В одесском СИЗО заключённый изнасиловал, убил и расчленил Порошенко
pSirega
13 473 15:17 18.08.2017
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют все обстоятельства преступления
В Одессе в СИЗО заключённый изнасиловал, а затем жестоко убил и расчленил надзирательницу Алёну Порошенко. Об этом сообщают украинские СМИ.
В одесском СИЗО заключённый изнасиловал, убил и расчленил Порошенко
Сергей Асташов сегодня в 12:47282278 33
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Следователи выясняют все обстоятельства преступления. В Одессе в СИЗО заключённый изнасиловал, а затем жестоко убил и расчленил надзирательницу Алёну Порошенко. Об этом сообщают украинские СМИ.
Сначала коллеги Порошенко заметили её отсутствие, а после длительных поисков обнаружили её останки в хозчасти СИЗО. В ходе расследования полицейские выяснили, что сначала женщину изнасиловали, потом задушили и после этого расчленили тело и выбросили останки в несколько мусорных контейнеров.
Главным подозреваемым в убийстве является 39-летний ранее судимый мужчина, который, как выяснилось, незаконно выводился на работу в хозчасть СИЗО.
По факту случившегося начато расследование. Стоит заметить, что это уже четвёртый случай убийства сотрудника СИЗО за месяц.
15:19 18.08.2017
Соболезнования семье несчастной…
15:20 18.08.2017
pSirega (pSirega) писал (а) в ответ на :
> В одесском СИЗО заключённый изнасиловал, убил и расчленил Порошенко
Хорошо что ее не съели, значит в Одесском СИЗО не все так плохо.
15:22 18.08.2017
ragtag (ap241964) писал (а) в ответ на :
> pSirega (pSirega) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В одесском СИЗО заключённый изнасиловал, убил и расчленил Порошенко
> > Ладно, хорошо что ее не съели, значит в Одесском СИЗО не все так плохо.
Кормить, кормят, а ибстись еще не дают… Мало заднеприводных там еще… В Эвроппу не скоро пустят… Укры, поднажмите вы там!!!
15:25 18.08.2017
pSirega (pSirega) писал (а) в ответ на : Стоит заметить, что это уже четвёртый случай убийства сотрудника СИЗО за месяц. >
Даже боюсь предположить фамилии еще троих! Совпадение?Не думаю.
15:28 18.08.2017
MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал (а) в ответ на :
> pSirega (pSirega) писал (а) в ответ на сообщение: > Стоит заметить, что это уже четвёртый случай убийства сотрудника СИЗО за месяц.
>>
> > Даже боюсь предположить фамилии еще троих! Совпадение? Не думаю.
Так их туда ссылают отбывать наказание, но по старой доброой бандеровской традиции назначают надсмотрщиками (полицаями)… Года идут, люди не меняются…
15:28 18.08.2017
Украина нынче просто дикость уже.
15:30 18.08.2017
Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на :
> Украина нынче просто дикость уже.
Ни чего вы не понимаете, это у них такое свидомое понятие свободы !
16:46 18.08.2017
pSirega (pSirega) писал (а) в ответ на :
> заключённый изнасиловал,
Это ты от себя дополнил или новость сама по себе обросла подробностями по пути на этот форум?) Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на :
> просто дикость уже.
также как и убийство 9 человек под Тверью на отдыхе
17:06 20.08.2017
Galaktica30 (Galaktica30) писал (а) в ответ на :
> > pSirega (pSirega) писал (а) в ответ на сообщение:
>> заключённый изнасиловал,
>Это ты от себя дополнил или новость сама по себе обросла подробностями по пути на этот форум?) > Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> просто дикость уже.
>также как и убийство 9 человек под Тверью на отдыхе
Галя, завидовать- смертный грех! Хочешь тогоже, иди работать в СИЗО, глядишь и пригодиться кому…
17:42 20.08.2017
Galaktica30 (Galaktica30) писал (а) в ответ на :
> . > также как и убийство 9 человек под Тверью на отдыхе
Там этот пассажир рассказывал собутыльникам о якобы «своей великолепной» службе в ВДВ, где его ни разу не было. А Они его выкупили, а он их пристрелил… ЗА ПРАВДУ! Он там не служил. Осталось проверить его на принадлежность к этническим украм, и верняк он 100% выиграет. Однако по закону в РФ такие проверки-экспертизы не проводятся. А надо бы.
17:49 20.08.2017
А последовательность правильно написана? Ведь могут быть варианты:
Убил — изнасиловал- расчленил Убил -расчленил- изнасиловал
21:18 23.08.2017
pSirega (pSirega) писал (а) в ответ на :
> Галя, завидовать- смертный грех! Хочешь тогоже, иди работать в СИЗО, глядишь и пригодиться кому…
Ваня, чему тут завидывать? я лишь указала на вранье, а криминал имел место быть и очень резонансный у нас…
00:38 26.08.2017
Galaktica30 (Galaktica30) писал (а) в ответ на :
> pSirega (pSirega) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Галя, завидовать- смертный грех! Хочешь тогоже, иди работать в СИЗО, глядишь и пригодиться кому…
>Ваня, чему тут завидывать? я лишь указала на вранье, а криминал имел место быть и очень резонансный у нас…
Где какое враньЁ? Факты в студию, или как всегда, балаболькин пук в лужу!