> Да пожалуйста, нужен им Мишко, нет вопросов, всё во власти народа. > Я просто не совсем понимаю, как этот фрик способен собирать столько сторонников?
Он пообещал за 70 дней наладить жизнь на Украине Всё ОНИЖЕДЕТЯМ больше нечего не надо !
Главное напеть им в уши и всё поплыли
10:17 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Это какая-то жесть. Сюрреализм.
Вы, пан Морен, стали как-то не внятно выражаться. Раньше то всё понятно было — в рашке нацики с фашиками, а в Украине расцвет демократии и гидность на незалежности сидит и свидомостью погоняет. Вы своё высказывание не могли бы слегка конкретизировать — и де та сюрреализма наблюдается?
10:22 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Кандибобер (FastProfit) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это какая-то жесть. Сюрреализм.
>>Москали-черносотенцы атакуют.
>Не спеши. и у вас подобное будет, если не хуже.
Видимо совместный майдан в Израиле и в России. Телемайдан, если можно так выразиться.
10:44 06.12.2017
Свободный каторжанин (Степаныч) писал (а) в ответ на :
> Морен, у нас анархия всегда начинается вместе с рЭволюшн. Нет рЭволюшн, нет бардака и анархии. Так что главный враг России — это рЭволюциЕнные ублюдки всех мастей и оттенков. Причем учитывай, я думаю, что ты согласишся со мной, что все рЭволюциЕнные проходимцы сплошь находятся на содержании запада. так всегда было, так есть и так будет. Примечательно другое, что как раз своих рЭволюциЕнных ушлепков Запад давит жестко и быстро. Согласен?
У тебя, кстати в профиле группы символика революционных ушлёпков))) Как с этим быть? С одной стороны да, большевики — революционные ушлёпки, с другой стороны кузнецы прогресса….
10:44 06.12.2017
Кандибобер (FastProfit) писал (а) в ответ на :
> Видимо совместный майдан в Израиле и в России.
Причем проведем его на территории США
10:47 06.12.2017
Кандибобер (FastProfit) писал (а) в ответ на :
> Видимо совместный майдан в Израиле и в России.
А ты уже Израиль сделал регионом России?))
10:53 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> > Кандибобер (FastProfit) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Видимо совместный майдан в Израиле и в России.
>А ты уже Израиль сделал регионом России?))
А что тут удивляться? Я под песни свидомых ужой и сам поверил яки мы ахрессоры!
10:53 06.12.2017
plark (plark) писал (а) в ответ на :
> а в Украине расцвет демократии и гидность на незалежности сидит и свидомостью погоняет.
Ну так может быть сразу не будем балаболить, а приведём мои посты, где я там нечто подобное утверждал? По себе знаю, что слово «демократия» крайне редкое слово в моём лексиконе.
plark (plark) писал (а) в ответ на :
> Вы своё высказывание не могли бы слегка конкретизировать — и де та сюрреализма наблюдается?
Иностранный гражданин фрикового поведения мутит ситуацию, на него не могут найти управы.
10:57 06.12.2017
Ну как там михомуданщики еще огребли или им ночного хватило? А свидомые как? Этим правильно ввалили или нет? Если нет то где вопли детей побили и где коктейли «молотова» (тьфу три раза проклятое наследие эти коктейли)? Покрышки подвезли или нет? Куча вопросов и в обще переживаю я за гиднисть на Украине. Да и еще вопрос, померанчивая у вас была, гиднисти была, а это какая? Свидомые расскажите.
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Иностранный гражданин фрикового поведения мутит ситуацию, на него не могут найти управы.
Так он же гражданин Украины, свиды очень яро за него топили. А, да его потом лишили гражданства, когда начал не в тему вякать. Он ведь паспорт ему вручал сам "гарант" значит Петя или лох или не соблюдает закон и не гарант.
>> а в Украине расцвет демократии и гидность на незалежности сидит и свидомостью погоняет.
>Ну так может быть сразу не будем балаболить, а приведём мои посты, где я там нечто подобное утверждал? По себе знаю, что слово «демократия» крайне редкое слово в моём лексиконе. > > plark (plark) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы своё высказывание не могли бы слегка конкретизировать — и де та сюрреализма наблюдается?
>Иностранный гражданин фрикового поведения мутит ситуацию, на него не могут найти управы.
Во к стати ! А это можно назвать демократией?
11:00 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Иностранный гражданин фрикового поведения мутит ситуацию, на него не могут найти управы. >
Во… в саму дырдочку, а ты ещё спроси — хотят ли на него найти управу? Миха жеш всем выгоден.
11:02 06.12.2017
Ангарский (360505) писал (а) в ответ на :
> Во… в саму дырдочку, а ты ещё спроси — хотят ли на него найти управу?
Если не хотят, зачем задерживать?
11:04 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> У нас народ с иным менталитетом.
Это уже все поняли…
11:04 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Иностранный гражданин фрикового поведения мутит ситуацию, на него не могут найти управы.
11:05 06.12.2017
Михе гражданство-то вернули украинское, или он как атаман баллотироваться желает?
dmch (dmch) писал (а) в ответ на :
> Да и еще вопрос, померанчивая у вас была, гиднисти была, а это какая?