Ультрас киевского клуба устроили масштабный перформанс на матче с «Шахтером» На матч 26-го тура УПЛ «Динамо» – «Шахтер» фанаты киевского клуба подготовили специальную акцию, получившую название «Белая Шиза». Все поклонников «Динамо» призвали прийти на игру в белом. Акцию поддержали игроки «Динамо», записав видеообращение к болельщикам.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
Комментарий модератора: Допускается использование любых других языков, если это не затрудняет понимание общего смысла сообщения всеми участниками форума.
10:36 27.04.2017
А Куклус Клан при чем?
10:38 27.04.2017
Ага,триколор это куклусклановский стяг.Понятно
10:38 27.04.2017
Копаком навеяло? Это гораздо хуже, чем Ку-Клукс-Клан. У Ку-Клукс-Клана около 15000 адептов, а эта укрошиза полстраны заразила.
10:38 27.04.2017
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на :
> > А Куклус Клан при чем?
"... многие фанаты даже не скрывали подтекст и надели колпак Ку-клукс-клана (известной американской расисткой организации) со свастикой на лбу."
10:38 27.04.2017
⍟ Свідомий (Свидомый), Ты где триколор узрел, свидятина? Глаза утром от козявок протирал?
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
10:39 27.04.2017
Онижедети(с)
10:40 27.04.2017
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на :
> А Куклус Клан при чем?
Так цэ против белих угнетателей.
10:42 27.04.2017
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на :
> > Ага,триколор это куклусклановский стяг.Понятно
А почему вы не спросите, А причём тут свастика и майка с Гитлером на футбольном матче?
10:44 27.04.2017
Потому что свидомое сознание готово усираться по какому угодно поводу, кроме очевидных укрозрад
10:44 27.04.2017
А что господа новоиспечённые расисты, очко не жим жим, вдруг американцы обидятся и прикроют вашу лавочку?
10:50 27.04.2017
Emshi (Emshi) писал(а) в ответ на :
> > А почему вы не спросите, А причём тут свастика и майка с Гитлером на футбольном матче?
А что непонятного? Кумир нации. Глядишь, перестанут стесняться и в честь Алоизыча города переименовывать будут.
10:54 27.04.2017
Russischer_Mensch ( Ein Russischer_Mensch) писал(а) в ответ на :
> Потому что свидомое сознание готово усираться по какому угодно поводу, кроме очевидных укрозрад
Так и беснуются потому что кругом куда ни ткнись сплошная зрада. Они на безвиз как на икону молятся - ждут на чемоданах когда можно свалить без проблем в Европу из этой нелепой страны..
10:54 27.04.2017
Что характерно игроки Динамо ПОДДЕРЖАЛИ своих фанатов. Как известно в основном из Киевского Динамо и формируется сборная Украины
Неужели Россия позволит участвовать на Чемпионате Мира в Москве, команде, пропагандирующей расизм и пустит в страну её фанатов!
10:57 27.04.2017
Не заметить их гигантский баннер “100% — белые” было невозможно. Одним из проявлений активности этого сектора, стало то, что они забрасывали футболистов “Шахтера” туалетной бумагой. Но это было пожалуй самое безобидное...
Журналист Алексей Братущак в своем блоге на “Украинской правде” рассказал о том, как себя вели и чем еще отличились болельщики в белом.
“Изображение Гитлера у донецких ультрас, свастика — у киевлян. Бросание файеров в людей фанатами обеих команд. Драки и беспорядки на стадионе. Все это инспектор УЕФА увидел на матче “Динамо”-”Шахтер”. Европеец приезжал, чтобы проверить готовность Киева к проведению финального матча Лиги чемпионов-2018.