Анекдот знаешь? тот самый - "-ну мужик, ну... не нравишься ты мне"...
00:47 17.01.2016
Нтокозо (Диктаторъ) писал(а) в ответ на :
> а это я в детстве
00:49 17.01.2016
За наших людей, на коленях встречающих въезжающие в города гробы.---Колени не сотрите,вам ещё долго придется на них стоять и встречать своих "героев"
00:51 17.01.2016
⍟ peter.shev4encko (Петруччо), Что вы от меня хотите поздно ночью, чтобы я вас, убогого льва узнала ночью?))) Ппц)) Простите, меня чуть не стошнило)...
00:55 17.01.2016
peter.shev4encko (Петруччо) писал(а) в ответ на :
> Ты точно бабка старая!Что за предрассудки,бабуля?
Тебе 12 лет? может паровозики закончишь собирать?? настоящие... иди очередь занимать за гречкой
00:56 17.01.2016
peter.shev4encko (Петруччо) писал(а) в ответ на :
> Ты точно бабка старая!Что за предрассудки,бабуля?
Тебе 12 лет? может паровозики закончишь собирать?? настоящие... иди очередь занимать за гречкой
00:56 17.01.2016
Galaktica30 (Galaktica30) писал(а) в ответ на :
> Что вы от меня хотите поздно ночью, чтобы я вас, убогого льва узнала ночью?))) Ппц)) Простите, меня чуть не стошнило)
А Вот интэрэсно.. Ночью.. Украинская Мадам.. Чет у меня ..о черевичках воспоминание.. А интэресно.. Вы -об энтом помните..??.. иль Гоголь Москаль?..
00:57 17.01.2016
⍟ Нтокозо (Диктаторъ), На аватарку никогда не стучала...
00:57 17.01.2016
Galaktica30 (Galaktica30) писал(а) в ответ на :
> ⍟ peter.shev4encko (Петруччо), Что вы от меня хотите поздно ночью, чтобы я вас, убогого льва узнала ночью?))) > Ппц)) Простите, меня чуть не стошнило)...
Не завидуй,бабуля!Лев,даже самый убогий - это царь!
00:58 17.01.2016
Galaktica30 (Galaktica30) писал(а) в ответ на :
> peter.shev4encko (Петруччо) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Ты точно бабка старая!Что за предрассудки,бабуля?
>Тебе 12 лет? может паровозики закончишь собирать?? настоящие... иди очередь занимать за гречкой
Откуда у нас очереди за гречкой?Бабуля!У нас же не укра!
00:59 17.01.2016
Galaktica30 (Galaktica30) писал(а) в ответ на :
> ⍟ peter.shev4encko (Петруччо), Что вы от меня хотите поздно ночью, чтобы я вас, убогого льва узнала ночью?))) > Ппц)) Простите, меня чуть не стошнило)...
⍟ Эл (energy), Я по точным наукам, литературу не любила и не люблю...
01:01 17.01.2016
peter.shev4encko (Петруччо) писал(а) в ответ на :
> Откуда у нас очереди за гречкой?Бабуля!У нас же не укра!
А что у вас?? Кхм) Гречка уже закончилась, старый?
01:02 17.01.2016
Galaktica30 (Galaktica30) писал(а) в ответ на :
> Galaktica30 (Galaktica30) писал(а) в ответ на сообщение:
>> ⍟ peter.shev4encko (Петруччо), Что вы от меня хотите поздно ночью, чтобы я вас, убогого льва узнала ночью?))) >> Ппц)) Простите, меня чуть не стошнило)...
>⍟ Эл (energy), Я по точным наукам, литературу не любила и не люблю...
Бабуля!Так ты Синий чулок! Фу-у-у-у!
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.
01:03 17.01.2016
Galaktica30 (Galaktica30) писал(а) в ответ на :
> peter.shev4encko (Петруччо) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Откуда у нас очереди за гречкой?Бабуля!У нас же не укра!
>А что у вас?? Кхм) > Гречка уже закончилась, старый?
У нас очередей просто нет,бабуля!
01:03 17.01.2016
Galaktica30 (Galaktica30) писал(а) в ответ на :
> ⍟ Эл (energy), Я по точным наукам, литературу не любила и не люблю..
По точным энто как?.. и каких?.. я все больше е электрический.. но люблю историю.. а если нужны спецы..легко..