Красавцы, теперь-то точно установят справедливость по всей Украине. Главное не забыть покричать "Москаляку на гиляку" и не отклониться от генеральной линии. А то придут злые СБУ и заарестуют в темницу.
В результате утренних столкновений в палаточном городке сторонников Михеила Саакашвили пострадали уже 16 человек. Как сообщает пресс-служба полиции Киева, у пострадавших диагностированы закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение головного мозга, переломы и ушибы конечностей и прочее. По данным правоохранителей, активисты применили против силовиков палки, топоры и бензопилы. Сейчас решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины.
-Так, пишите, черепная травма. -Доктор, может быть черепно-мозговая? -Да нету у него мозгов, и так видно. Это же надо было додуматься, придти на день рождения жены с любовницей.
У этих аналогично, ну какая там черепно- мозговая? Где они мозги там нашли?
Да. таки да, на днях заблокированные Рабинович и Мураев, всё-таки приперлись в ту Европу)) И так их там потрясли что «в Украине всё не правильно» …и «царь де не настоящий» и долги МВФ отдавать мы не будем, а возьмите мол, вилы (не тройчатки) а виллы)) украинских олигархов в Европе.
ЕС выпал в коматоз
К ним то одни ездят , то другие..У них так ни когда не работали отродясь )) Что значит не будем платить? Что значит заберите вилы? ))