> GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Этим чувихам видимо невдомёк , что что мы можем использовать любую доступную мировую информацию , ровно как и добывать её лично . А чувихи всё о неком пресловутом зомбоящике . Дурашки , одним словом .
>Да только вот прикол в том, что несмотря на наличие в наше время интеренетов российские чувихи, повторяют как один только то, что увидели в зомбоящике.. Часто доходит до смешного.. Сказанул российский пропагандист некую фразу, скажем так крылатую.. И всё понеслось у чувих по форуму её повторять))) Но каждый будет бить себя пяткой в грудь - что это несомненно его и только его мнение.. > >
> > GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Встречаюсь с людьми с форума
>Зачем? Лично мне это не понятно.. > GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Эти же упрямо отказываются , в том числе и Морен , руководствуясь только одним им понятными принципами .
>Принципы более чем понятные - я не объединяю виртуальную жизнь с реальной.. Да и кто ты такой. чтобы с тобой встречаться? Мне твоего клинического бреда и на форуме хватает, не хватало только, чтобы его в живую выслушивать.. Не ну зашибись, я годами не могу встретиться с некоторыми старыми знакомыми и друзьями... А тут буду терять время на какого-то кремлебота.. Это просто неуважительно и нечестно будет даже по отношению к самому себе..
Ну судя по количеству сообщений здесь на форуме, тебе и в туалет сходить некогда. В шаровары свои гадишь не снимая поди.
17:07 19.01.2016
GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на :
> Где ты , шарамыжка , сему навыку обучился ? Клоун ещё тот . Вас тут с Свидомым двое авторитетных кловунов .
Благо ваших тут сотни, как правило низкосортные.. Но со скуки не умрёшь..
GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на :
> Булочка ты наша , твой авторитет смешон и отсутствует напрочь . Разве что в славаукраине ты авторитет конешно . Тапкодав
О кто-то из под тапка заговорил..
17:09 19.01.2016
Moren (Paganec) писал(а) в ответ на :
> Воблер (Воблер) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А как же герои нации Бандера и Шухевич в АНТИфашисты записались ?
>Я не совсем в курсе, как Бандера и Шухевич относились к режиму Муссолини..
Да всё ты в курсе , и как бы гавнюки не назывались они все одно будут гавнюками. И не надо умничать по терминологии ,умнее казаться всё одно не получится.
> GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Где ты , шарамыжка , сему навыку обучился ? Клоун ещё тот . Вас тут с Свидомым двое авторитетных кловунов .
>Благо ваших тут сотни, как правило низкосортные.. Но со скуки не умрёшь..
> > > GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Булочка ты наша , твой авторитет смешон и отсутствует напрочь . Разве что в славаукраине ты авторитет конешно . Тапкодав
>О кто-то из под тапка заговорил..
Чувак,ты самый упоратый из всех,кого я только видел,слышал и читал!! Даже самые отбитые майдауны уже начали понимать,но ты
18:32 19.01.2016
Moren (Paganec) писал(а) в ответ на :
> Заратустра (zrtstr) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Русофобы что ли? Так оно понятно...
>Да русофобы-антифашисты.. Ну а что делать..
Да ладно Ненавидишь русских фашистов... То есть к остальным фашистам относишься нормально? К беларуским там, или к украинским...
18:40 19.01.2016
Moren (Paganec) писал(а) в ответ на :
> GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Этим чувихам видимо невдомёк , что что мы можем использовать любую доступную мировую информацию , ровно как и добывать её лично . А чувихи всё о неком пресловутом зомбоящике . Дурашки , одним словом .
>Да только вот прикол в том, что несмотря на наличие в наше время интеренетов российские чувихи, повторяют как один только то, что увидели в зомбоящике.. Часто доходит до смешного.. Сказанул российский пропагандист некую фразу, скажем так крылатую.. И всё понеслось у чувих по форуму её повторять))) Но каждый будет бить себя пяткой в грудь - что это несомненно его и только его мнение.. >
Ну , приятно знать , что ты всё таки зубришь и смотришь российские СМИ . Авось зёрна правды и зачепятся за какую нибудь извилину в твоём клоповнике (моске) .
> GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Встречаюсь с людьми с форума
>Зачем? Лично мне это не понятно..
Интересно увидеть человека в живую после нескольких общения . Соответствует ли действительность виртуальному образу . Например беглого взгляда будет достаточно , что бы понять , что некие бизнесмены предстанут в сварочной робе . Ну , это так . А вообще просто интересно . Вот весной буду через Питер в отпуск лететь с остановкой в нём . Вот вроде как с одесситом договорились . А там глядишь и с Крокодилом встретимся , с этим ,,свободным морально" коммунистом .
> GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Эти же упрямо отказываются , в том числе и Морен , руководствуясь только одним им понятными принципами .
>Принципы более чем понятные - я не объединяю виртуальную жизнь с реальной.. Да и кто ты такой. чтобы с тобой встречаться? Мне твоего клинического бреда и на форуме хватает, не хватало только, чтобы его в живую выслушивать.. Не ну зашибись, я годами не могу встретиться с некоторыми старыми знакомыми и друзьями... А тут буду терять время на какого-то кремлебота.. Это просто неуважительно и нечестно будет даже по отношению к самому себе..
Да нет , парень . твоя жизнь и проходит здесь , в виртуале , как и у Свидомого , судя по количеству ваших постов . Да и ты мне ни какой и никто . Глянуть на живого чудика просто охота . Вас же пока в зоопарках не выставляют . А при личной встрече ни слова о политике . да и время на это тратить глупо . Так , кафе , шашлык , лёгкий разговор . Тем более я буду за рулём и проездом . Не за ради же тебя я попрусь в Витебск . Ну а прячетесь вы как блохи только по одной причине . Ибо врёте о себе много . Достаточно было бы посмотреть на твою автомашину , что бы понять , чего стоит твой бизнес и какой ты нахрен бизнесмен .
18:42 19.01.2016
GenDOS (bumeroid) писал(а) в ответ на :
> Ну он , с одной стороны и перегнул, когда провел аналогию евреи/арабы и украинцы/русские, но с другой стороны, может он и прав.
Ну Гендос 16 лет назад 2 месяца был ну не серьёзно давай чего то посолиднее
>> GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Этим чувихам видимо невдомёк , что что мы можем использовать любую доступную мировую информацию , ровно как и добывать её лично . А чувихи всё о неком пресловутом зомбоящике . Дурашки , одним словом .
>>Да только вот прикол в том, что несмотря на наличие в наше время интеренетов российские чувихи, повторяют как один только то, что увидели в зомбоящике.. Часто доходит до смешного.. Сказанул российский пропагандист некую фразу, скажем так крылатую.. И всё понеслось у чувих по форуму её повторять))) Но каждый будет бить себя пяткой в грудь - что это несомненно его и только его мнение.. >> >>
>> >> GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Встречаюсь с людьми с форума
>>Зачем? Лично мне это не понятно.. >> GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Эти же упрямо отказываются , в том числе и Морен , руководствуясь только одним им понятными принципами .
>>Принципы более чем понятные - я не объединяю виртуальную жизнь с реальной.. Да и кто ты такой. чтобы с тобой встречаться? Мне твоего клинического бреда и на форуме хватает, не хватало только, чтобы его в живую выслушивать.. Не ну зашибись, я годами не могу встретиться с некоторыми старыми знакомыми и друзьями... А тут буду терять время на какого-то кремлебота.. Это просто неуважительно и нечестно будет даже по отношению к самому себе..
>Ну судя по количеству сообщений здесь на форуме, тебе и в туалет сходить некогда. В шаровары свои гадишь не снимая поди.
> GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Где ты , шарамыжка , сему навыку обучился ? Клоун ещё тот . Вас тут с Свидомым двое авторитетных кловунов .
>Благо ваших тут сотни, как правило низкосортные.. Но со скуки не умрёшь..
> > > GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Булочка ты наша , твой авторитет смешон и отсутствует напрочь . Разве что в славаукраине ты авторитет конешно . Тапкодав
>О кто-то из под тапка заговорил..
18:48 19.01.2016
Moren (Paganec) писал(а) в ответ на :
> Repetitorr 29601 (29601) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Чувак, я, в отличии от тебя, живу в Крыму и не тебе блеять про аннексию и "законный" госпереворот.
>Чувак мне глубочайше наплевать где ты и как ты живёшь.. Ты вообще правом голоса более не обладаешь.. Как только спрятался за юбку Путина испугавших толстячка из "Правого сектора".. За тебя всё и решили.. Поэтому сиди ровно на попе и порти воздух..
Смешон до идиотизма . то он неким дядям верит из опрошенных родственников , то не верит людям , которые живут в центре событий .
>> GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Где ты , шарамыжка , сему навыку обучился ? Клоун ещё тот . Вас тут с Свидомым двое авторитетных кловунов .
>>Благо ваших тут сотни, как правило низкосортные.. Но со скуки не умрёшь..
>> >> >> GROZA866 (Олег866) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Булочка ты наша , твой авторитет смешон и отсутствует напрочь . Разве что в славаукраине ты авторитет конешно . Тапкодав
>>О кто-то из под тапка заговорил..
Суперрррррррр
18:58 19.01.2016
Не могу видео вставить про двух укров Чеченов обещали убивать а потом к ним в плен попали тоже супер так чехи их не убили отпустили или обменяли не помню уже
19:00 19.01.2016
GenDOS (bumeroid) писал(а) в ответ на :
> > "Я - абсолютно гражданский человек, но так сложилась жизнь, что я четыре года был на войне. Абсолютно точно знаю, что никакой Моторола не смог бы привести в движение 20-тысячную группировку войск и организовать котел под Иловайском или под Мариуполем. Я точно знаю не потому, что мне так сказали, а потому что по-другому и быть не может.
Вот и Гитлер ну точно знал, ну прям точняк, что разобьёт СССР за два месяца. И где тот знахарь теперь?!
Так, что GenDOS, всех этих знахарей слушай сам.
А , вот если б дважды донбасовцев не останавливали, якобы перемирием, нормадская четверка, то где б сейчас были ВСУ, Нацгвардейцы и нац. батальоны? Я точно знаю!