>>> >>> chef777 (chef777) писал(а) в ответ на сообщение:
>>>> >>>> в Украине народ ленивый бесплатно собираться на Майдане не будут >>> За "спасибо" даже папа маму не целует
>> У вас уже другое в ходу.....папа папу не целует......
>Ну, тебе наверное виднее, ты, видать, по собственному опыту знаешь
Мы не балуемся толерантностью, у нас все по-старинке Это вы парады весёлые официально проводите У нас тоже голубоглазые конечно есть, но к ним и отношение соответствующее
08:36 03.12.2016
13:22 03.12.2016
Есть ощущение, что не дотянет Петя до выборов...
13:25 03.12.2016
partac (partac) писал(а) в ответ на :
> Есть ощущение, что не дотянет Петя до выборов...
Да Йюля просто волну гонит..За ней военной силы нет, а только она имеет сейчас на Украине значение..
13:27 03.12.2016
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал(а) в ответ на :
> > Интересно, сумеет свалить? И куда?
С его то миллиардами? Хотя по сравнению с вице-премьером Шуваловым беден как церковная мышь.
13:28 03.12.2016
Подайте на Украину: Саакашвили собирает средства на сверхдержаву Источник:
Экс губернатор Одесской области Украины Михаил Саакашвили начал побираться для развития новой партии на Украине. «Мы верим, что это возможно. Мы начинаем с себя. Мы хотим с самого начала строить честные взаимоотношения с государством и объявляем о начале сбора средств на развитие «Рух новых сил» и реализацию наших амбициозных планов по превращению Украины в сверхдержаву. Все, кто хочет присоединиться — проходите по ссылке и поддерживайте нас», — написал он в Facebook.
13:30 03.12.2016
andkx (A4417880) писал(а) в ответ на :
> С его то миллиардами? Хотя по сравнению с вице-премьером Шуваловым беден как церковная мышь.
Так миллиарды в западных банках..могут очень быстро кончиться..кого там в Англии по суду обобрали до нитки? Видать твой идейный вождь лоханулся.
13:32 03.12.2016
Грицко (36379) писал(а) в ответ на :
> > ?t=581
Ой ё,это кака-ж зрада,для кастрюлей,очухуються-ли? Или,бандера приде,порядок навиде?
13:35 03.12.2016
Ангарский (360505) писал(а) в ответ на :
> > andkx (A4417880) писал(а) в ответ на сообщение:
>> С его то миллиардами? Хотя по сравнению с вице-премьером Шуваловым беден как церковная мышь.
>Так миллиарды в западных банках..могут очень быстро кончиться..кого там в Англии по суду обобрали до нитки? Видать твой идейный вождь лоханулся.
У вице премьера Шувалова домушка для слуг больше Лувра Размах, знаете ли.