капитан Себастьян Пере… (Бранко) писал (а) в ответ на :
> Попытка штурма палаточного городка Саакашвили: протестующие бросали петарды и били брусками правоохранителей — те отступили Источник: >
Таки шо, опять Пэця обосрался? Сдаёт его Аваков, как есть сдаёт.
09:52 06.12.2017
09:54 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Это какая-то жесть. Сюрреализм.
Москали-черносотенцы атакуют.
09:55 06.12.2017
09:55 06.12.2017
Кандибобер (FastProfit) писал (а) в ответ на :
> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это какая-то жесть. Сюрреализм.
>Москали-черносотенцы атакуют.
Не спеши. и у вас подобное будет, если не хуже.
09:56 06.12.2017
09:56 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Это какая-то жесть. Сюрреализм.
Да ладно морен, это нормальное состояние страны-мУйдана. Как говорится есть у мУйдана начало, нет у мУйдана конца!!!! запасаемся попкорном (пивом и т. д. по списку) и открываем тотализатор!
09:58 06.12.2017
Свободный каторжанин (Степаныч) писал (а) в ответ на :
> Да ладно морен, это нормальное состояние страны-мУйдана.
Да пожалуйста, нужен им Мишко, нет вопросов, всё во власти народа. Я просто не совсем понимаю, как этот фрик способен собирать столько сторонников?
Свободный каторжанин (Степаныч) писал (а) в ответ на :
> Как говорится есть у мУйдана начало, нет у мУйдана конца!!!! запасаемся попкорном (пивом <nobr>и т. д.</nobr> по списку) и открываем тотализатор!
Анархия — мать порядка, попкорном будете давиться, если анархия всё-таки приведёт к власти жёсткий режим.
09:59 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Кандибобер (FastProfit) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это какая-то жесть. Сюрреализм.
>>Москали-черносотенцы атакуют.
>Не спеши. и у вас подобное будет, если не хуже.
Не будет морен. Нам уже хватило рЭволюшнов. Всех рЭволюциЕнных ублюдков на фонари.
09:59 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Не спеши. и у вас подобное будет, если не хуже. >
Зато у вас раньше.
10:01 06.12.2017
Ангарский (360505) писал (а) в ответ на :
> Moren (Paganec) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не спеши. и у вас подобное будет, если не хуже. >>
>Зато у вас раньше.
У нас народ с иным менталитетом.
Свободный каторжанин (Степаныч) писал (а) в ответ на :
> Не будет морен. Нам уже хватило рЭволюшнов.
А кто сказал про революшен? Не обязательно, после сдохли авторитарного режима обычно начинается такая делёжка портфелей.
10:02 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Свободный каторжанин (Степаныч) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да ладно морен, это нормальное состояние страны-мУйдана.
>Да пожалуйста, нужен им Мишко, нет вопросов, всё во власти народа. > > Свободный каторжанин (Степаныч) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как говорится есть у мУйдана начало, нет у мУйдана конца!!!! запасаемся попкорном (пивом <nobr>и т. д.</nobr> по списку) и открываем тотализатор!
>Анархия — мать порядка, попкорном будете давиться, если анархия всё-таки приведёт к власти жёсткий режим.
Хотят грузинского жулика, да за ради бога!!! Года через три (это у них сакральное число) опять мУйдан, брусчатка и вопли гЭть сулико! А насчет жесткого режима, так опять же за ради бога. Почему это мы должны давиться попкорном (пивом <nobr>и т. д.</nobr> по списку), ведь мы не в стране мУйданов находимся слава богу. Если кто чем давиться и будет так это только шановни громадяне.
10:03 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Свободный каторжанин (Степаныч) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да ладно морен, это нормальное состояние страны-мУйдана.
>Да пожалуйста, нужен им Мишко, нет вопросов, всё во власти народа. > > Свободный каторжанин (Степаныч) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как говорится есть у мУйдана начало, нет у мУйдана конца!!!! запасаемся попкорном (пивом и т. д. по списку) и открываем тотализатор!
>Анархия — мать порядка, попкорном будете давиться, если анархия всё-таки приведёт к власти жёсткий режим.
Не дождёмся никак что-то жёсткого режима, что бы раз и навсегда покончить с этим недоразумением…….
10:06 06.12.2017
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> А кто сказал про революшен? Не обязательно, после сдохли авторитарного режима обычно начинается такая делёжка портфелей.
Морен, у нас анархия всегда начинается вместе с рЭволюшн. Нет рЭволюшн, нет бардака и анархии. Так что главный враг России — это рЭволюциЕнные ублюдки всех мастей и оттенков. Причем учитывай, я думаю, что ты согласишся со мной, что все рЭволюциЕнные проходимцы сплошь находятся на содержании запада. так всегда было, так есть и так будет. Примечательно другое, что как раз своих рЭволюциЕнных ушлепков Запад давит жестко и быстро. Согласен?
10:12 06.12.2017
Антибиотик (988988) писал (а) в ответ на :
> Не дождёмся никак что-то жёсткого режима, что бы раз и навсегда покончить с этим недоразумением……. >
Та не всё сразу, у укров ещё майдан в жопе не перебродил, но намётки уже видны, например закон об отрицании российской агрессии.