского диалекта (4:15)