Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Я вернулся с Киева

  лайлайлай
лайлайлай


Сообщений: 959
01:33 13.05.2018
Баактерия (Баактерия) писал (а) в ответ на сообщение:
> лайлайлай (лайлайлай) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Потому что трусы, поэтому режут животы беременным и обрубают конечности детям? Вряд ли.
quoted2
>
> Так это типичное поведение труса — загоняют свой страх вглубь жестокостью. Смелые люди не жестоки — они знают цену чужой смелости и уважают своего противника. А трусы… трусы всегда так себя ведут — мстят всем за свою трусость. В быту тоже, кстати…
quoted1
Нет. Тут не трусость. Тут ненависть и зависть. И генетическая память.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mirotvorets
Mirotvorets


Сообщений: 33648
01:35 13.05.2018
Баактерия (Баактерия) писал (а) в ответ на сообщение:
> Mirotvorets (Mirotvorets) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ремонтируются так же
quoted2
>
> Ты чего, совсем дурак? Ты хоть погугли про реконструкцию московского кольца — там только длина возводимых путепроводов на развязках длинее керченского моста
quoted1
В игнор
лайлайлай (лайлайлай) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>> Нет проблем с ремонтом?
>> Повторяю вопрос сколько тебе лет если меня сынком кличешь?
>> Если в отцы не годишься, то жду извинений
quoted2
>Я все всегда не понимала, может объяснишь? Почему не просто упа убивали, а издевались? Рубили, резали, пилили? Зачем?
quoted1
Бред не комментирую
Ссылка Нарушение Цитировать  
  лайлайлай
лайлайлай


Сообщений: 959
01:35 13.05.2018
Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Вот эта сволочь лучше чем-то?
>
> И́рма И́да И́льза Гре́зе (нем. Irma Ida Ilse Grese; 7 октября 1923 — 13 декабря 1945) — надзирательница нацистских лагерей смерти Равенсбрюк, Аушвиц и Берген-Бельзен.
quoted1
Вот сравнил арийку с быдлом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Федор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
01:36 13.05.2018
лайлайлай (лайлайлай) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>> Вот эта сволочь лучше чем-то?
>>
>> И́рма И́да И́льза Гре́зе (нем. Irma Ida Ilse Grese; 7 октября 1923 — 13 декабря 1945) — надзирательница нацистских лагерей смерти Равенсбрюк, Аушвиц и Берген-Бельзен.
quoted2
>Вот сравнил арийку с быдлом
quoted1

Та нет, это всё одна сволота, что она, что эти.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  лайлайлай
лайлайлай


Сообщений: 959
01:37 13.05.2018
Mirotvorets (Mirotvorets) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Бред не комментирую
quoted1
Не надо. Что ты можешь прокомментировать? Страшные фотографии убитых польских детей УПА?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MESSEMBRIN
MESSEMBRIN


Сообщений: 39634
01:37 13.05.2018
Сообщение нарушает пункт 1.2.6 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mirotvorets
Mirotvorets


Сообщений: 33648
01:37 13.05.2018
mrv13 (451566) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Есть. Как я и писал выше, разница в масштабе. А так же в том. что они реально решаются и не тем, что дыры латают. Строятся развязки в городах. новые дороги, расширяют старые. А это по расходам в десятки тысяч раз превышает масштабы с вашими стройками.
> Mirotvorets (Mirotvorets) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Повторяю вопрос сколько тебе лет если меня сынком кличешь?
>> Если в отцы не годишься, то жду извинений
quoted2
>Обращение, сынок, не обязательно к младшему по возрасту, оно так же олицетворяет отношение к человеку. Если желаешь узнать поподробнее спроси у знакомых военных, кого в армии называют сынками. Так что правилами форума обращение «сынок» не запрещено, а отношусь я к вам свиды именно так, повторять не буду.
quoted1
Ждите ответа…
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Федор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
01:38 13.05.2018
лайлайлай (лайлайлай) писал (а) в ответ на сообщение:
> Потому что трусы, поэтому режут животы беременным и обрубают конечности детям? Вряд ли.
quoted1

Почему вряд ли?
Это всё девианты, такие же, как и Чикатило.
Он же на определённом этапе импотентом стал, а возбуждался именно от своих жертв.

упашная сволота — это всё один в один, такие же, только в куче.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mirotvorets
Mirotvorets


Сообщений: 33648
01:39 13.05.2018
лайлайлай (лайлайлай) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не надо. Что ты можешь прокомментировать? Страшные фотографии убитых польских детей УПА?
quoted1
Упа завоевало польшу?
Не знал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Федор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
01:40 13.05.2018
лайлайлай (лайлайлай) писал (а) в ответ на сообщение:
> Не надо. Что ты можешь прокомментировать?
quoted1

А он ничего не может. В том числе и то, что я привел.
упашники собирали под своё крыло разбитых под Бродами СС-овцев. Значит, такие же, как и сами они.

Ну, он промолчал. Оно и понятно.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Федор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
01:42 13.05.2018
Mirotvorets (Mirotvorets) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не надо. Что ты можешь прокомментировать? Страшные фотографии убитых польских детей УПА?
> Упа завоевало польшу?
> Не знал
quoted1

А это в Польше памятник чьим жертвам?



Ссылка Нарушение Цитировать  
  лайлайлай
лайлайлай


Сообщений: 959
01:43 13.05.2018
Mirotvorets (Mirotvorets) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Упа завоевало польшу?
> Не знал
quoted1
Не, они просто вырезали поляков. Ты что думаешь, мы про это забыли? Волынь помнит каждый поляк.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MESSEMBRIN
MESSEMBRIN


Сообщений: 39634
01:46 13.05.2018
Mirotvorets (Mirotvorets),
Ну, и причем ваше УПА к востоку и югу Украины?
Вы тут оккупанты!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Mirotvorets
Mirotvorets


Сообщений: 33648
01:52 13.05.2018
Федор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> А это в Польше памятник чьим жертвам?
quoted1

Я в истории не дока
Ответь
Упа в польше зверствовала?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  лайлайлай
лайлайлай


Сообщений: 959
01:53 13.05.2018
Mirotvorets (Mirotvorets) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Я в истории не дока
> Ответь
> Упа в польше зверствовала?
quoted1
Нет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Я вернулся с Киева. Нет. Тут не трусость. Тут ненависть и зависть. И генетическая память.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия