Не братские народы: чем украинцы отличаются от россиян
14:22 22.08.2017
nemos (linda911) писал (а) в ответ на :
> 4 жды развалились. >
К развалу уже приступили.
14:22 22.08.2017
and63 (and63) писал (а) в ответ на :
> nemos (linda911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так погоди еще и москву будем и не градами. >>
>В психушке.
Ну я не знаю где Вы находитесь.
14:23 22.08.2017
and63 (and63) писал (а) в ответ на :
> nemos (linda911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 4 жды развалились. >>
>К развалу уже приступили.
Ну поглядим.
14:25 22.08.2017
nemos (linda911) писал (а) в ответ на :
> Посмотри — может интересно
Нет, не интерестно! Хотя бы по тому, что по украински я не понимаю. А после выступлений ваших историков, которые утверждают, что черное море выкопали укры и то что Аполон и Геракл, а так же Иисус были украинцами. Про Будду забыл. То слушать, что они там ещё придумали невозможно. Ты говоришь князья правили, так. Назови хотя бы одного. Ссылки на украинские источники не давай.
14:26 22.08.2017
nemos (linda911) писал (а) в ответ на :
> а мы бьем ментов. Вам не понять.
Так менты у вас такие же, из ваших, это как в одной басне.
Сидели рядом как-то бык со львом… Беседу, вдруг, нарушила звонком Супруга льва, мол, жду тебя домой… Лев встал покорно… Бык орёт: «Постой!..»
«Не слушай бабу! Что ты, не мужик?! Свою б я так послал!!!…» — горланит бык.
Лев обернулся гордо к баламуту: «Понятия ты, громкий мой, не путай! Твоё сравненье вряд ли тут годится: Твоя жена — корова. МОЯ — ЛЬВИЦА!»
Вот немецких полицаев помнится псковские, брянские, белорусские мужики били, а свидомые им задницы лизали.
14:26 22.08.2017
nemos (linda911) писал (а) в ответ на :
> Так как ради чего опять фашисты пришли к нам на землю
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> nemos (linda911) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>> И война идет со свидомыми, а не с украинцами. >>> Война идет рф — и будет идти пока она не уберется в свой мордер с Крыма и Донбасса.
>>
>
>> В рыло свидомым уже настучали мы и еще настучим и в Крыму и на Донбассе.
>> Вашего ничего нет >> Это все земли России.
>Да ты не волнуйся — бьют ваших скотов (имею ввиду фашистов пришедших захватывать земли Украины) и будут бить. > Так как нарушен меморандум о сохранении целостности Украины, то думаю скоро найдут в сельмаге ЯО. Носители есть.
а разве есть такая страна — Украина?
вы вначаль демаркацию границ проведите…. одна Киевская волость вам и останется….
14:27 22.08.2017
соболь 79 (yaroslav79) писал (а) в ответ на :
> nemos (linda911) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Посмотри — может интересно
> > Нет, не интерестно! Хотя бы по тому, что по украински я не понимаю. А после выступлений ваших историков, которые утверждают, что черное море выкопали укры и то что Аполон и Геракл, а так же Иисус были украинцами. Про Будду забыл. То слушать, что они там ещё придумали невозможно. > Ты говоришь князья правили, так. Назови хотя бы одного. Ссылки на украинские источники не давай.
Ну если вы юмористов принимаете за ученых - тогда нам точнно не по дороге.
14:27 22.08.2017
nemos (linda911) писал (а) в ответ на :
> Так погоди еще и москву будем и не градами. >
Как в Крыму в Иловайске или под Дыбальцева… уже вонь от вашего разложения тошнит весь мир… Знаешь кто выжил из бандеровцев 40 вых… тот кто со шкурой сдавал своих побратимов НКВД… остальных перевешали… ты не больно то тут распаляйся… а то тебя сдадут СБУ которое начнет преследование вашего брата под руководством ФСБ РФ….для тех кто не усвоил урок истории она его повторяет…
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
14:27 22.08.2017
nemos (linda911) писал (а) в ответ на :
> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>> nemos (linda911) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Изначально на землях Киевских — была Киевская Русь — к которой жители московии: никак не относятся
>>А что, современное население Украины, более чем полностью состоящее из потомков зэков согнанных на послевоенное восстановление страны, комсомольцев добровольцев и направленных «по распределению из институтов всей страны. Как-то относится к Киевской Руси? Ну после революции 1917 кухаркины дети, тоже переселялись в господские квартиры. Это не делало их родовитей.
>Ты права. Но видишь ли — все в генах заложено, а у нас с вами они разные. > Вас бьют менты….
Они бьют иностранных агентов и их проплаченных статистов.
> а мы бьем ментов. Вам не понять.
Конечно, не понять — на Украине уничтожили милицию и теперь на Украине бал правят бандиты.
>>> >>> Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> nemos (linda911) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Изначально на землях Киевских — была Киевская Русь — к которой жители московии: никак не относятся
>>>> А что, современное население Украины, более чем полностью состоящее из потомков зэков согнанных на послевоенное восстановление страны, комсомольцев добровольцев и направленных «по распределению из институтов всей страны. Как-то относится к Киевской Руси? Ну после революции 1917 кухаркины дети, тоже переселялись в господские квартиры. Это не делало их родовитей.
>>> Ты права. Но видишь ли — все в генах заложено, а у нас с вами они разные. >>> Вас бьют менты вы подставляете спину — а мы бьем ментов. Вам не понять. Видно от крепостных у вас много осталось.
>> >> Именно по этому ваши скоты Славянск градами обстреливали.
>Так погоди еще и москву будем и не градами.
Т.е ты признаёшь, что ВСУшники обстреливали своих граждан?
14:28 22.08.2017
Ки́евская Русь, Древнеру́сское госуда́рство, Дре́вняя Русь (др.-рус. и ст.‑слав. рѹсь, рѹсьскаѧ землѧ[3], греч. Ῥωσία[Комм 1], лат. Russia, Ruthenia, Ruscia, Ruzzia[Комм 2], др.-сканд. Garðar, позже Garðaríki[Комм 3]) — средневековое государство в Восточной Европе, возникшее в IX веке в результате объединения ряда восточнославянских[Комм 4] и финно-угорских[Комм 5] племён под властью князей династии Рюриковичей.
Термин «Киевская Русь» возник в первой половине XIX века[5], пройдя за историю своего употребления существенную эволюцию. Одним из первых его использовал М. А. Максимович в своей работе «Откуда идёт русская земля» (1837) в узко географическом смысле для обозначения Киевского княжества, в одном ряду с такими словосочетаниями как «Червоная Русь», «Суздальская Русь» и др.[6] В таком же значении термин употребляли С. М. Соловьёв («Русь Киевская», «Русь Черниговская», «Русь Ростовская или Суздальская»)[7], Н. И. Костомаров и Д. И. Иловайский.
14:28 22.08.2017
nemos (linda911) писал (а) в ответ на :
> А вобще правил князь — который избирался на год.
Имена выборных киевских князей можно? Вот новгородских знаю, хотя бы тот же Александр Невский.
14:29 22.08.2017
nemos (linda911) писал (а) в ответ на :
> > and63 (and63) писал (а) в ответ на сообщение:
>> nemos (linda911) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ты смотри 2024.
>>На что? От вас ничего не останется…
>Да слыхали мы уже 3 ж ды замерзли и 4 жды развалились.
Тебе напомнить сколько вы орали — РАШКАВСЁ, РАШКАРАЗВАЛИЛАСЬ и т. д.
14:29 22.08.2017
nemos (linda911) писал (а) в ответ на :
> "Единый народ", «старший брат», «вместе навеки». Все это можно услышать с экранов Киселев-ТВ даже сегодня. После двух с половиной лет войны! Однако многие россияне давно признали — украинцы и русские всегда были очень разными. В отношении к жизни, в способе мышления, в быту. С началом российской агрессии Украина показала всему миру чудеса самоорганизации. Волонтеры стали для армии лучшей поддержкой. Простые люди не скупились на помощь военным. Многие акцентируют — армия возродилась именно благодаря гражданской инициативе.
Это вы так сами себя уговаривает какие вы замечательные))))))