вот тут наверно. не учла только что в данном контексте слово тоже пишется слитно.
22:25 25.02.2018
Арина (8888) писал (а) в ответ на :
> Малый (Малый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А где ты у нее ошибки усмотрела?
> > вот тут наверно. не учла только что в данном контексте слово тоже пишется слитно. >
Ну не знаю-не знаю… Может, она сама ответит, где ошибки попрятались.
22:39 25.02.2018
Оригинал здесь Особенно понравилось И ВДРУГ ! И вдруг появляется отряд, вооружённый ФСБ до зубов и захватывает здание СБУ и администрации в никому не нужном Славянске. Нацики тут же отреагировали: заорали в Раде и на Майдане, что Россия начала агрессию и не дожидаясь реакции МО Украины своими силами подавили прорусские силы в Харькове — а Харьков был ключом ко всей операции. И затем и нацики помчались к Славянску, и МО наконец заскрипев послало туда войска. Попутно нацики начали давить прорусские силы, не успевшие самоорганизоваться в Одессе, Херсоне, Мариуполе. Успели наши только половину Донецкой и Луганской областей отжать, а должно было по дуге от Молдавии до
22:44 25.02.2018
MECHANICUS (MECHANICUS) писал (а) в ответ на :
> Оригинал здесь > Особенно понравилось > И ВДРУГ !
То Соля полуграмотной хрени начиталась и приперла ее сюда!
11:33 26.02.2018
Лианна123 (Лианна123) писал (а) в ответ на :
> Арина (8888) писал (а) в ответ на сообщение:
>> …мозгов нет. тоже))))
>Ценительница чужих мозгов, ошибки исправь.
Либо ты укажешь, где же у нее ошибки, которые надо исправить, либо получается, что ты тоже обделалась?
> Попалась на глаза в интернете информация про то, как все планировалось в ГРУ с Новороссией. > > Читайте, что Сечин пишет про Гиркина на форуме: > > Ну и кто скажет, что не твари!!! > > Не знаю кто такой Сечин на россии, но он Гиркина ненавидит сильно. видно русским таки стали на горло и руки за спину скрутили. > > Читайте сами!!! >
> > > «Да из-за этой твари мы потеряли Украину. Был план по Крыму и Донбассу. План разработан был ГРУ. Начать должны были в Крыму — довести народный гнев до максимума, организовать его, а потом запустить вежливых людей. Так же было и по Донбассу — нацики ещё не были организованы, армии на Украине как таковой не было, поэтому в Одессе, Николаеве, Херсоне, Мариуполе, Донецке, Луганске и Харькове должны были начаться массовые выступления, а сигналом для ввода войск должен был быть захват администрации в Харькове. Так вот Гиркин как бы от ФСБ сначала приехал в Крым и пытался там отдельно от плана ГРУ мутить воду, но его там быстро приструнили, даже задержали, а потом выкинули как паршивого кота из Крыма. На линии Николаев-Харьков тоже всё шло по плану. И ВДРУГ! И вдруг появляется отряд, вооружённый ФСБ до зубов и захватывает здание СБУ и администрации в никому не нужном Славянске. Нацики тут же отреагировали: заорали в Раде и на Майдане, что Россия начала агрессию и не дожидаясь реакции МО Украины своими силами подавили прорусские силы в Харькове — а Харьков был ключом ко всей операции. И затем и нацики помчались к Славянску, и МО наконец заскрипев послало туда войска. Попутно нацики начали давить прорусские силы, не успевшие самоорганизоваться в Одессе, Херсоне, Мариуполе. Успели наши только половину Донецкой и Луганской областей отжать, а должно было по дуге от Молдавии до Харькова население потребовать возврата в Россию, Украина оставалась без выхода к морю и без промышленности и стремительно бы распалась, и вся Восточная Украина вернулась бы МИРНО в Россию. То ли ФСБ шникам лавры ГРУ покоя не давали, то ли поход Гиркина на Славянск просто прямое предательство. Заметим, что после сдачи Славянска он быстро покинул Донбасс (мавр сделал своё дело, мавр может уходить), и сидя уже в России всё время пишет антиправительственные и антидонбасские опусы, постоянно каркая и предрекая гибель донбасскому ополчению».
Ответ Чемберлену
02:40 27.02.2018
Э как шариковы то возбудились
Если кратко, все по русски вышло.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
03:06 27.02.2018
Какая разница, Новороссия, или любое новое территориальное образование… Главное что власть шоколадного коррупционера и кровавого тирана и его подельников, от всего этого теряет во всех смыслах. Крым не вернётся, с ним вопрос закрыт, а вот вернётся ли Донбасс, большой вопрос. Когда у нынешней украинской власти будут деньги на восстановление Донбасса, этот вопрос можно будет поднимать. Но денег нет и не будет. А значит и Донбассу можно сказать:"Остаточне прощавай"!Как и Крыму. Не мешало бы и Днепропетровску, Одессе и Харькову со своими областями последовать примеру Донбасса… А Западную Украину пусть Польша и Венгрия делят. Это ведь их земля. Украине всё-равно кердык.
03:14 27.02.2018
Громосяка (Громосяка) писал (а) в ответ на :
> Какая разница, Новороссия, или любое новое территориальное образование… Главное что власть шоколадного коррупционера и кровавого тирана и его подельников, от всего этого теряет во всех смыслах. Крым не вернётся, с ним вопрос закрыт, а вот вернётся ли Донбасс, большой вопрос. Когда у нынешней украинской власти будут деньги на восстановление Донбасса, этот вопрос можно будет поднимать. Но денег нет и не будет. А значит и Донбассу можно сказать:"Остаточне прощавай"!Как и Крыму. Не мешало бы и Днепропетровску, Одессе и Харькову со своими областями последовать примеру Донбасса… А Западную Украину пусть Польша и Венгрия делят. Это ведь их земля. Украине всё-равно кердык.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
18:32 27.02.2018
Pravda для всех (24756) писал (а) в ответ на :
>
?maxwidth=640&shape=thumb&fideli ty=medium Вот всегда у вас так…… Анализы ваши, а трипер у соседа