Видимо, тема для того и открыта, чтобы показать, кто здесь самый умный. Остальное только фон.
13:18 05.12.2017
Наталья Холман 39071 (39071) писал (а) в ответ на :
> Воблер (Воблер) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А не по фигу? >> Какая разница
>на него дело в СКР завели. > чудные дела. твои господи
Да вообще фиолетово, мы ж все знаем, что кого Великий Путин назначил так и будет, вам то не все равно.
13:19 05.12.2017
Александр 36062 (36062) писал (а) в ответ на :
> mrv13 (451566) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты чё дурак?
>mrv13 (451566) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ещё один дебил.
>mrv13 (451566) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Чёж ты дурак то такой.
>Видимо, тема для того и открыта, чтобы показать, кто здесь самый умный. Остальное только фон.
Ну вот хоть один адекватный появился!! Вопрос можно?
13:22 05.12.2017
poluukr (poluukr) писал (а) в ответ на :
> Вопрос можно?
Колись.
13:23 05.12.2017
Александр 36062 (36062) писал (а) в ответ на :
> poluukr (poluukr) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вопрос можно?
>Колись.
Я по теме! Живу оч далеко! Вы ближе! Ваше виденье ситуации! Была перестрелка или нет?
13:41 05.12.2017
poluukr (poluukr) писал (а) в ответ на :
> Ваше виденье ситуации! Была перестрелка или нет?
Не надо загадок. О какой перестрелке речь? Они не прекращались и идут постоянно. Еси по теме, то «Свиды, а вы что возрадовались то?» это о радости, а не о перестрелке.
14:10 05.12.2017
Воблер (Воблер) писал (а) в ответ на :
> Да вообще фиолетово, мы ж все знаем, что кого Великий Путин назначил так и будет, вам то не все равно.
Ввсёврёти….мы сами ввыбираем. по радиву пердавали российскому
22:42 05.12.2017
Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на :
> SergDeutsch (malam) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >> Не признает, потому что ссыкотно.
>по другой причине. > но многоходовки это видать не ваше в данном случае
Много Ходов Очка :) В этом президент московии специалист.
>> SergDeutsch (malam) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Z_O_V (Z_O_V) писал (а) в ответ на сообщение: >>> Не признает, потому что ссыкотно.
>>по другой причине.
>> но многоходовки это видать не ваше в данном случае
> > Много Ходов Очка :) > В этом президент московии специалист.
кто о чём, а ты о своём рабочем месте. элгэбэтэшники одни
11:18 06.12.2017
Наталья Холман 39071 (39071) писал (а) в ответ на :
> Воблер (Воблер) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да вообще фиолетово, мы ж все знаем, что кого Великий Путин назначил так и будет, вам то не все равно.
>Ввсёврёти….мы сами ввыбираем. по радиву пердавали российскому
А по делу есть шо возразить, ась?
12:12 06.12.2017
Воблер (Воблер) писал (а) в ответ на :
> А по делу есть шо возразить, ась?
а надо? Конечно.Москва ставила. кто спорит. И Болотова (пусть икнется ему на том свете. здох в Москве) И Плотницкого (пока живой. в Москве). Вот про Пасечника. не ясно. Переворот делал Корнет. но на него завели дело в СКР. Какая-то многоползовочка непонятная.
19:36 06.12.2017
Наталья Холман 39071 (39071) писал (а) в ответ на :
> Там ВСУ в две деревни какие то из серой зоны под шумок вошли, и по этому поводу у свидов вселенские гуляния. >
> Объясните пожалуйста смысл ваших повизгиваний. Россия в любой момент признаёт ЛДНР, и вы скачками, теряя какахи, улепётываете в сторону Киева. > > Собственно вопрос в комментарии к теме. Дюже мне интересно услышать укроверсию сей перемоги, и в чём её смысл.
А версия будет такова. Рождённый ползать летать не может.
08:39 07.12.2017
Наталья Холман 39071 (39071) писал (а) в ответ на :