Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

За что вы нас ненавидите?...За то.

  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
20:04 15.01.2016
ragtag (ap241964) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Еврей Веллер имеет эстонское гражданство, так, что не ему на эту тему говорить.
quoted1

Ну да.Говорить еврею Жириновскому.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
20:05 15.01.2016
Куролесов (Куролесов) писал(а) в ответ на сообщение:
> Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ты знаешь что такое православная вера?
quoted2
>
> А ты уже начал двумя перстами креститься, богомерзкий?
quoted1

Зачем?Вообще то тема веры это тема интимная как секс.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Рус_укр
fil51


Сообщений: 9549
20:05 15.01.2016
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на сообщение:
> Свободный каторжанин (Степаныч) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Свидомий зачем портянку написал, перечисляя пункты по которым вы нас ненавидите? написал бы просто - мы вас ненавидим, потому, что вы оказались умнее нас, лучше, за то, что смогли создать империю, а мы нет. За то что драли всех тех, кто драл нас. За то, что вы умеете учится на своих ошибках, а мы нет. И вообще если вы нам не дадите бабла и не позволите дальше гадить вам в прихожей мы будем и дальше вас ненавидеть! И все.
>> Ведь вы нас именно из-за этого ненавидите.
quoted2
>
> Хорошо.Мы вас ненавидим потому что вы фашисты.
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ксалия
Ксалия


Сообщений: 3514
20:06 15.01.2016
Алексан (Алексан) писал(а) в ответ на сообщение:
> Федя, киляй отседова!
quoted1
Ротяру закрой, выскочка!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ragtag
ap241964


Сообщений: 31472
20:08 15.01.2016
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ну да.Говорить еврею Жириновскому.
quoted1


У Жириновского Российское гражданство, у Веллера эстонское , разница огромная.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Федор-стрелец
Ewerest


Сообщений: 98510
20:08 15.01.2016
andkx (A4417880) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> У тебя дети есть? Если да то ты хочешь чтоб они рабами были? Ну сына в Кэмбридж или Калтех то да се. Дети выдающихся членов ПЖиВ типа Железняа ваще в Швейцарии. Ну ты мазохист и я тебя понимаю.
quoted1

В чем рабство-то? Я все, что имею, получил благодаря своим мозгам и рукам. И дети так же смогут получить. И приумножить.
Я раб при уровне дохода в 80 тыров? А кем я буду при нулевом уровне? Свободным штоле?

А что касается всех остальных - а какое мне дело до ИХ детей?

Так я не понял, ты предлагаешь мне потерять все ради того, чтобы чьи-то дети не были в Швейцарии? Ну, а мне-то с этого чего?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
20:08 15.01.2016
Смотрю, мои соотечественники заговорили о примирении. Прочитала тут пару опусов на тему "----- давайте мириться мы же братья", и вот что я имею вам сказать:

Дарагиерассияне, я, еще два года назад заклейменная вами ########бандеровкой - Хрен вам. Это примирение, которого вы теперь так типа жаждете, это примирение насильника с изнасилованной.
Я никогда не прощу тех, кто некогда были моими друзьями, а потом, во время майдана, с упоением рассказывали мне, как отключат газ, советовали скакать повыше и доказывали, что "Крымваш". Я благодарна тем, кто нашел в себе силы хоть промолчать. Я не жалею о вас, мои бывшие друзья. Я не ожидала, что вы, с которыми было выпито море водки, съедены пуды соли и пройдены непростые этапы жизни, повернетесь ко мне своими озверевшими имперскими физиономиями.
Пока вы, мои сладкие, вешали на меня ярлык свидомой предательницы, я помогала Майдану и войскам АТО, я каялась и просила прощение у украинцев, которые доводили меня до слез, говоря, что не я должна извиняться. Изначально я вообще не считала, что это моя война. Вы сделали ее моей. Вы, со своим бесстыдством, бескомпромиссностью, со своей оголтелой злобой, со своим "русскимКарлмиром". Я не прощу вам этого.
Вы радовались и улюлюкали, когда российские танки утюжили эту чужую вам землю, убивали ее лучших детей, вы захлебывались в злобе на форумах, вам элементарно не хотелось включать - раньше думала мозг, а теперь понимаю - совесть. Вам было так проще, комфортнее.
Я помню, как все начиналось, как оторопело и беспомощно украинцы смотрели на вчерашних братьев - беснующихся, брызжущих слюной, нанесших им предательский удар. До них вообще не сразу дошло, что такое может быть. Но я видела, как приходит понимание неизбежного, как застывают их слезы, каменеют лица и сжимаются кулаки.
Я, не потерявшая на этой войне ни одного близкого мне человека, не потерявшая ничего, кроме иллюзий о широте и благородстве русской души, не прощу вас никогда. И украинцы не простят, можете в этом даже не сомневаться. Тем более, что ищете вы не прощения, а примирения. Примирения Карл. В точности, как насильник, ищущий примирения с жертвой не потому что пришло раскаяние, а потому что наказание теперь кажется неотвратимым.
Мне жаль, что это наказание накроет собой и горстку невиновных в этом адском котле, но примирения не будет. Может, когда пройдет отвращение, мы сможем молить о прощении. Возможно, мы его даже получим, широка украинская душа. Но сначала покаяние, все остальные разговоры потом.
Анна ГОЛЛАНД,

москвичка, в Киеве пять лет, а уже как жизнь...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  когератор
когератор


Сообщений: 58163
20:10 15.01.2016
Нет и нет ещё раз. Нет вас для России. Идите с богом
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Иле1612
ИЛЕ1612


Сообщений: 19258
20:11 15.01.2016
Свідомий (Свидомый),
Ты всерьез веришь, что мы пойдем перед тобой каяться?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
20:12 15.01.2016




-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ragtag
ap241964


Сообщений: 31472
20:13 15.01.2016
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на сообщение:
> Анна ГОЛЛАНД,
>
> москвичка, в Киеве пять лет, а уже как жизнь...
quoted1


Москвичка с говорящей фамилией Голланд, еще одна дочь офицера.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
20:13 15.01.2016
Иле1612 (ИЛЕ1612) писал(а) в ответ на сообщение:
> ⍟ Свідомий (Свидомый),
> Ты всерьез веришь, что мы пойдем перед тобой каяться?
quoted1

Вы это кто?Вы нет.Ваше место в стойле.Каются те кто имеют совесть и чувство достоинства.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ксалия
Ксалия


Сообщений: 3514
20:14 15.01.2016
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на сообщение:
> За что вы нас так ненавидите????Что только не прилетало мне в личку за эти последние бурные годы.На всякие там "с@ка бандеровская" уже даже внимание не обращаю.Давно принимаю за комплимент.Но сегодня вдруг зацепило одно сообщение: "ЗА ЧТОООО??! (именно так протяжно и именно капслоком) за что вы нас так ненавидите????"Мы - это, соответственно, украинцы, то есть -----, то есть бандеровцы , то есть фашисты.Они- это русские, то есть братья, то есть одной крови, одного теста и чуть ли не от одной матери."Мы же столько прошли ! А вы нас ненавидите! Все русское ненавидите. За чтоооо???!!"- надрывалась моя личка.А действительно. За что? Ну во-первых не все русское и не всех русских. Никто не заставит меня разлюбить Есенина, Ахматову, Блока. Я никогда не забуду, как задыхалась от восторга, глядя на картины Врубеля в Третьяковке. Мне все так же нравятся Земфира, Высоцкий и Розенбаум. Я выросла на русской классике. В детстве я вместо альбомов с раскрасками листала альбомы с репродукциями Васнецова, Репина, Брюллова. И Перов для меня драматичнее чем Жерико, а Достоевский глубже чем Гюго. Я это полюбила задолго до Путина и "крымнаш". Да, сейчас "крымваш".Но "совестьнаш".И "правданаш".И "богнаш", а от вас отвернулся.И да, действительно, мы так много прошли с вами вместе. Великую отечественную, Афганистан... Украинцы получали такие же фронтовые письма, сложенные треугольничком, такие же похоронки, такие же цинковые гробы. Мы вместе показывали кукиш Америке и кузькину мать всему миру. Ненавидели империализм и буржуев проклятых во время холодной войны. Цвет украинской нации валил лес и гнил на соседней шконке рядом с вашим в ГУЛАГе...Потом Чечня. Когда старший брат сказал, что вся Чечня это сплошные головорезы и бандиты, мы согласились. Когда Грозный равняли с землей, мы промолчали. Дай, Господи, силы теперь не умереть со стыда. Когда воевали с грузинами, мы тоже робко постояли в стороне. Старшему брату ведь виднее. На братскую любовь можно списать любую подлость.А теперь мы ненавидим вас. Тех, у кого Путин и гвардейская ленточка на весь микроскопический мозг. За то, что вы пришли к нам. Может, не вы лично. Но с вашего молчаливого одобрения или заливистого поощрения пришли другие. У которых "русский мир" зачесался. У которых патриотизм жмет голову, карманы и курок от автомата. К нам пришли, к своим бывшим братьям. На наши свежевыметенные полы. В своих кирзачах. И теперь мы вас ненавидим.За "защиту" "своих".За "русский мир".За "фашистов и бЕндеровцев"За "гумконвои". За танки, БТРы, гранатометы и автоматы из "военторга".За наших людей, на коленях встречающих въезжающие в города гробы.За то, что на наших площадях висят фотографии погибших ребят. Некоторым из них еще не было 19-ти. За то, что другие 19-летние идут, чтобы сменить уже павших.За то, что по улицам ходят мужчины с серыми лицами. Издалека кажется, что это пыль. А подходишь ближе и понимаешь, что это война въелась в морщины, в поры, в волосы, в души... И хорошо если она только въелась в кожу, а не оторвала руки, ноги, не испепелила сердце. И ничем ее не смыть. Только время поможет. Сколько лет нужно провести в кругу семьи, сколько люлек откачать с новорождёнными детьми или внуками. Сколько часов провести на рыбалке с сыновьями, братьями или отцами. Сколько времени должно пройти, чтобы появился блеск в глазах. Сколько нужно будет расчесать и заплести косичек дочерям, чтобы руки перестали предательски дрожать. Только все это поможет стереть страшную краску с поседевших лиц.Мы ненавидим вас. За то, что видим пацанов, с которыми учились в школе, или росли на районе, и они одеты в камуфляж. И старше пацаны эти стали на столетия. Даже если по паспорту им 20 лет.За то, что дети в школах делают журавликов и пишут на них "возвращайся домой, дядя".За жен, на коленях вымаливающих жизни своим любимым.За старческие руки матерей, поглаживающие фотографии тех, за кого молиться уже поздно.За скупые слёзы стариков-отцов. Которые храбрятся, держатся. И только потирают периодически где-то там, под сердцем. И седеют, тихо седеют...За новости "сегодня в зоне боевых действий погибло..."За страшное привыкание к этим новостям.За тонкое детское "мам, а папа где?"За дрожащее женское "на небе". А потом лишь бы успеть, лишь бы добежать. Захлопнуть дверь и упасть лицом в подушку. И грызть, грызть её и выть страшным неженским голосом.За будущих невест, которых отцы не поведут под венец.За страшное слово "никогда", вошедшее во многие украинские дома.Вы принесли его на подошвах своих мерзких сапог.Я надеюсь, что Света из Ростова получила исчерпывающий ответ?Илона Скала
quoted1
Свидомый, а слабо твоей Илоне этот плач в песне изложить? Было бы прикольно. Посоветуй ей, как старый товариСЧ, который непосредственно сам принимал участие в украинской вакханалии, а теперь пытающийся свой грех на русских переложить. Не, не выйдет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Иле1612
ИЛЕ1612


Сообщений: 19258
20:14 15.01.2016
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на сообщение:
> Иле1612 (ИЛЕ1612) писал(а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ Свідомий (Свидомый),
>> Ты всерьез веришь, что мы пойдем перед тобой каяться?
quoted2
>
> Вы это кто?Вы нет.Ваше место в стойле.Каются те кто имеют совесть и чувство достоинства.
quoted1
А ваше место где? Нет, мой небрат, каяться то вам придется.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Свідомий
Свидомый


Сообщений: 113415
20:14 15.01.2016
когератор (когератор) писал(а) в ответ на сообщение:
> Нет и нет ещё раз. Нет вас для России. Идите с богом
quoted1

Ну да .Так вот и идите с Богом с нашей земли.Оставьте людей в покое и мире.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    За что вы нас ненавидите?...За то.. Ну да.Говорить еврею Жириновскому.
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия