>>> Ангарский (360505) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> А мне интересно..они хоть раз там были?..
>>> Alex Ukr (Alex_ukr) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Я на Буковель 3-4 раза за сезон езжу.
>>> со слов...
>>Не со слов Танечка, а на самом деле. Есть такая фишка - абонемент называется. И большинство катающихся покупают эти абонементы еще летом А для буратин, которые на экскурсию приехали, то вполне возможно и пообедать за 700 грн
> > > А кто такие "Буратины", они являются гражданами Украины?
"Буратины" - это как граждане, так и не граждане Украины, которые любят все самое дорогое и блестящее. Например "охотничью солянку" из оленины. А в самом "Буковеле" более 100 заведений питания на любой вкус
>>> ТатьянаСафронова (nfnmzyf) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Ангарский (360505) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> А мне интересно..они хоть раз там были?.. >>>> Alex Ukr (Alex_ukr) писал(а) в ответ на сообщение:
>>>>> Я на Буковель 3-4 раза за сезон езжу. >>>> со слов...
>>> Не со слов Танечка, а на самом деле. Есть такая фишка - абонемент называется. И большинство катающихся покупают эти абонементы еще летом А для буратин, которые на экскурсию приехали, то вполне возможно и пообедать за 700 грн
>> >> >> А кто такие "Буратины", они являются гражданами Украины?
>"Буратины" - это как граждане, так и не граждане Украины, которые любят все самое дорогое и блестящее. Например "охотничью солянку" из оленины. А в самом "Буковеле" более 100 заведений питания на любой вкус
>>> ТатьянаСафронова (nfnmzyf) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Ангарский (360505) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> А мне интересно..они хоть раз там были?.. >>>> Alex Ukr (Alex_ukr) писал(а) в ответ на сообщение:
>>>>> Я на Буковель 3-4 раза за сезон езжу. >>>> со слов...
>>> Не со слов Танечка, а на самом деле. Есть такая фишка - абонемент называется. И большинство катающихся покупают эти абонементы еще летом А для буратин, которые на экскурсию приехали, то вполне возможно и пообедать за 700 грн
>> >> >> А кто такие "Буратины", они являются гражданами Украины?
>"Буратины" - это как граждане, так и не граждане Украины, которые любят все самое дорогое и блестящее. Например "охотничью солянку" из оленины. А в самом "Буковеле" более 100 заведений питания на любой вкус
08:27 20.01.2016
Не нужны нам буковели всякие,Ю у нас тут белокуриха и то не нужна , да и шерегеш недалече.....Так что карпаты плиз на фиг...
08:34 20.01.2016
ТатьянаСафронова (nfnmzyf) писал(а) в ответ на :
> Нет, мальчики... С такими ценами я лучше в Ялту..
Даже с учётом этого?
08:36 20.01.2016
песец (песец) писал(а) в ответ на :
> Не нужны нам буковели всякие,Ю у нас тут белокуриха и то не нужна , да и шерегеш недалече.....Так что карпаты плиз на фиг...
Не , немного не согласен с Вами.... Если они были бы чуток умней , Россияне к ним бы ездили отдыхать. И они могли пановать за счёт туристов реально. Там не так уж плохо. Вот к примеру санаторий Шаян в ЗУ строился для пострадавших в Чернобыле.
Все нормальные курортные Страны БОРЮТСЯ за своих клиентов, а вот Украинцы .......... не правильные какие то..... А с Европы к ним ехать навряд поедут...
>> ТатьянаСафронова (nfnmzyf) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Нет, мальчики... С такими ценами я лучше в Ялту..
>>
>Послушайте знающего человека. Я каждый год еду на Буковель по несколько раз. Последний раз был 20.12.2015. > Так вот > 1.Катание. Действительно день стоит 700 грн НО
> Действует утренняя скидка,если купил абонемент до 9-00 скидка 30% в будний день и 20% в праздничный. Кроме этого есть акционные абонементы,которые продаются до начала сезона. У меня абонемент 10 дней за 2400 грн,получается день за 240. Вполне приемлимо. > 2.Жилье. Стоит выехать за пределы самого курорта как цена сразу снижается. Практически в пределах 5 км можно жилье снять за 250 грн,в пределах 15 км,можно снять уже за 100. Автобусы ходят регулярно,и такси работает. > 3.Питание. На самом курорте полно кафе,в том числе высоко в горах ,но они дорогие,обед обойдется в 200-300 грн. Но можно с собой захватить бутерброды с термосом,есть места где можно спокойно сесть и отобедать.
а сидя дома на диване вообще всё будет бесплатно. да и какой буковель с местными то з/п....
09:13 20.01.2016
doktor35 (doktor35) писал(а) в ответ на :
> В 8 уже светло,
В последних числах декабря? На 48 °СШ и 24 °ВД? То есть за час до восхода Солнца? Ну-ну. Или светло в палатке при включенном фонарике?
09:19 20.01.2016
ViktorPZ (Viktor987) писал(а) в ответ на :
> А с Европы к ним ехать навряд поедут...
Когда Альпы рядом с комфортом,на фиг буковель с нулевым сервисом ????Так что пусть пануют дальше....
09:52 20.01.2016
Вот эти же деятели ранее на АЗС:
10:02 20.01.2016
В августе отдыхал в Севастополе. Снимал однокомнатную квартиру в тридцати метрах от моря..питались в основном в кафе и ресторанах, концерты музеи и прочие экскурсии..в общем не в чем себе не отказывали.Из за каких то дебильных там санкций ,сбербанк банкоматы не работают..брал с собой наличку взял 150 штук рублями..в итоге за 21 день потратил всего 80..сколько в гривнах незнаю посчитайте кому не лень. да забыл сказать были вдвоём..
10:19 20.01.2016
капитан Себастьян Перейра... (Бранко) писал(а) в ответ на :
> Айлин (Алёна) (ОНА) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Наших много работает за рубежом нелегально, зато мы трудолюбивы в отличие от вашего спившегося населения, которое вообще работать не собирается
> > Да-да. >
> расскзать как ваши хлопи на пляже потерялись? > >
Подхвачу тему.-)))) Пляж. Канары. Мы искупались и на лежачки. Сзади компания свидомых укров на полотенцах. Видимо от богатства -)))) Вдруг один из них - лет сорока- вскочил и начал прыгать и орать на весь пляж- "Кто не скачет, тот ############ьquot Предполагаю-это было нам адресовано. Картина маслом. Укр скачет и орет, мы в голос смеемся- люди на пляже в ауте! Кончилось тем, что ему свои на ушко что-то шепнули и вся компания свидов, собрав полотенце ретировалась.
10:25 20.01.2016
ТатьянаСафронова (nfnmzyf) писал(а) в ответ на :
> Обед стоит 600 гривен,
ни фига себе? У нас на Ай_петри не дёшево, но несколько человек на эту сумму там бы смог накормить.
ТатьянаСафронова (nfnmzyf) писал(а) в ответ на :
> Нет, мальчики... С такими ценами я лучше в Ялту...
Кстати там можно вполне себе недорого пообедать, ну не на Набережной конечно. И на лыжах у нас тоже можно покататься.
10:29 20.01.2016
Krasnoarmeika (Krasnoarmeika) писал(а) в ответ на :
> Вдруг один из них - лет сорока- вскочил и начал прыгать и орать на весь пляж- "Кто не скачет, тот ############ьquot Предполагаю-это было нам адресовано. Картина маслом. Укр скачет и орет, мы в голос смеемся- люди на пляже в ауте! Кончилось тем, что ему свои на ушко что-то шепнули и вся компания свидов, собрав полотенце ретировалась.
Клоуны! Это хорошо,что они себя сразу так выдают,чтобы нормальные к больным близко не подходили,свидомия тааак заразна!