Израиль живет на свои деньги:) И еще подкармливает палестину Вот это никому не нужно объяснять Хотя житель бензоколонки не в сосоянии понять, как без нефти можно зарабатывать:) Дмитрий Жуков 31342 (31342) писал(а) в ответ на :
>> >> Ну вообще-то космические корабли и космодром в израиле есть, это бытовуха, а не повод для гордости:) >> Похвастаться - высоким уровнем жизни населения, например:) >> А чем россия может похвастаться, кроме нищего населения? >> hedgehog (hedgehog) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> >>> 2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Если предлагаемая альтернатива - шланг от бензоколонки, то банановая республика шаг вперед
>>>> Даже по отношению к бензоколонке:) >>> >>> Ага,бензоколонка ... Только вот строящая космические корабли ! А чем ты и твоя страна можете похвастаться ? Не прекращающейся войной с арабами ?
>Ну, то, что Израиль живет на деньги США, полагаю, объяснять никому не нужно..
07:04 02.10.2016
Незалежность - это мечта поскорее стать холуем у барина побогаче, с радостью поливая помоями всю жизнь помогающего тебе старшего брата.
07:19 02.10.2016
2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на :
> Ну вообще-то космические корабли и космодром в израиле есть, это бытовуха, а не повод для гордости:) > Похвастаться - высоким уровнем жизни населения, например:) > А чем россия может похвастаться, кроме нищего населения?
Да ладно-вот так прямо и нищее ? Ты из какой дыры вылез ???
07:22 02.10.2016
2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на :
> Израиль живет на свои деньги:)
Ага,щаззз ! Прячась за полумифический холокост вымораживаете чуть не у всего мира копеечки ... Не позорься,"самостоятельный" ...
07:24 02.10.2016
Из москвы:) А что? hedgehog (hedgehog) писал(а) в ответ на :
> > 2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ну вообще-то космические корабли и космодром в израиле есть, это бытовуха, а не повод для гордости:)
>> Похвастаться - высоким уровнем жизни населения, например:) >> А чем россия может похвастаться, кроме нищего населения?
> > Да ладно-вот так прямо и нищее ? Ты из какой дыры вылез ???
07:25 02.10.2016
2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на :
> Хотя житель бензоколонки не в сосоянии понять, как без нефти можно зарабатывать:)
Это ты не в состоянии понять,что экспорт углеводородов составляет не такую уж и большую долю в экспорте России ... Пора тебе бы немного поумнеть и отходить от избитых штампов ...
> > 2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ну вообще-то космические корабли и космодром в израиле есть, это бытовуха, а не повод для гордости:)
>> Похвастаться - высоким уровнем жизни населения, например:) >> А чем россия может похвастаться, кроме нищего населения?
> > Да ладно-вот так прямо и нищее ? Ты из какой дыры вылез ???
Че, не знаешь с какой? С какого-нибудь замшелого кибуца.
07:26 02.10.2016
Ну не мифический, да и правила форума не нарушайте, поберегите ваоих модераторов Однако ж в вап израиля из других источников формируется:) hedgehog (hedgehog) писал(а) в ответ на :
> > 2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Израиль живет на свои деньги:)
> > Ага,щаззз ! Прячась за полумифический холокост вымораживаете чуть не у всего мира копеечки ... Не позорься,"самостоятельный" ...
07:26 02.10.2016
80% - это совсем небольшая доля:) Есть же еще 20%:) hedgehog (hedgehog) писал(а) в ответ на :
> > 2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Хотя житель бензоколонки не в сосоянии понять, как без нефти можно зарабатывать:)
> > Это ты не в состоянии понять,что экспорт углеводородов составляет не такую уж и большую долю в экспорте России ... Пора тебе бы немного поумнеть и отходить от избитых штампов ...
07:27 02.10.2016
hedgehog (hedgehog) писал(а) в ответ на :
> > 2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Хотя житель бензоколонки не в сосоянии понять, как без нефти можно зарабатывать:)
> > Это ты не в состоянии понять,что экспорт углеводородов составляет не такую уж и большую долю в экспорте России ... Пора тебе бы немного поумнеть и отходить от избитых штампов ...
Ну ты захотел. Дворники не умнеют, не могут.
07:28 02.10.2016
2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на :
> Из москвы:) > А что?
И где в Москве ты нашел "нищий" народ ??? Или ты про украинских гастеров ?
07:29 02.10.2016
В москве были?:) Или полагаете, что все в москве получают по полмильена в месяц минимум?:) hedgehog (hedgehog) писал(а) в ответ на :
> 2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Из москвы:) >> А что?
> > И где в Москве ты нашел "нищий" народ ??? Или ты про украинских гастеров ?
07:30 02.10.2016
2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на :
> Ну не мифический, да и правила форума не нарушайте, поберегите ваоих модераторов
О-о-о,про правила заговорил ! А их то я в чем нарушаю ?! Хотя главное - что денежки вымораживаете,с этим ты не споришь ...
07:35 02.10.2016
Про правила я помню всегда И вам советую:) Пытаетесь нарушить здесь
1.2.14 Запрещено отрицание Холокоста. * понимаются утверждения, согласно которым Холокоста не существовало в том виде, в котором его описывает общепринятая историография. (Резолюция ООН от 18 декабря 2014 г. № A/RES/69/160)
Скажите, а жертвы фашистов, получащие денежки от германии в россии, тоже их "вымораживают", по-вашему?:)
hedgehog (hedgehog) писал(а) в ответ на :
> > 2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ну не мифический, да и правила форума не нарушайте, поберегите ваоих модераторов
> > О-о-о,про правила заговорил ! А их то я в чем нарушаю ?! Хотя главное - что денежки вымораживаете,с этим ты не споришь ...
07:43 02.10.2016
2004fly2004 (2004fly2004) писал(а) в ответ на :
> В москве были?:) > Или полагаете, что все в москве получают по полмильена в месяц минимум?:)
Да я сам москвич,между прочим .Поэтому и спрашиваю про найденных где то там "нищих" .