>>> Kaktotak (Kaktotak) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Kaktotak (Kaktotak) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Kaktotak (Kaktotak) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>> Kaktotak (Kaktotak) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>>>>> Только например сегодня мне не запрещают об этом говорит и дают право выбора ….зарабатывать… предвигаться ….высказывать вслух свои. бывать за границами……ДАЖЕ такой аспект спокойно тратить свои заработанные деньги …. >>>>>>>>>> Ну да в этом ты прав. В СССР на до было кучу всях бумажек получить что бы съездить хотя бы соц.страны. >>>>>>>>>> А сейчас была бы виза, да бабло и нет проблем. >>>>>> >>>>>>>>> >>>>>>>>> Молодца конечно и хитер «братец» >>>>>>>>> Максимально попытался срезать углы негатива СССР. >>>>>>>> А что мне у меня о СССР практически нет негатива, ну заставляли ходить на всякие мероприятия типа 1 мая, так я не ходил ну поставят неуд по поведению. >>>>>>>> Главное мне мой родоки позволяли мне одеватся как я хотел, и водился с кем я хотел. В этом у меня была свобода. >>>>>>> Одеваться как вы хотели? >>>>>>> Неужели про индивидуальность в одежде и поведении речь >>>>>> Нет, а про свободу личности меня так воспитали свободным родители, так я воспитываю своих детей. >>>>> СПРАВКА >>>> >>>>> Свобода личности это возможность самостоятельного выбора человеком своего образа жизни, деятельности. поведения >>>>> При СССР свобода личности, однопартийная система и преследуется все кто против >>>>> Ну если только свобода детской личности
>>>> Да плевать на твою справку, главное что мне многое позволяли мой родители, а если напрегали в чем-то в школе то это фигня.
>>> Уважаемый так причем тут ваши родители и воспитание и свобода личности в СССР
>>> Честь и хвала вашим родителям .но… свобода личности в СССР это смешно звучит
>>Да мне плевать на то что была свобода личности в СССР не была. >> Что это изменит? Не чего.
> > Перечитай ко менты свои .это ты начал про свободу личности в СССР
Ну если я начал, я и закончу.
11:05 20.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Бандера не убил ни одного русского, никогда не был на территории России, родился в Австро-Венгерской империи, и никогда не ставил никаких других целей кроме создания независимого украинского государства.
А Гитлер не был в Англии и не убивал никого… Жертва сталинизма, стопудово.
11:57 20.05.2018
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> но… свобода личности в СССР это смешно звучит
если из тебя не получилась личность в СССР — это не СССР виноват. СССР не обязывал себя непременно из каждого в обязательном порядке делать личность. СССР предоставлял инфраструктуру для развития животного человека в человека разумного. То есть — в личность. Увы, не всем удавалось вырасти из животного уровня. Тот же грушэвськый, который нарисовал «украйинську нацыю» — был неудачником. Ему тоже мало чего удалось, и пошел ва-банк — создавать нацыю вырусям. У тебя поведение типичного свидомита образца 4-го года. Я тебе уже об этом говорил. Все, кто не соглашался с навязыванием украинства даже, но хулил совок ненавистный, который дескать ему то колбасы не дал, то видеомагнитофон не давал купить. Вобщем, очень быстро из этих «антисоветских заготовок» сделали жаждающее крови племя. Совок они так и не полюбили (даже не поняли что оно было), а вот украинством пропитались мгновенно, как только пришла пора. Береги голову, симптомы у тебя один в один!
12:02 20.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Бандера не убил ни одного русского
историю ты не знаешь. или специально врешь, аки неполживый солженицын! австрияки создали чуток вырусей, после в Талергофе и Терезине устроили геноцид русин, а после дальше полезли со своим грёпанным украинством. Красные дали по щщам этим тварям, те чуток окстились, зализывая раны. Неважно как русофобия эта называется. Ты почему-то думаешь, что бандеровщина в головах русских есть чем-то таким вот великим. Нет, это лишь яркий всплеск той тенденции, которая не по нраву всем русским. И коли есть чем потыкать в украинствующих, то почему бы не потыкать! Тем паче и название подходящее — сопля! Достойно для украинствующих, справедливо то бишь. А русский — он к справедливости прагнэть, в отличие от украинствующего, которые свойо «Я» лелеет и шануеть.
> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Бандера не убил ни одного русского
>историю ты не знаешь. или специально врешь, аки неполживый солженицын! > австрияки создали чуток вырусей, после в Талергофе и Терезине устроили геноцид русин, а после дальше полезли со своим грёпанным украинством.
> Красные дали по щщам этим тварям, те чуток окстились, зализывая раны. > Неважно как русофобия эта называется. Ты почему-то думаешь, что бандеровщина в головах русских есть чем-то таким вот великим. > Нет, это лишь яркий всплеск той тенденции, которая не по нраву всем русским. И коли есть чем потыкать в украинствующих, то почему бы не потыкать! Тем паче и название подходящее — сопля! Достойно для украинствующих, справедливо то бишь. А русский — он к справедливости прагнэть, в отличие от украинствующего, которые свойо «Я» лелеет и шануеть.
Не склеивается ымперия без Украины, пичалька, да… Ну, ты не огорчайся. Быть тебе колонией Китая, раз не захотел быть частью Киевской Руси.
12:16 20.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> при СССР попробовали бы за печегьки продаться госдепу
> > Вот такие отношения были с США, когда Леонид Ильич ещё реально был у власти.
Термин ХОЛОДНАЯ ВОЙНА знаком ?? если что изучи года
12:20 20.05.2018
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> при СССР попробовали бы за печегьки продаться госдепу
>> >> Вот такие отношения были с США, когда Леонид Ильич ещё реально был у власти.
> > Термин ХОЛОДНАЯ ВОЙНА знаком ?? если что изучи года
То разве война? Вьетнамская закончилась, и был полёт Союз-Аполлон.
12:21 20.05.2018
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если Фраза «секса в СССР нет «для вас незнакома тогда л каких реалиях СССР вы тут рассуждаете
>Либеральная фраза — знакома. Так же знакомы обстоятельства, при которых овцелюбы её придумали. Но мы тут, вроде как, о фактах, а не о либеральных баснях.
Опять .не ко мне
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Можно было ездить свободно… лишь по СССР. гуляй Вася …
>А надо-то с визой. Вот она, овцелюбская швабода !
Мимо
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты вообще ноты и пьессы попутал >> Почитай на какой коммент я отвечал когда писал про фашизм
>Я прочитал. Ты обвиняешь СССР в его мирной политике и борьбе с предательством и фашизмом. Это у овцелюбов так принято?
Как ут не свспомнить барана
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Согласен полностью что героизтровать ублюдство сталинизма и СУГС бандеровщины было нонсенс…
>Героизировать надо ублюдства овцелюбов-либералов, ага.
Проходим в сад
12:21 20.05.2018
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Термин ХОЛОДНАЯ ВОЙНА знаком ?? если что изучи года >
Опять нищенка хочет, чтобы за неё кто-то что-то делал.
12:23 20.05.2018
Max Sim (40251) писал (а) в ответ на :
> Опять .не ко мне
Орал ты, а как что — так не к тебе? Запишем слив. Всем, кроме овцелюбов, хватало в том числе и секса.
>>> >>> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> почитать фашизм и героизировать нацистов
>>>
>>> Это правда, в брежневском СССР не было такого. Никому в голову не приходило назвать сталинский фашистский режим «эффективным менеджментом».
>> >> Согласен полностью что героизтровать ублюдство сталинизма и СУГС бандеровщины было нонсенс… славо богу у нас на гос уровне такого маоазма нет .а как с этим Украине
> > "Бандеровщина", в терминах советской же пропаганды — не более чем национально-освободительное движение.
Это кто тебе такое втюхал в голову ?? АУ при СССР бандеровщина — преступное радикально националистическое движение .
12:27 20.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Не склеивается ымперия без Украины, пичалька, да…
быстрее будет украинствующим пригнать Австралию к берегам Белоруссии, чем пытаться оторвать кусок русской территории, именуемой «Украина». Иди строгай байдарку, пора Австралию в истинное лоно пригонять!
>если из тебя не получилась личность в СССР — это не СССР виноват. > СССР не обязывал себя непременно из каждого в обязательном порядке делать личность. > СССР предоставлял инфраструктуру для развития животного человека в человека разумного. То есть — в личность. > Увы, не всем удавалось вырасти из животного уровня. > Тот же грушэвськый, который нарисовал «украйинську нацыю» — был неудачником. Ему тоже мало чего удалось, и пошел ва-банк — создавать нацыю вырусям. > У тебя поведение типичного свидомита образца 4-го года. Я тебе уже об этом говорил. Все, кто не соглашался с навязыванием украинства даже, но хулил совок ненавистный, который дескать ему то колбасы не дал, то видеомагнитофон не давал купить.
> Вобщем, очень быстро из этих «антисоветских заготовок» сделали жаждающее крови племя. > Совок они так и не полюбили (даже не поняли что оно было), а вот украинством пропитались мгновенно, как только пришла пора. > Береги голову, симптомы у тебя один в один!
Почитай что значит свобода личности СССР и свобода личности это маразм
>Орал ты, а как что — так не к тебе? Запишем слив. Всем, кроме овцелюбов, хватало в том числе и секса. > > Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Мимо
>Сливаешься. >
> Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как ут не свспомнить барана
>Роковая любовь? > > Max Sim (40251) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Проходим в сад
>Снова слив. И он ещё что-то пытался орать.
Писал же ранее тебе. ради Бога думай что хочешь. главное не забывай что тебе в САД