Предатели бывают у любого народа. Как говорится в семье не без... Главное их запомнить.
17:03 19.11.2016
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на :
> сама Украина и сами украинцы как народ — это исключительно враждебное нам явление, а все враждебное следует уничтожать»
да назвался груздем... коли вы антирусь, то только хирургия вы допрыгались пока это было просто местным колоритом, все ок но как только вы антироссия, и "мocкалей на ножи", то чего ты ждал, свидомит?! вы сами выбрали свою судьбу объявили себя врагами, не нойте теперь
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
17:04 19.11.2016
andkx (A4417880) писал(а) в ответ на :
> русских маршей тебе фоток напостить или сам успокоишься?
Андре,ну мы-ж с табой интеллигентные люди!
Тебе,фоток гайдаровской своры,напостить?
17:04 19.11.2016
Aleks Miller (36486) писал(а) в ответ на :
> ....эт че допустили ПОЛЯКОВ в Белоруссию разговаривать на белорусском ....мммм да ещё и против ПУТИНА ????? Эт что то из области фонтастики ...
А что тебя умиляет? Что в Беларуси тренд, или Путин жжот?
17:09 19.11.2016
Moren (Paganec) писал(а) в ответ на :
> > halymba (35445) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Бред. Обоснований конечно не будет. Просто тебе хочется так брехать, ты и несешь чушь.
>Действительно, а какие ещё нужны обоснования для крайне упоротого ксенофоба.. У тебя же клиническая украинофобия..
в современных условия уже устоялось - Украина = неРоссия антироссия потому "украино-" это уже "русофобо-" при том, что русские к тем, кто позиционирует себя "украинцем" пока относятся как к братьям, ну немного захмелевшим
> > halymba (35445) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Тогда .... пшел вон... и не скули тут.
>Скулишь здесь только ты. Свали с ветки "Украина", тут дегенератов и без тебя хватает.. Пшло вон! >
морен, ты помни интернет хранит все и мы к тебе, русофобу и пропагандисту, обязательно придем не скули потом нацист хорош повешенным по приговору суда аминь!
17:12 19.11.2016
Потап (Вологодский) писал(а) в ответ на :
> Главное их запомнить.
Самое обидное опять ведь простим ублюдкам,убийцам женьшень и детей,Ю.В.!
> Потап (Вологодский) писал(а) в ответ на сообщение:
>> >> Георгиу (Георгиу) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Так и есть! И страшно по конечным результатам для них самих.
>>Можно мы вас в этом году не станем боятся? И в следующем тоже.
>Не получится не бояться! Свойство страха- раз поселившись,он никогда никуда не уйдёт.а будет только всё больше и больше. > Страх можно прогнать,изменив то,благодаря чему он пришёл. Но россияне этого сделать не смогут.не они решают. В Кремлю выгодно.когда страх растёт в головах и душах- испуганными легче манипулировать и убеждать.что если убрать причины страха,будет ещё1 хуже.
георгиу ты настолько наивен, что просто лень на тебя время тратить колхоз за ЖКХ заплатить то смог?
>> >> знаменитые украинские феймены поддерживают солдат украины
> > С русских маршей тебе фоток напостить или сам успокоишься? Вот че мой дед, будучи диверсантом и восемь раз в глубокий тыл забрасывавшийся и два ордена Ленина поимев, фамилия правда подкачала, менее русский чем солдатик ПВО в Горьком с одной медалькой за участие? Ему на бессмертны полк бесплатно сделали плакат а мне нет. Ну понимаю что еврей....
еврей и че? Моисей тоже еврей Христос кто? Мама Его - Богоматерь - кто? украинка что ли? евреи тоже разные есть просто большинство народа Библию в руках не держали
> жуть ка (kmtdyf1965) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Хочу заступиться , Морен
>Зря,Матушка,они если победят,будут жечь,и насиловать,мы это уже проходили! > Моему отчиму,Село Лихачи Бресткой облости,было 4-год когда пришли фашисты ,мальчишки спрятались в заросли гороха,а полицай морен показывал,что там партизаны! > Ненавижу,моренов!
=== === Мне отец рассказывал о войне , ему тогда 8 было. Говорил, что страх был постоянным, жизнь не стоила и гроша .Про обстрелы рассказывал , про расстрел евреев , про партизан тоже и про полицаев. Всякое было . Но всё же хочется надеяться на лучшее в людях.
Так ведь только обезумевшие могут участвовать в уничтожении своей страны. Гитлер от своего безумства уничтожил Германию и другие страны, а хухлы других уничтожить не в состоянии, зато свою страну уже неоднократно уничтожают.
17:27 19.11.2016
Levenguk (SergeiB65) писал(а) в ответ на :
> > Кстати, гитлеровцы сильно удивились бы, если бы их назвали фашистами. Мол, какие же мы фашисты, мы немцы! Правильные люди, в отличие от "неправильных" - евреев. Такая же в точности логика у свидомых, мол мы не фашисты, мы самые украинистые из украинцев, в отличие от мировых злодеев - вatников. > Но для нас то они все-равно все фашисты.
Немцы, кстати, очень сильно возмущались, когда их называли фашистами. Они говорили "Мы - нацисты, а фашисты - это те унтерменши, которые сильно любят макароны".