> Вообще смешны все-таки русофобы.. То орали что в ТС РФ всех угнетает, теперь недовольны, что независимые там страны..
Ты им сначала обьясни слово независимость они не раз его не слышали кроме как от мозгов
12:22 24.01.2016
Sceptic (Sceptic) писал(а) в ответ на :
> В первую очередь Венесуэла. Там сейчас зашкаливает инфляция. В 2015 году - около 200%.
а в этом тоже Россия виновата?
12:22 24.01.2016
Айлин (Алёна) (ОНА) писал(а) в ответ на :
> Alex_80 (alexda1980) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Не, не надо с нами дружить. Мы плохие. Хорошие вам ни дня без перемоги не оставляют! Так что счастливой поступью и подальше.
>Мне бы даже на пьяную голову бы не пришла идея с вами дружить, как в брате-2 "м о с каль мени не земляк"
Дарагой, зачем дружить, сотрудничать не умеешь, да. ?
12:26 24.01.2016
Sceptic (Sceptic) писал(а) в ответ на :
> > Второе государство - Беларусь. Эта страна заняла 2 место по бедности населения. Да, на 1 Украина. Но в Украине война. >
Прекратите обстреливать Донецк с Луганском. Отстаньте от них и дайте им полную автономию. И ваши проблемы многие уйдут.
12:29 24.01.2016
Sceptic (Sceptic) писал(а) в ответ на :
> И самое главное - почему Беларусь и Казахстан послали РФ далеко и прямо и не стали объявлять антисанкции против ЕС?
Почему американцы, при всех их санкциях, покупают у нас ракетные двигатели и продают нам айфоны?
Вот поэтому же и Белоруссия с Казахстаном. У них имеются свои интересы, которые не обязательно полностью совпадают с нашими.
12:47 24.01.2016
Biero (Biero) писал(а) в ответ на :
> Капительман (Капительман) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Sceptic (Sceptic) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> . Да, на 1 Украина. Но в Украине война.
>> Война с кем ? идиот. Кто и кому войну объявил..
> > Ну надо же как-то оправдываться за просранные производство, гривну и страну - вот свидомые войну и придумали...
А потом ещё и судиться с агрессором задумали .... торговать с агрессором хотим по дружески .
13:34 24.01.2016
Айлин (Алёна) (ОНА) писал(а) в ответ на :
> как в брате-2 "м о с каль мени не земляк"
Бандеровец ?! (c) там же
22:00 27.02.2016
Умка (Умка) писал(а) в ответ на :
> в этом тоже Россия виновата?
Так почему в Венесуэле, которая вроде как борется против США, такая ситуация?
22:59 27.02.2016
Цитата: "Раньше практически все русофилы призывали Украину дружить с РФ. Теперь их стало чуть меньше, но все равно огромное количество."
Слушай, я тебы только к одному призываю - свали с форума них.... Воздух чище станет.
23:18 27.02.2016
Sceptic (Sceptic) писал(а) в ответ на :
> Так почему в Венесуэле, которая вроде как борется против США, такая ситуация?
Так вы сложили лапки перед США и в рот им смотрите..у вас лучше штоль?У Венесуэллы нет с.х. они за нефть продовольствие покупают.цена упала а соц.программы они не отменили.не стали как умные украинцы тарифы повышать..Так что поэтому и такая у них шняга..Зато укры свою промышленность нахрен убили .теперь готовятся по совету американского посла в аграрии подаваться.Только кому продавать то продукцию будут..Ваши министры в Азию торговать желают..в Европе им хрен показали..тока кто вас на Азиатские рынки то пустит..про это они не говорили? там тоже европейцы. китайцы и другие торгуют и уступать каким то украм они не будут.. Ты зенки то раскрой.посмотри на реалии жизни не предвзято..и по меньше читай украинской прессы они сцуки такого насочиняют..
23:21 27.02.2016
Sceptic (Sceptic) писал(а) в ответ на :
> Раньше практически все русофилы призывали Украину дружить с РФ. Теперь их стало чуть меньше, но все равно огромное количество.
Главное не быть врагом России. Вы так много ругаете РФ, но забыли сколько она вкладывала в вас. И не смотря на то что вы там орали про мocкaлей на майдане, мы все равно предлагали и предлагаем дружить и торговать друг с другом, только так мы сможем быть финансово независимыми.
23:26 27.02.2016
Sceptic (Sceptic) писал(а) в ответ на :
> Раньше практически все русофилы призывали Украину дружить с РФ. Теперь их стало чуть меньше, но все равно огромное количество.
Не путайте дружбу и расчет. Дружба не предполагает никаких выгод, т.к. это - таинство, как и любовь!!!
23:28 27.02.2016
Sceptic (Sceptic) писал(а) в ответ на :
> Умка (Умка) писал(а) в ответ на сообщение:
>> в этом тоже Россия виновата?
> > Так почему в Венесуэле, которая вроде как борется против США, такая ситуация?
Потому, что нефть дешевая.
23:30 27.02.2016
Sceptic (Sceptic) писал(а) в ответ на :
> Умка (Умка) писал(а) в ответ на сообщение:
>> в этом тоже Россия виновата?
> > Так почему в Венесуэле, которая вроде как борется против США, такая ситуация?
Ты мне лучше скажи, почему весьмирсвами - а гривня уже 27-28 вместо 8, и экспорт ваш обвалился на 20 лярдов долларов?
23:34 27.02.2016
Федор-стрелец (Ewerest) писал(а) в ответ на :
> Ты мне лучше скажи, почему весьмирсвами - а гривня уже 27-28 вместо 8, и экспорт ваш обвалился на 20 лярдов долларов?
НА ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ ВОПРОСЫ ОН НЕ ОТВЕТИТ.. скорее всего напишет патаму -что Крым дотационный аннексировали и Донбасс такой же откололся.хотя скока там того Донбассу..А более - молчёк..