>>> ------------- >>> This post was checked by the Moderator. There are no any issues with this post
>> >> Ну надо сказать что по американским данным — 200 ихтамнетов, 600 то вроде сами россияне называли)) а вообще неплохо так пастухи сирийские долбают «непобедимую» Россию)
> > Американские данные давай >
> И да. Смелее в поход собирайся. Тебя ждут в АТО > > Надо сказать
А шо ты в Сирию собрался? За пацанов отомстить не хочешь?)))
>>> Tab (Tab) wrote in reply to сообщение: >>>> >>>> Не укры. Не получится нас стравить с амерами >>>> >>> >>>> Вас будем мочить >>>>
>>>>
>>> >>> А шо так?)) американцев боязно?)
> > Вы когда Америке войну объявите? Или им ихтамнетов утилизировать позволительно?)))
Мы не будем ей войну объявлять. Зачем? Мы и так получим нужный результат. Сдохнет и проплывет мимо нас по реке. Мы лишь немного поможем ускорить процесс ихними же методами.
А он уже идёт, процесс-то. Вишь, как у них биржу уже колбасит? Это ещё только тремор, самое главное впереди. Вот так проснёшься утром, включишь телек, а там в новостях тебе скажут, шо усе рухнуло и их бумажки стали просто бумажками…
Многие страны к этому активно готовятся, шоб после краха гегемона занять в мире место получше. А вы продолжайте радоваться фейковым новостям. Шо вам ещё остаётся?
03:29 13.02.2018
Ну понятно. Экранизация (кстати, не убедительная) американской мечты безнаказанно убивать с расстояния и при этом самим не умирать.
Я так понимаю, что эта их идея (особенно в части безнаказанности) начинает вдохновлять хлопцев из СУ. Не сильно увлекайтесь. Мечта она и есть мечта.
>> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Амеры провели прекрасную показательную пробу пера по эффективному разгромному противодействию российской армии.
>>Если верить тому, что озвучивают из разных, непонятных, источников
>> то вырисовывается картинка
>
>> 1 все пострадавшие в один голос повторяют -«вот она, современная война» >> 2 ехали отжимать нефтеперерабатывающий заводик >> 3 их предупреждали заранее — неехай, можно рассматривать конкретный эпизод как разведку боем и проверку готовности …. на шкурках тех кого не жалко.
> Скорее у Путина сработало- амерам слабо стрелять на поражение по российским ВС! Они всегда дрейфили это делать и избегали раньше. Мы займём без потерь нужную нам нефтянку и это объявим нашей оглушительной победой над слабаками американцами!
>> 4 в конкретном месте превосходство потрясающее
> Не только потрясающее. а уничтожающее! Почти 6 часов безнаказанного беспотерьного тира на тотальное уничтожение живой силы и военной техники. При полном подавлении связи. Уничтожение противодействия сначала издалека высокоточным оружием, а затем специализированными самолётами по автоматическому наведению по тепловизору на левых кругах из оружия с левого борта.
Это тебе опять голоса мертвых на кладбише сказали? Ты же их слышишь.)))
> Мусафоир Голговский 43831 (43831) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А зачем вы радуетесь не своим «успехам», хоть что-то вы сделали сами
> > Не зачем, а почему. > Успех союзника. >
> Я давал ссылку. > > В 2015 накрыли ваших точкой при разгрузке в Иловайске.
В 2015 вы никого не могли накрыть, вам свистеть, как не дышать.))) Ты, похоже, вместе с Вартовым в одном Макдаке сисадмином работаешь, посменно. Два «полковника ВСУ».)))
>> Философф (Философф) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Бранко.
>>>
>>
>>> Глупо отрицать очевидное >>> >>>
>>Оказывается самым авторитетным источником информации для свидомых является Стрелков… Что же Вы тогда не верите его заявлениям о том, что ополченцы Боинг не сбивали?
>А они таки и не сбивали, ополченцы! Сбили ихтамнеты из привезённого из РФ Бука.
Боинг сбили криворукие украинские военные, также как и ТУ-154 раньше. Им вообще нельзя доверять оружие сложнее кастрюли и поварешки.)))
06:25 13.02.2018
Уже до 600 чел договорились за неделю. Через неделю уже скажут все российские войска были уничтожены. Заробитчане-военные аналитики.))
07:18 13.02.2018
В 2014 году на Цензоре возмущались, что ВС РФ потеряли 300 000 человек только убитыми, а в России майдана нету. Сейчас такая же ситуация. Только Васильева, зараза, скрылась, где теперь потери брать достоверные?
08:30 13.02.2018
bandera_donbass (bandera_donbass) писал (а) в ответ на :
> А шо так?)) американцев боязно?)
вы-ближе… …
08:40 13.02.2018
Грузинский снайпер назвал тех, кто расстреливал Евромайдан
ТБИЛИСИ, 13 февраля 2018, 07:35 — REGNUM Депутаты Верховной рады Украины Сергей Пашинский и Владимир Парасюк лично участвовали в расстреле активистов Евромайдана в феврале 2014 года. Об этом говорится в показаниях грузинского снайпера Александра Ревазишвили, сообщают 13 февраля РИА «Новости».
Ревазишвили утверждает, что был свидетелем трагических событий и готов подтвердить свои показания в суде. По его словам, Пашинский вел огонь из автомата короткими очередями, Парасюк — из карабина «Сайга», а его отец использовал карабин СКС.
Грузинские снайперы, которые признались в причастности к событиям на Евромайдане, утверждают, что именно Пашинский снабдил их оружием и приказал стрелять. Бывший грузинский военный Коба Нергадзе рассказал, что он и другие снайперы прибыли на Украину по приглашению Мамуки Мамулашвили — советника бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили.
Нергадзе пояснил, что от Мамулашвили поступило задание «срочно выезжать на Украину для помощи протестующим». Группа Нергадзе получила $ 10 тыс. долларов, еще $ 50 тыс. снайперам пообещали по возвращению из командировки.
В настоящее время Сергей Пашинский возглавляет комитет Верховной рады по вопросам национальной безопасности и обороны. Мамулашвили командует «Грузинским легионом», который воюет в Донбассе на стороне Киева.
Как сообщало ИА REGNUM, в ноябре 2017 года итальянский военный журналист Джан Микалессин рассказал о грузинских снайперах, расстреливавших демонстрантов и правоохранителей во время беспорядков на киевском Майдане в феврале 2014 года. Микалессин назвал имена некоторых из них — это Кварацхелия Залоги, Александр Ревазишвили и Коба Нергадзе. По словам журналиста, все они — члены тайной службы безопасности Михаила Саакашвили.
Вон оно как…
09:18 13.02.2018
забавно. Даже если вся россия покроется сплошными похоронными процессиями они будут пищать про настамнет а бессильную злость вымещать на бедных «братьях»
09:40 13.02.2018
а что. фейк про сотни убитых вагнеровцев. до сих пор жив??? И свидомые верят в этот бред.