Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Почему украинцы не такие

  Джугашвили
Джугашвили


Сообщений: 414
20:15 11.05.2018
И еще до 1990 у нас памятник Ленину снесли. А что победу одержали с памятниками бороться! У нас в городе памятник Ленина стоит и не кому не мешает! И мыслей не было ни у кого убрать памятник!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Гастарбайтер
Гастарбайтер


Сообщений: 1921
20:17 11.05.2018
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Почитала тут множество тем про парады в Москве, Донецке, Луганске, про про первомайские хождения <nobr>и т. п.</nobr> И задалась вопросом- а почему украинцам это стало совсем противным или ненужным? Почему русские так безудержно тешаться, из года в год сильнее и сильнее бесясь на тему Победы? Почему так случилось? Неужели только в пропаганде дело?
>
> Но как-то не верится, что пропаганда способна настолько искривить восприятие мира человеком. Ведь в покойном нынче ссср пропаганда была и похлеще, но люди понимали, что весь парадный пафос и лозунги это обман и фальш, что есть иммитация и показуха для начальства, а есть жизнь, без этой советской дряни. Неужели русские настолько свихнулись, и им направду нравится этот кошмар с парадами и детками в колясках-танках? Вот скажите, русские (а вас на ветке Украина великое множество), вы и на самом деле такие или только прикидываетесь?
quoted1
Да просто все очень — х ахалу захотелось халявки. Вот и сменил красный флаг на свастику и факелы — маршируя с символами 3-го рейха — надеется на подачки от 4-го. И ВСЕ!!!!!! Вся нехитрая философия.
Нравится: сергей кротов
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Гастарбайтер
Гастарбайтер


Сообщений: 1921
20:21 11.05.2018
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Mauzer96 (Mauzer96) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> не наблюдаю у нас ничего подобного. какие признаки ты заметил?
quoted3
>>Цензуры нет? Символику не запрещаете? Инакомыслящих не гоняете? В идеалы революции (майдана верите?). Центр на внешнего врага есть? Повальное кумовство во власти имеется? Ну тогда у вас совок по махровее чем в 60е.
quoted2
>Какая цензура и где? инакомыслящих не гоняем, они сами сбежали. из моего родного города еще в 90- х сбежали. Кумовство и корупция- наследие советского прошлого, из которого Украина пытается выбраться. Да, скажу тебе, у нас в махровом совке флаги желто-блакытные появлялись то тут то там. подполье не спало.
quoted1
Самое смешное -что когда по улицам твоего города поедут русские танки ты первая выбежишь их встречать с триколором.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Bolomyt
Bolomyt


Сообщений: 86
20:50 11.05.2018
Фельдмаршал Порошенко стремительным шагом вошел в кабинет, где уже находились генерал-фельдмаршал Кейтель, заместитель главнокомандующего союзными экспедиционными силами маршал Теддер, маршал Жуков и несколько представителей сторон.

— Можете не вставать, господа! — разрешил Петр Алексеевич, небрежно скидывая желто-голубую шинель на заботливые руки следующего за ним генерала Полторака.

Сидевший за столом Кейтель от неожиданности икнул и вопросительно взглянул на Жукова. Тот и сам смотрел на новоприбывшего с нескрываемым удивлением.
— Вы, простите, кто?— спросил Жуков.
Порошенко решительно сел на стул, звякнув орденами в виде золотых и серебряных котлов, поправил кобуру с фляжкой и солидно ответил:
— Фельдмаршал Порошенко. Командующий Первым, Вторым и Третьим Украинскими фронтами. Прибыл принимать капитуляцию.
Из округлившегося глаза Кейтеля выпал монокль.

— А Конев, Малиновский и Толбухин тогда кто?— не понял Жуков.
— Какие-то мскали, — небрежно ответил фельдмаршал. — Из Мсковии, которую опрометчиво основали мои знакомые киевские князья.

В наступившей тишине раздался грохот — маршал Теддер упал вместе с креслом. Порошенко от неожиданности подскочил, стремительно выхватил из кобуры фляжку и решительно сделал мощный глоток, после чего успокоился, сел на место и огляделся по сторонам.

— Итак, где тут генерал-фельдмаршал Меркель или как его там? Я подпишу акт и пойду — у меня много важных дел. Кстати, не подскажете, где тут можно взять кредит или перехватить взаймы?

Кейтель мрачно пробормотал: «Мало того, что француза позвали, так еще и этого психа пустили — не капитуляция, а черт знает что, лучше бы я застрелился вчера», после чего обреченно вернул монокль в глаз и приготовил ручку.
— А с Бандерой вы случайно лично не знакомы, гражданин?— вкрадчиво поинтересовался Жуков, незаметно вынимая наградной ТТ.

— А как же! — обрадовался Порошенко. — Он у меня адъютантом был. Вместе били немецко-фашистских гадов. Беспощадный к врагам Рейха человек и истинный ариец!

Представитель от кригсмарин адмирал фон Фридебург не выдержал, вскочил и заметался по кабинету с криками: «Выпустите меня отсюда, я все расскажу про наши базы с летающими тарелками в Антарктиде — только уберите его от меня!»

Жуков встал и направил на Порошенко пистолет, попросив всех присутствующих отойти в сторону, так как он сейчас закидает трупом фельдмаршала весь кабинет.

Порошенко взвизгнул и спрятался было за упитанную спину генерала Полторака, но тот оттолкнул шефа, крикнув: «Товарищи, не стреляйте, я свой! А эту бандеровскую сволочь я первый раз вижу!»

Сухо щелкнул выстрел. Петр Алексеевич пронзительно закричал… и проснулся.
— Что с тобой, Петенька?— испуганно спросила жена. — Ты так кричал во сне.

Петр Алексеевич с трудом отдышался и дрожащей рукой поднес к пересохшим губам заветную фляжку.

После чего сделал звонок, приказав арестовать генерала Полторака за предательство и бытовой сепаратизм с лишением его всех званий, наград и переходящего золотого батона Януковича.
Нравится: Qwerty37, kart
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Qwerty37
Qwerty37


Сообщений: 15613
20:58 11.05.2018
Tab (Tab) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Порошенко палиш?
quoted1
Так он и анекдот про это рассказывал
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Qwerty37
Qwerty37


Сообщений: 15613
21:03 11.05.2018
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> Почему русские так безудержно тешаться, из года в год сильнее и сильнее бесясь на тему Победы?
quoted1
А пАчиму только Русские? У меня одного Деда Адольфом звали, например
Ссылка Нарушение Цитировать  
  aquarius580 37699
37699


Сообщений: 68938
01:12 12.05.2018
Solya (Solar) wrote in reply to сообщение:
> Почитала тут множество тем про парады в Москве, Донецке, Луганске, про про первомайские хождения и т. п. И задалась вопросом- а почему украинцам это стало совсем противным или ненужным? Почему русские так безудержно тешаться, из года в год сильнее и сильнее бесясь на тему Победы? Почему так случилось? Неужели только в пропаганде дело?
>
> Но как-то не верится, что пропаганда способна настолько искривить восприятие мира человеком. Ведь в покойном нынче ссср пропаганда была и похлеще, но люди понимали, что весь парадный пафос и лозунги это обман и фальш, что есть иммитация и показуха для начальства, а есть жизнь, без этой советской дряни. Неужели русские настолько свихнулись, и им направду нравится этот кошмар с парадами и детками в колясках-танках? Вот скажите, русские (а вас на ветке Украина великое множество), вы и на самом деле такие или только прикидываетесь?
quoted1

Конечно, большинство — бюджетники, вынужденные бегать с дедами на палках по разнарядке. А зачем это нужно властям: так ведь полный провал по всем фронтам. У страны нет вообще никаких успехов, кроме частокола ракет. Потому приходится апеллировать к войне, которая закончилась 73 года назад. В общем, это тяжёлый кризис общественной морали.
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Гастарбайтер
Гастарбайтер


Сообщений: 1921
01:15 12.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Конечно, большинство — бюджетники, вынужденные бегать с дедами на палках по разнарядке. А зачем это нужно властям: так ведь полный провал по всем фронтам. У страны нет вообще никаких успехов, кроме частокола ракет. Потому приходится апеллировать к войне, которая закончилась 73 года назад. В общем, это тяжёлый кризис общественной морали.
quoted1
Да, украине трындец.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Qwerty37
Qwerty37


Сообщений: 15613
01:29 12.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Конечно, большинство — бюджетники, вынужденные бегать с дедами на палках по разнарядке. А зачем это нужно властям: так ведь полный провал по всем фронтам. У страны нет вообще никаких успехов, кроме частокола ракет. Потому приходится апеллировать к войне, которая закончилась 73 года назад. В общем, это тяжёлый кризис общественной морали.
quoted1
То есть главное достижение вАшей власти (мега армия)-частокол ракет-это провал по всЕЕЕЕм фронтам?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Федор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98462
01:48 12.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
> У страны нет вообще никаких успехов, кроме частокола ракет.
quoted1

Лукавишь.
Экспорт еды на 21 лярд баксов в прошлом году — это не успех?

Серьезно?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Антон 30924
30924


Сообщений: 81
03:04 12.05.2018
Расскажу про свой парад. Сразу в двух версиях.
СУГС. Утром проснулся смахнув слюну с бороды. Выпил 100 фронтовых пнул дочь со словами вставай нам на парад идти. Трахнул жену. Покормил медведя. Достал из подпола сундук и вытащил мощи деда. Повесив автомат через плечо приковал цепями дочь к себе и угрюмо побрели на площадь.

Как было. Проснулся от того что дочь стала будить. Пап нам на парад. Проснулся. Побрился. Жахнул 100 фронтовых. Трахнул жену. Погулял с собакой. Достал из шкафа портрет деда. Протер нацепил его медали на реечку под портретом. Накинул барсетку. Взял дочь за руку и пошли на парад.
На параде было тепло солнечно. Пошагали курсанты. Военные. встретил массу знакомых пообщались песни попели. Прошлись в полку. Пожрали шашлыков. Так как выходной был один часа в 3 многие разошлись. И вот у меня вопрос Почему я должен этому противится или ненавидеть или что вы там еще предлагали? Своих детей на парады Лгбт я водить не хочу. А на такие очень даже.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LION-1 NVRSK
26637


Сообщений: 8499
06:18 12.05.2018
Мусафоир Голговский 43831 (43831) писал (а) в ответ на сообщение:
> к вукраинцам чернявым с карими прищуренными глазками, как-то эта авватарка не лепится!
quoted1
Тем более к австрийско-польским вукраинцам!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LION-1 NVRSK
26637


Сообщений: 8499
06:23 12.05.2018
pietarilaine (25915) писал (а) в ответ на сообщение:
> Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Главное — перемены в мышленнии людей.
quoted2
>Ты полагаешь смена дупы, которую следует лизать это перемена в мышлении? Отнюдь, дупа она и есть дупа.
> И мышление соответственно остаётся прежним — лизать дупу.
quoted1
У таких, как она это теперь зовётся возвышенно, по-цеэуропейски — ануслингус
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LION-1 NVRSK
26637


Сообщений: 8499
06:27 12.05.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
> У страны нет вообще никаких успехов, кроме частокола ракет.
quoted1
Ну как же? А новое назначение Кудрина??!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LION-1 NVRSK
26637


Сообщений: 8499
06:48 12.05.2018
Solya (Solar) писал (а) в ответ на сообщение:
> но люди понимали, что весь парадный пафос и лозунги это обман и фальш, что есть иммитация и показуха для начальства,
quoted1



Нравится: Дмитрий 34240
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Почему украинцы не такие. И еще до 1990 у нас памятник Ленину снесли. А что победу одержали с памятниками бороться! У нас ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия