Нефтегаз VS Газпром. $ 2,56 млрд в пользу Нефтегаза
16:37 01.03.2018
Вартовый (временный) писал (а) в ответ на :
> А помнишь тему как они аж под себя срались перед новым годом по 600 тыс. у.е. в день?
а щас сами на счетчике
16:42 01.03.2018
Мари Мишон (МариМишон0704) писал (а) в ответ на :
> От всей души поздравляю господ свидомых с победой! Шикарная победа, $ 1,8 млн за 3 дня! А победите Газпром еще раз…
>
таки да
мурат (09031974) писал (а) в ответ на :
> Нафтогаз реально надеется на решение по транзиту, которое перекроет задолженность, но то такэ.
но то таке
16:42 01.03.2018
Философф (Философф) писал (а) в ответ на :
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Абсолютно несправедливое решение.
> > Акстись. Вас до сего дня все устраивало
Кинутого всегда устраивает всё до момента, когда его кинули. Вчера только и кинули.
16:43 01.03.2018
Заукр2016 (Заукр2016) писал (а) в ответ на :
> Не удивлюсь что присудят Украине 2 ярда и закроют долги.
2.56.
Прозорливый
16:44 01.03.2018
Заукр2016 (Заукр2016) писал (а) в ответ на :
> Так что не сомневаюсь что по той-же «Революционной целесообразности» Газпрому впаяют двушку за транзит.
4 +
16:45 01.03.2018
Я не уважаю Газпром (его руководство) Однако, в приведённых материалах видно что это не суд, а балаган. Принимаются решения не по статьям договора. их соответствию законам, сути отношений, а как понимает судья. тут на встречу одной стороне она бедная, тут нет, хоть другая и правее выглядит, но богатая, пусть платит. Попал Газпром со своей верой в западное правосудие и объективность. Бесполезно шведам объяснять что не так в их законах и судопроизводстве это смешно. Выход только один, не включать разбирательство в этом суде во всех договорах, давать информацию о предвзятости и необъективности. Ну и с мировыми судами надо реформу. суды должны быть наднациональными, например при ООН, работать по утверждённым законам и положениям.
17:18 01.03.2018
А мы подождем) Тут вот на пресс-конференции Порошенко спросили, почему он все богатеет, когда страна загибается.
Вартовый пока об этом не знает.
Мы терпеливые, мы подождем. Но кто укра в России привечает, пусть подумает дважды.
А арбитраж дело такое. Значит хреновый пул юристов у Газпрома, раз проиграли дело. Дело, понятно, непростое. Ну, там посмотрим далее.
А пролонгировать с ними, конечно, нельзя. Да и не будут, думаю.
17:28 01.03.2018
shuravi (shuravi) писал (а) в ответ на :
> Да отмотать бы все назад к началу газовой войны когда кое кто в РФ захотел срубить лишку. Еще Путин ладошки потирал и говорил что будут теперь не 50 а 500 баксов за газ платить.
Эт тут у нас хто? Батюшки светы, караванбаши собсной персоной Дядичко эт вам не ослика в караване озвучивать, иксхперд тоже нашёлся Интересно стало, а что по данному поводу говорит экс министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Савицкий. смотреть со второй минуты ?t=131
> А мы подождем) Тут вот на пресс-конференции Порошенко спросили, почему он все богатеет, когда страна загибается. > > Вартовый пока об этом не знает. > > Мы терпеливые, мы подождем. Но кто укра в России привечает, пусть подумает дважды. >
> А арбитраж дело такое. Значит хреновый пул юристов у Газпрома, раз проиграли дело. Дело, понятно, непростое. Ну, там посмотрим далее. > > А пролонгировать с ними, конечно, нельзя. Да и не будут, думаю.
Пусть лапу сосут после окончания контракта-жизнь продолжается и зиму с её холодами никто не отменял. Пусть попрыгают на морозце может немного и поумнеют. Дебилы.
17:50 01.03.2018
«Газпром опустился до уровня „наперсточников“. Не выполняет решение Стокгольмского арбитража, а теперь еще и снижает давление в трубе, будучи неспособным выполнять свои обязательства. Но мы их достанем. Их активы в Европе всем давно известны» — написал Кимкин.
17:52 01.03.2018
Философф (Философф) писал (а) в ответ на :
> Их активы в Европе всем давно известны" — написал Кимкин
Если Климкин то не страшно
18:16 01.03.2018
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на :
> "Газпром" считает, что с учетом итогов двух разбирательств в отношениях «Газпрома» и «Нафтогаза» по поставкам и транзиту возник существенный дисбаланс, нарушающий базовые принципы шведского права, которым регулируется контракт.
Газпром похоже даже сейчас не понял, что над Шведским правом — есть политическая надстройка. Доведет его такое руководство до банкротства! Им такое под силу. Понабрали дураков в Газпром по объявлениям…
18:21 01.03.2018
shuravi (shuravi) писал (а) в ответ на :
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> «Газпром» считает, что с учетом итогов двух разбирательств в отношениях «Газпрома» и «Нафтогаза» по поставкам и транзиту возник существенный дисбаланс, нарушающий базовые принципы шведского права, которым регулируется контракт.
> > Газпром похоже даже сейчас не понял, что над Шведским правом — есть политическая надстройка. Доведет его такое руководство до банкротства! Им такое под силу. Понабрали дураков в Газпром по объявлениям…
ГП при чем тут? Это укры украли. Вот к чему приводит добро.
18:22 01.03.2018
Философф (Философф) писал (а) в ответ на :
> "Газпром опустился до уровня «наперсточников». Не выполняет решение Стокгольмского арбитража, а теперь еще и снижает давление в трубе, будучи неспособным выполнять свои обязательства. Но мы их достанем. Их активы в Европе всем давно известны" — написал Кимкин.
Украина так и заплатила с прошлого года по решению Стокгольма.
> > Газпром включил украине счетчик. > ⍟ ragtag (ap241964), Украина включала неудачникам счётчик
Уважаемые украинцы! — не могли бы вы надергать разных видео из уже седых годов где миллеры-медведевы-путины подсчитывают как они пролучат 1. Газ по пятьсот 2. Штраф за недобор газа по пятьсот за несколько лет (там предполагаемые к получению суммы десятками миллиардов если не сотнями, на сегодня исчисляются)
Это всем будет полезно посмотреть, что бы остудить горячие головы, а заодно понять, способно ли «шведское право» обязать Газпром качать через Украину даже после завершения всех потоков.