>Спасибо, гаспадин нквэдэшник, шо хоть предупредили.
У нас сейчас ОГПУ, а не НКВД Вы там в Германии совсем современной России не знаете
14:25 03.02.2016
Ceti (Таусети) писал(а) в ответ на :
> Как Индия с Пакистаном.Как Ю.Корея с Сев.Кореей.Как ирландцы с англичанами.
И шо вам не наравится? Живут да и живут себе. Или лучше, как американцы, дэмократию в другие страны позакидать? Ибо не ндравятся?
14:26 03.02.2016
скела (2129714990) писал(а) в ответ на :
> Ceti (Таусети) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Как Индия с Пакистаном.Как Ю.Корея с Сев.Кореей.Как ирландцы с англичанами.
>И шо вам не наравится? Живут да и живут себе. Или лучше, как американцы, дэмократию в другие страны позакидать? Ибо не ндравятся?
А к вам в ГДР тоже демократии понакидали?
14:32 03.02.2016
скела (2129714990) писал(а) в ответ на :
> Да хоть не надо мешать в одну кучу гришнэ з правэдным. Ибо не все там бандэровцы и правыесекторцы.
Конечно не все и даже не большинство, только они отправляют своих сыновей воевать на Донбасс, они кричат в коментах про жареных самок, они и их бабы в том числе вырывали волосы крымчанам попавшим в засаду под Корсунем, они обещали навести порядок в Крыму, а потом стали кричать, что мы предатели, они Россию называли Рашкой. Это простые люди призывали приносить на майдан оружие, сам читал у знакомых такие призывы и это не молодёжь, те кто родился и вырос в СССР И вот пока они такие нормального с ними разговора не получится.
14:34 03.02.2016
recedivist (рецедивист) писал(а) в ответ на :
> Ну вот вчера в России арестовали 330 украинцев,зарабатывающих на наркотиках,при этом организаторы сидят в незалежной,
задержано по подозрению в совершении правонарушений 11,3 тысяч человек, в том числе 335 граждан Украины. Забавно а остальные Десять тысяч с хвостиком где сидят? Статейка с душком.... Не я тока за, пусть этих скотов пачками пакуют. Кива вот у нас каждый день фотки в фейсбуке выкладывает отловленных сбытчиков.
14:35 03.02.2016
Mihail 26650 (26650) писал(а) в ответ на :
> recedivist (рецедивист) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ну вот вчера в России арестовали 330 украинцев,зарабатывающих на наркотиках,при этом организаторы сидят в незалежной,
>Забавно а остальные Десять тысяч с хвостиком где сидят? Статейка с душком.... Не я тока за, пусть этих скотов пачками пакуют. Кива вот у нас каждый день фотки в фейсбуке выкладывает отловленных сбытчиков.
Станно я думал все поддерживают начинания Гонторевой по лиголизации наркотиков и проституции,хотя куда вы денетесь)
14:40 03.02.2016
recedivist (рецедивист) писал(а) в ответ на :
> Станно я думал все поддерживают начинания Гонторевой по лиголизации наркотиков и проституции,хотя куда вы денетесь)
А вы не думайте вам это не идёт, да и плохо выходит
>> Эти простые люди кричали на гиляку, на ножи, оне срывали георгиевские ленточки, оне жгли Одессу и ррастреливали Донецк
> > Наверное, они просто делали это всё по неграмотности; от некоего накопившегося социального напряжения
> Вот тут на форуме люди пишут, что дескать "каждый народ должен перебеситься, а потом всё будет нормально" > В России же тоже были периоды, когда всё разваливали - например в 17-м и в 91-м, а потом как-то обошлось > А что расстреливали, так что ж... Революцию в белых перчатках не делают
Таки я про што. Пусть еще раз 17 м переболеютпереболеют. А про неграмотность ты Вартовому и Свидомогу скажи. У них бандеровская грамотность в крови с молоком матери
14:44 03.02.2016
Mihail 26650 (26650) писал(а) в ответ на :
> А вы не думайте вам это не идёт, да и плохо выходит
Достойный ответ,великого украинца)))поэтому и нет желания общаться)
14:50 03.02.2016
скела (2129714990) писал(а) в ответ на :
> Gluyka (gluyka) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Нравятся - чемодан - вокзал - киев
>Спасибо, гаспадин нквэдэшник, шо хоть предупредили.
НКВДешники в гробу переварачиваются, шо до конц а не добили эту нечесть
14:53 03.02.2016
скела (2129714990) писал(а) в ответ на :
> recedivist (рецедивист) писал(а) в ответ на сообщение:
>> пусть поварятся в евроинтеграции,лутше поймут
>Да куда уж лучше. Дальше, только смерть от голода да холода для ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ. А мы их руками и ногами отпихивать будем.
И чего мне теперь, накормить его из своего кармана?
Я его скакать заставлял? Я Россию на Европу поменять предлагал и рассказывал, что грязная нищая рашка их развитие останавливает?
>> Молодые и в возрасте. Открой забор и это вся нечесть будет в моей стране. Будет учится и плодится. Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ. >>
>>> На посмотри на ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ.. Много фото
>> >>
>
> Что делать... надо терпеть > Всё-таки это наши братья по крови > Мы должны кормить и помогать от достатка своего
Таки гер Скела не спешит ворота ПРОСТЫМ украм открывать, однако
14:57 03.02.2016
Andrey_Bikow (Andrey_Bikow) писал(а) в ответ на :
> У нас сейчас ОГПУ, а не НКВД > Вы там в Германии совсем современной России не знаете
Не знаю, как в Германии, а у нас, в России, мине не радует, шо отдельные личности, за отличные от их высказывания, готовы из страны повыгонять. И наплевать, шо они из гпу, а не из нквд.
14:57 03.02.2016
скела (2129714990) писал(а) в ответ на :
> recedivist (рецедивист) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Народ жалко,но проблемы эти они должны решить сами,не кто не сможет это сделать за них
>Истину глаголите. А чем поможем? Да хоть не надо мешать в одну кучу гришнэ з правэдным. Ибо не все там бандэровцы и правыесекторцы. Не надо этих всеразличных ужесточений на границах. Всесторонне помочь, пророссийски настроенному Донбассу, преодолеть разруху. Лучше будет там, будет пример и для остальной Украины.
Пример чего? Того что Россия лучше кормит и надо будет сделать вид, что ничего не было, чтобы тоже пожрать было?
Для чего мне их кормить? Для чего любому россиянину? Мы 25 лет не этим занимались? А толк?
Европа, так Европа
15:00 03.02.2016
скела (2129714990) писал(а) в ответ на :
> recedivist (рецедивист) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Народ жалко,но проблемы эти они должны решить сами,не кто не сможет это сделать за них
>Истину глаголите. А чем поможем? Да хоть не надо мешать в одну кучу гришнэ з правэдным. Ибо не все там бандэровцы и правыесекторцы. Не надо этих всеразличных ужесточений на границах. Всесторонне помочь, пророссийски настроенному Донбассу, преодолеть разруху. Лучше будет там, будет пример и для остальной Украины.
Если там народ не бандеровцы, то все равно БОЛЬШИНСТВО в стране поддерживали курс от России к Европе. Мало того, они закрывали глаза на все что творили остальные. А молчание - знак согласия.
Есть очень простой способ отличить нормального человека на украине, на него заведено уголовное дело в СБУ,