да, сувать что ни попадя в технологические отверстия организма — не только на законодательном, но и на моральном уровне было неприемлемо. Да, было! Но не все ведь в курсе, что для тебя «никаких свобод» — это лишь о пихательных возможностях. Да, сегодня можно напихать в себя сто сортов колбасы из костной муки, трансжиров, пальмового масла и глутаматов. А клятый совок предлагал каких-то жалких три сорта, но колбасы из мяса.
> Ты уже даже в чужую беседу лезешь со своим тупизмом quoted1
Какую беседу, батенька? Эсли, допустим, Бэушный прибегает и сотый раз постит себя в роли дурака — я и пишу «о, клоуны». Так же и с тобой. Запостил ты очередную глупость, а потом лепишь отмазы, мол, «вы ничего не понимаете в колбасных обрезках» — и тебе сразу такой же стандартный ответ. Учи человеческую речь — и никто тебе докучать не будет.
>то есть Солженицына таки расстреляли? Или он жил в параллельном СССР, мимо Сталина как-то там сумел? > Хитёр, пострел! quoted1
Гражданин зачем перворачивать мои строки и заниматься подтасовкой Еще раз При сталинизме его бы уверен что растреляли. . Солженицина арестовали и выслали лишь потому что, он уже был всемирно изветсной личностью, а так бы мотать ему срок в зонах .вот тебе и свобода личности в СССР