> > Сообщение проходит проверку модератором. > > aska (aska) писал(а) в ответ на сообщение:
>> вартовый везде с ее фотками таскаецо
>aska, смари какая у меня есчо фотка имеется, от Ецелопа >
> > >
Украинка на Красной площади?А что-похожа
09:42 30.10.2016
Алекс1214 (Алекс1214) писал(а) в ответ на :
> узнал о семье гастеров с великой и нэзалэжной которые приехали работать семейным подрядом он на стройке она на обочине
да ладно вам, это на грани фантастики.
10:20 30.10.2016
ТатьянаСафронова (nfnmzyf) писал(а) в ответ на :
> Привееет! Не... У нас даже охоту запретили... Тишина)
слава богам
10:23 30.10.2016
aska (aska) писал(а) в ответ на :
> это на грани фантастики.
увы - та фантастика не редкость
17:46 30.10.2016
⍟ JNS (JUDAS), Напишу в своей теме, знаю, что прочтешь. И так, если ты еще раз себе позволишь мне писать в таком тоне и обвинять меня неоднократно во лжи, тем более без доказанно, то это мое сообщение будет тебе последним. 1). Ты сомневаешься, что я родилась и жила все эти годы ВНА Украине? Зря!!! 2). Я тебе написала честно, что я не знаю про праздник типа хэллоуин, который праздновался вна. Я родилась в городе, а если и приезжала к бабушке в село, то это не означает, что именно на какие либо определенные праздники. 3). Мне не понравилось, то что ты написал за 1980 год и - 4 года, Жду, когда ты мне пришлешь скрин этого сообщения. 4). Также жду от тебя доказательств, где я писала, что ненавижу украинцев.Глагол ненавижу!!! Если ты хочешь со мной воевать, да ради Бога, только не надо начинать со вранья, во всяком случаен это подло. Далее это уже касается всех озабоченных форумчан, которые решили, что будут меня учить жизни, как мне писать, как думать и особенно умиляет, как мне жить. Повторюсь для тех кто в танке, ни одна тут ...варь из Ылитной группы, а также сексуальный озаботы, которые решили в своих фантазиях сделать из меня любимую секс рабыню и в таком роде, сразу отвечаю можете даже не напрягаться, этого не будет. Я всегда в жизни делаю и поступаю так, как считаю нужным. Извините меня, но аналитически обсуждать о королевском балете я не умею Не люблю два раза повторять, думаю до всех тут дошло, нет, тогда буду объяснять обычным русским матом, кто тут Who is who на этом форуме, вплоть до того, что меня забанят навсегда, но я думаю, что эту потерю я переживу. Спасибо за внимание!!! Достали, ... слова Лаврова!!!!
17:53 30.10.2016
Нась, а ты шо и вправда Юлия Ш? (на рисунке вверху справа)
17:56 30.10.2016
⍟ JNS (JUDAS),
> и шо дальше?
Перечитываем еще раз мое сообщение!!!
> Нась, а ты шо и вправда Юлия Ш?
Ты можешь меня называть как хочешь, лучше меня сейчас не трожь
18:00 30.10.2016
Nawestvie (Nawestvie) писал(а) в ответ на :
> Перечитываем еще раз мое сообщение!!! > Далее это уже касается всех озабоченных форумчан, которые решили, что будут меня учить жизни, как мне писать, как думать и особенно умиляет, как мне жить. Повторюсь для тех кто в танке, ни одна тут ...рь из Ылитной группы, а также сексуальный озаботы, которые решили в своих фантазиях сделать из меня любимую секс рабыню и в таком роде, сразу отвечаю можете даже не напрягаться, этого не будет. Я всегда в жизни делаю и поступаю так, как считаю нужным. Извините меня, но аналитически обсуждать о королевском балете я не умею Не люблю два раза повторять, думаю до всех тут дошло, нет, тогда буду объяснять обычным русским матом, вплоть до того, что меня забанят навсегда на этом форуме, но я думаю, что эту потерю я переживу. > Спасибо за внимание!!! Достали, ... слова Лаврова!!!!
классно написано, а шо
18:01 30.10.2016
Вротовый не дергай ее отвечаю, эта может на куски порезать.
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
18:02 30.10.2016
Lexur (Lexur) писал(а) в ответ на :
> эта может на куски порезать
держатель свечки?
18:17 30.10.2016
JNS (JUDAS) писал(а) в ответ на :
> > Lexur (Lexur) писал(а) в ответ на сообщение:
>> эта может на куски порезать
> держатель свечки?
Возможно Ты не поверишь с дятлом она даже на гектаре ни присядет