> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ну штатная ситуация мотовыло не рядовой....Вы от бородатых чехов и дагов истерите уж 20 лет ...
> > С чего бы это у вас такая ситуация сложилась и откуда вдруг стала штатной. > В России ни чего подобного ни когда не вводилось, а что касается чехов с дагами, так они с огромным удовольствием будут вас же утилизировать, в Грузии они себя прекрасно зарекомендовали, да и пленных брать они не любят.
Ты лапшу другим вешай...чехов с пакетом боитесь как огня ....за сирию бух у вас в кармане
> > yury1970 (yury1970) писал(а) в ответ на сообщение:
>>
>> Вячеслав (Корифан) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> >>> А где его закопают? вернее то что от него осталось. Это же гражданин страны скрепов, должны туда отвезти? Или у нас? Тогда прийдётся зону карантина обозначать.
>>Слава а вдруг он не помер? и читает твои высеры.....то,что показали на мешок в каске похож.......бойся его
> > так он и не помер, он погиб и какие высеры? Так спрашиваю- где это дермище(если конечно правда что завалили) закопают.
ну ну........наивная душа жаждет.........только гроб закрытый будет и кого туда положат даже шайтан не знает.......удачи.....
19:33 17.10.2016
когератор (когератор) писал(а) в ответ на :
> > Вячеслав (Корифан) писал(а) в ответ на сообщение:
>> конечно не зря, скольким православным машин то помыл.
>И нагибал в позу ЗЮ воинство Украины которое 14 октября себя славило само. Что сделало воинство Украины кроме позора своей стране?
ну вишь как оно бывает, оказывается бессмертной бывает только нокиа 3110. И какарды не помогли
19:35 17.10.2016
когератор (когератор) писал(а) в ответ на :
> > Вячеслав (Корифан) писал(а) в ответ на сообщение:
>> конечно не зря, скольким православным машин то помыл.
>И нагибал в позу ЗЮ воинство Украины которое 14 октября себя славило само. Что сделало воинство Украины кроме позора своей стране?
Проигранное сражение не проигранная война! Победа в которой вам АБСОЛЮТНО НЕ СВЕТИТ!
>>> >>> Вячеслав (Корифан) писал(а) в ответ на сообщение:
>>>>
>>>> А где его закопают? вернее то что от него осталось. Это же гражданин страны скрепов, должны туда отвезти? Или у нас? Тогда прийдётся зону карантина обозначать. >>> Слава а вдруг он не помер? и читает твои высеры.....то,что показали на мешок в каске похож.......бойся его
>> >> так он и не помер, он погиб и какие высеры? Так спрашиваю- где это дермище(если конечно правда что завалили) закопают.
>ну ну........наивная душа жаждет.........только гроб закрытый будет и кого туда положат даже шайтан не знает.......удачи.....
я кстати и не утверждал что завалили именно его. Сейчас всё что угодно могут срежисировать. Поэтому скептически отношусь. Если бы не рус.тв которое об этом на каждом углу толдычит, может и больше скепсиса было бы. Не потому что я верю вам, а потому что так наиграть, талант нужно уметь, а зная вас и ваши истории по тв с боингом, которые как погода менялись, то скорее всего ,да. Убит.
19:36 17.10.2016
Не у все россиян мужиков есть яйца. Павлову Добрая и Высокая Честь как защитнику своего дома и своей семьи, пусть небо ему будет пухом и ангелы ему в пути на небеса
19:38 17.10.2016
Вячеслав (Корифан) писал(а) в ответ на :
> ну вишь как оно бывает, оказывается бессмертной бывает только нокиа 3110. И какарды не помогли
Вот так бывает в жизни человек полагает, а бог располагает.
19:38 17.10.2016
avramchenko2015 (avramchenko2015) писал(а) в ответ на :
>> avramchenko2015 (avramchenko2015) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Ну штатная ситуация мотовыло не рядовой....Вы от бородатых чехов и дагов истерите уж 20 лет ...
>> >> С чего бы это у вас такая ситуация сложилась и откуда вдруг стала штатной. >> В России ни чего подобного ни когда не вводилось, а что касается чехов с дагами, так они с огромным удовольствием будут вас же утилизировать, в Грузии они себя прекрасно зарекомендовали, да и пленных брать они не любят.
>Ты лапшу другим вешай...чехов с пакетом боитесь как огня ....за сирию бух у вас в кармане
Малопочтенный, чехи это наши цепные псы и если их натравить на свидомых то горе приде в каждый укрский дом.
19:39 17.10.2016
Георгиу (Георгиу) писал(а) в ответ на :
> Проигранное сражение не проигранная война! Победа в которой вам АБСОЛЮТНО НЕ СВЕТИТ!
Вот он ваш украинский менталитет вам не светит. А вам греет?
>>> >>> yury1970 (yury1970) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> Вячеслав (Корифан) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> >>>>> А где его закопают? вернее то что от него осталось. Это же гражданин страны скрепов, должны туда отвезти? Или у нас? Тогда прийдётся зону карантина обозначать.
>>>> Слава а вдруг он не помер? и читает твои высеры.....то,что показали на мешок в каске похож.......бойся его >>> >>> так он и не помер, он погиб и какие высеры? Так спрашиваю- где это дермище(если конечно правда что завалили) закопают.
>>ну ну........наивная душа жаждет.........только гроб закрытый будет и кого туда положат даже шайтан не знает.......удачи.....
> я кстати и не утверждал что завалили именно его. Сейчас всё что угодно могут срежисировать. Поэтому скептически отношусь. Если бы не рус.тв которое об этом на каждом углу толдычит, может и больше скепсиса было бы. Не потому что я верю вам, а потому что так наиграть, талант нужно уметь, а зная вас и ваши истории по тв с боингом, которые как погода менялись, то скорее всего ,да. Убит.
ну боинг тоже режиссура еще та.....даже не знаю,когда правда и выплывит....
19:40 17.10.2016
Георгиу (Георгиу) писал(а) в ответ на :
> > когератор (когератор) писал(а) в ответ на сообщение:
>> >> Вячеслав (Корифан) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> конечно не зря, скольким православным машин то помыл.
>>И нагибал в позу ЗЮ воинство Украины которое 14 октября себя славило само. Что сделало воинство Украины кроме позора своей стране?
А сколько их было проигранных сражений?
1. Изваринский котёл. Укры драпали через границу на территорию страны-агрессора как ужаленные. 2. Иловайский котёл. 3. Котёл в Донецком Аэропорту. 4. Дебальцевский котёл. 5. Амвросиевский котел. 6. Еленовский котёл. 7. Окружение украинских войск в Луганском аэропорту. 8. Иловайск, Саур Могила,Зеленополье и далее по списку.
Сколько в этих котлах утилизировали свидомых неудачников и сами наверное не знаете, но у вас действительно все впереди, слишком долго было спокойно в остальных укрских городах, пора бы и им узнать, что такое война.
> Проигранное сражение не проигранная война! Победа в которой вам АБСОЛЮТНО НЕ СВЕТИТ!
19:41 17.10.2016
Moren (Paganec) писал(а) в ответ на :
> Если почитать историю устранения Кубе, то там тоже ничего такого особенного.. Тем не менее готовились долго.. Попытку пытались осуществить сразу несколько партизанских отрядов.. За устранение дали исполнителю звезду Героя..
И? Тема эта выше в теме. Если лень те читать то не надо и рассуждать на эту тему. Нихт фернштеен-значит спёкся.
19:41 17.10.2016
Андрей Т (22657) писал(а) в ответ на :
> > Не у все россиян мужиков есть яйца. Павлову Добрая и Высокая Честь как защитнику своего дома и своей семьи, пусть небо ему будет пухом и ангелы ему в пути на небеса
Защитник какой семьи? Ту,что в России бросил?
19:41 17.10.2016
Thomas (Thomas) писал(а) в ответ на :
> > И правда вальнули эту медийную морду или опять фейк?
проект закрыли.....актер получил бабло и новые документы....все довольны....всё....расходитесь.......