> Вася (29876) (Вася970) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Но в статьях же всё не укажешь... поэтому и есть ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИНЕ!
>Почитал несколько страниц. Полный бред. Я как враг путинской России, злорадствую. Пусть это обвинение прозвучит на весь мир - над Россией еще больше посмеются. С таким обвинением Россия еще глубже погрузится в дерьмо.
Бред это у вас в головах.. а это юриспруденция.. Будет сидеть эта горе-вояка...
11:25 13.03.2016
Mikhail2014 (mkrugov) писал(а) в ответ на :
> Вася (29876) (Вася970) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Да и там ничего не ясно.. добровольцы... на суде они отвергли свою причастность к действительной военной службе.
>То, что они отвергли, не имеет решающего значения, есть и другие подтверждающие факты. Есть свидетельства их родителей, других свидетелей, есть документы.
Ничего этого нет... Документов нет, родители ничего сами не знают... Есть только самоговор в момент захвата в плен... чтобы не убили... но это не доказательство в суде..
> железнодорожник (железнодорожник) писал(а) в ответ на сообщение:
>> У нас СВОИХ дел тьма...
>> А мы не только ЛЕЗЕМ, но и поставляем туда, на официальном уровне, все новых и новых скотов.
> > > Озвучьте фамилии тех, кого ВС РФ направили воевать в Украину или прекратите языком сотрясать воздух.
Тут я помочь не чем не смогу ибо у меня нет списков тех кого вербуют "военкоматы" т.н. республик в Москве. У меня нет списков тех кого вербуют разного рода ОФИЦИАЛЬНЫЕ ветеранские и патриотические организации России, я не располагаю списками л.с. ВС России, которые под видом "отпускников" отправлены в Украину.. А вот власти России вполне могут найти эти списки и привлечь всех кто незаконно находится на территории Украины... Почему они этого не делают...другой вопрос.
11:26 13.03.2016
железнодорожник (железнодорожник) писал(а) в ответ на :
> А в России есть СУД?????? >
Кстати,я полагаю,ты в скором времени его клиент...
11:27 13.03.2016
Mikhail2014 (mkrugov) писал(а) в ответ на :
> Дмитрий Жуков 31342 (31342) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Обвинение против гражданина РФ Бута не доводилось читать?
>Нет, не доводилось. Но доводилось читать, что творила эта российская скотина, сколько десятков тысяч людей погибло от оружия, которым он торговал. Надеюсь. что эта российская скотина сгниет в тюрьме.
Больше всех в мире оружием торгует Америка... а в тюрьме сгниет Савченко... В российской тюрьме..
11:28 13.03.2016
железнодорожник (железнодорожник) писал(а) в ответ на :
> А в России есть СУД?????? > > Потрясающая НОВОСТЬ
А ты не зарекайся... от сумы и тюрьмы...
11:29 13.03.2016
когератор (когератор) писал(а) в ответ на :
> Болеслав 33116 (33116) писал(а) в ответ на сообщение:
>> После разгрома власовцев она перестала существовать .
>Вы, что уважаемый пишите? Генерал Власов создал Россию или он основал русскую освободительную армию? Напишите, что он создал.
Армия это не государство , а инструмент для создания и сохранения государства .. Читай Манихвест Власова , какую цель преследовал Власов , создавая РОА .
З.Ы. Всё . пошёл я вотка-пиво пить .
11:31 13.03.2016
Болеслав 33116 (33116) писал(а) в ответ на :
> Армия это не государство , а инструмент для создания и сохранения государства ..
Ну,у вас нет ни одного ни другого...
11:31 13.03.2016
Mikhail2014 (mkrugov) писал(а) в ответ на :
> Вася (29876) (Вася970) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Но в статьях же всё не укажешь... поэтому и есть ОБВИНИТЕЛЬНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИНЕ!
>Почитал несколько страниц. Полный бред. Я как враг путинской России, злорадствую. Пусть это обвинение прозвучит на весь мир - над Россией еще больше посмеются. С таким обвинением Россия еще глубже погрузится в дерьмо.
Из старых анекдотов: "Вчера перечитывал пейджер. Много думал"
Над Россией тысячу лет никто не смеётся. И смеяться не будет. Твой смех - истерика
> Mikhail2014 (mkrugov) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Тунгус (TUNGUS) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Озвучьте фамилии тех, кого ВС РФ направили воевать в Украину или прекратите языком сотрясать воздух
>>Озвучиваю только две фамилии из многих - АЛЕКСАНДРОВ, ЕРОФЕЕВ
> > Против их судебного преследования Россия не возражает. Суд определит, надеюсь, их виновность или не виновность. На мой взгляд, они - добровольцы.
> Где остальные 199 998 фамилий? Огласите весь список, пожалуйста! > > P.S. Кстати... я живу в Тольятти. В городе, где находится в/ч ГРУ откуда (якобы) направили в Украину Ерофеева и Александрова.
Россия не только не возражает... Она отказалась от них... Она отказалась от СВОИ СОЛДАТ... Что может быть позорнее. Да и "солдаты" эти ведут себя как проститутки... Вот Савченко СОЛДАТ!!!
11:32 13.03.2016
Тунгус (TUNGUS) писал(а) в ответ на :
> Против их судебного преследования Россия не возражает
Но таким образом, Россия не возражает и против того, что направила их в Украину воевать.
>>> Mikhail2014 (mkrugov) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> >>>> >>>> По словам адвоката Савченко Марка Фейгина 24 апреля 2015 года Надежде предъявят официальное обвинение в незаконном пересечении границы России. Он назвал это обвинение «глумлением»[47]. >>>
>>> >>> Чего вы все дёргаетесь? Дождитесь решения суда и апеллируйте!!
>>> А вдруг суд оправдает Савченко?
>> А в России есть СУД?????? >> >> Потрясающая НОВОСТЬ
>Так же как и на Украине. Ничего удивительного.
А мне покер, что есть и чего нет в Украине... Я живу В РОССИИ!!! И меня прежде всего заботит МОЯ страна...
11:33 13.03.2016
Дмитрий Жуков 31342 (31342) писал(а) в ответ на :
> > Обвинение против гражданина РФ Бута не доводилось читать?
Это фигня! Иран вон пару дней назад на 10 млрд. приговороили за то, что не смог доказать свою невиновность!! Цирк!! Но почему то не смешно!!
11:34 13.03.2016
железнодорожник (железнодорожник) писал(а) в ответ на :
> Да и "солдаты" эти ведут себя как проститутки... > Вот Савченко СОЛДАТ!!!
Это и есть проститутка.Кстати,попавший в плен в любом случае все расскажет.Знаешь,почему...А к Савченко сверхлояльно относятся.
>>> железнодорожник (железнодорожник) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Svetomir (svetomir) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> Болеслав 33116 (33116) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>> Исчо раз для тупоголовых - когда Пореченков приехал в банду и взял оружие в руки , в глазах ЗАКОНА он стал ПРЕСТУПНИКОМ , которого можно и нужно уничтожать на месте , как террориста . >>>>> Член банды >>>>> >>>> Не....
>>>> Порошенко есть >>>> ЗАКОННЫЙ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ВСУ
>>> А с какой страной воюет ВСУ?
>> А какая разница?
>Поставим вопрос по другому, > 1. а что ВСУ воюет? > 2. а с кем?
Если идут боевые действия, стало быть ВОЮЮТ. С НВФ, поддерживаемыми Россией.