> Не знаю таких. Наоборот от русского духа много к нам сбежали.
Зато мы знаем. Здесь легальных только больше ляма.
11:20 30.12.2015
Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на :
> ragtag (ap241964) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Я только ответил на хамство. И о каком перемирии с Россиией может идти речь, если она и в преть будет ставить палки в колеса Украины и вести ею выдуманную гибридную войну? Оставьте пустые мечты. Россиия - враг Украины №1. И похоже надолго
>> >> >> Что же к этому" врагу", ваши соотечественники миллионами бегут?
>Не знаю таких. Наоборот от русского духа много к нам сбежали. Многие в европу уши наострили. На вопрос почему не в Россииию? "Я же не больной" - отвечают
вы сами верите в то, что пишите???
11:21 30.12.2015
Елизаветка (Елизаветка) писал(а) в ответ на :
> На сегодняшний день мы слышим много прогнозов аналитиков экспертов, которые дают предварительный анализ сложившейся ситуации как на Украине так и в мире в целом.
Ох,эти АНАЛитики!
Прогноз ЦРУ на 2000-2015 годы по России: «Россия будет выглядеть весьма слабой» ЦРУ рассчитывало увидеть Россию экономически отсталой, низведенной до уровня сырьевого придатка Запада. Американские аналитики подчеркивали, что у РФ будет две возможности каким-то образом влиять на мир: продавая нефть и газ и пользуясь своим правом вето в Совете Безопасности ООН.
«Кажется, ЦРУ никогда еще не ошибалось настолько сильно, как в случае с Россией, — отмечают обозреватели АВС.
— Россия при Владимире Путине стала очень влиятельным игроком на мировой арене, что признается ведущими странами Запада, с которыми РФ ведет диалог на равных. Москве удалось создать целую сеть сторонников, протянувшуюся от Венесуэлы до Сирии.
Сила, которой обладает Россия, позволила ей присоединить Крым, важный в стратегическом отношении полуостров, и безболезненно для своей экономики вмешаться в сирийский конфликт».
Что и говорить, в Лэнгли работают сильные аналитики, которые с большой точностью могут предугадывать события.
Что, в общем-то, неудивительно. Не только потому, что в эту организацию по определению должны привлекать специалистов высочайшей квалификации. Но и потому, что большинство пунктов прогноза следует рассматривать не как предположение:
«Мы думаем, что будет так, а теперь сложим руки и будем ждать, произойдет ли это на самом деле», а как план-задание названной выше организации на указанный период времени. Сами наметили, сами и выполняем. На самотек реализацию прогноза не пускаем. Служба такая.
> Елизаветка (Елизаветка) писал(а) в ответ на сообщение:
>> На сегодняшний день мы слышим много прогнозов аналитиков экспертов, которые дают предварительный анализ сложившейся ситуации как на Украине так и в мире в целом.
> > Ох,эти АНАЛитики! > > Прогноз ЦРУ на 2000-2015 годы по России: > «Россия будет выглядеть весьма слабой» > ЦРУ рассчитывало увидеть Россию экономически отсталой, низведенной до уровня сырьевого придатка Запада. Американские аналитики подчеркивали, что у РФ будет две возможности каким-то образом влиять на мир: продавая нефть и газ и пользуясь своим правом вето в Совете Безопасности ООН. > > «Кажется, ЦРУ никогда еще не ошибалось настолько сильно, как в случае с Россией, — отмечают обозреватели АВС. > > — Россия при Владимире Путине стала очень влиятельным игроком на мировой арене, что признается ведущими странами Запада, с которыми РФ ведет диалог на равных. Москве удалось создать целую сеть сторонников, протянувшуюся от Венесуэлы до Сирии. > > Сила, которой обладает Россия, позволила ей присоединить Крым, важный в стратегическом отношении полуостров, и безболезненно для своей экономики вмешаться в сирийский конфликт». > > Что и говорить, в Лэнгли работают сильные аналитики, которые с большой точностью могут предугадывать события.
> > Что, в общем-то, неудивительно. Не только потому, что в эту организацию по определению должны привлекать специалистов высочайшей квалификации. Но и потому, что большинство пунктов прогноза следует рассматривать не как предположение: > «Мы думаем, что будет так, а теперь сложим руки и будем ждать, произойдет ли это на самом деле», а как план-задание названной выше организации на указанный период времени. Сами наметили, сами и выполняем. На самотек реализацию прогноза не пускаем. Служба такая.
Мне интересно, а нас должен волновать вопрос о том как обстоят дела в соседней стране, или же все таки нужно в своей порядок наводить?
11:24 30.12.2015
соболь 79 (yaroslav79) писал(а) в ответ на :
> Я первым побегу напьюсь в дупелину от счастья если между Россией и Украиной наступит МИР!!!
>> Джокер (Мерседес) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на сообщение:
>>>> Никто так не думает. Закончится тогда, когда не станет Россиии >>> То есть НИКОГДА.
>>Я бы не был таким самоуверенным
> > А что , факты говорят о этом, территория украины сокращается, России увеличивается и против этих фактов возразить нечего.
Тенденция нехорошая в Россиии. Доллар за 73 уже перевалил. Санкции снимать не собираются. Ну ты сам лучше знаешь. Просто говорить не по методичке тебе не дозволено
11:24 30.12.2015
Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на :
> Елизаветка (Елизаветка) писал(а) в ответ на сообщение:
>> На сегодняшний день мы слышим много прогнозов аналитиков экспертов, которые дают предварительный анализ сложившейся ситуации как на Украине так и в мире в целом. Но сейчас более обсуждаемой и наболевшей темой является наша страна некогда дружелюбной и процветающей, и благодаря произошедшим изменениям ставшей на путь разрушения. Правящая партия выбрала тактику в которой решила обвинять Россию в своих ошибках, а не исправлять собственные решив что так будет правильно. Но как показывает практика, это ведет к дальнейшим разрушениям, и непониманию. И как бы власть не пыталась доказывать обратное аналитики дают иные прогнозы. >> И вот один из прогнозов данный основателем аналитической компании Stratfor Д. Фридман считает, что в наступающем году Украина и Россия достигнут перемирия. >> Хотя хочется заметить, что большая часть украинцев с россиянами никогда не ссорились и считают друг друга одним народом. Или у кого-то на этот счет есть иные мнения?
>Риторика кремлеботов меняется. Неужели Россиия сядет за один стол с укронацистами-фашист ами?
А вы скоро сами этих фашистов погоните. Вот тогда и сядем вместе.
11:24 30.12.2015
Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на :
> ragtag (ap241964) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Я только ответил на хамство. И о каком перемирии с Россиией может идти речь, если она и в преть будет ставить палки в колеса Украины и вести ею выдуманную гибридную войну? Оставьте пустые мечты. Россиия - враг Украины №1. И похоже надолго
>> >> >> Что же к этому" врагу", ваши соотечественники миллионами бегут?
>Не знаю таких. Наоборот от русского духа много к нам сбежали. Многие в европу уши наострили. На вопрос почему не в Россииию? "Я же не больной" - отвечают
Сюда не входят те,кто не оформлял эмиграцию официально.Т.е. уехали осели в России.
11:29 30.12.2015
Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на :
> Я бы не был таким самоуверенным на твоем месте
Ты за своё место переживай, братан, Россия будет, а вот ху есть Юкрейн, большой такой вопрос.
>>> Джокер (Мерседес) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на сообщение:
>>>>> Никто так не думает. Закончится тогда, когда не станет Россиии
>>>> То есть НИКОГДА. >>> Я бы не был таким самоуверенным
>> >> А что , факты говорят о этом, территория украины сокращается, России увеличивается и против этих фактов возразить нечего.
>Тенденция нехорошая в Россиии. Доллар за 73 уже перевалил. Санкции снимать не собираются. Ну ты сам лучше знаешь. Просто говорить не по методичке тебе не дозволено
Лучше расскажите как обстоят дела с долларом на Украине? Соотношение наших зарплат к доллару и соотношение российских наверное имеют разницу. Доказывая свою точку зрения.,не обязательно хаять соседа.
11:32 30.12.2015
Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на :
> Тенденция нехорошая в Россиии. Доллар за 73 уже перевалил. Санкции снимать не собираются. Ну ты сам лучше знаешь. Просто говорить не по методичке тебе не дозволено
Судя по эффекту санкций, их ввели вам, а не нам. У нас народ на порядок выше образован, нам методички и подсказки не требуются.
>> Елизаветка (Елизаветка) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> На сегодняшний день мы слышим много прогнозов аналитиков экспертов, которые дают предварительный анализ сложившейся ситуации как на Украине так и в мире в целом. Но сейчас более обсуждаемой и наболевшей темой является наша страна некогда дружелюбной и процветающей, и благодаря произошедшим изменениям ставшей на путь разрушения. Правящая партия выбрала тактику в которой решила обвинять Россию в своих ошибках, а не исправлять собственные решив что так будет правильно. Но как показывает практика, это ведет к дальнейшим разрушениям, и непониманию. И как бы власть не пыталась доказывать обратное аналитики дают иные прогнозы. >>> И вот один из прогнозов данный основателем аналитической компании Stratfor Д. Фридман считает, что в наступающем году Украина и Россия достигнут перемирия. >>> Хотя хочется заметить, что большая часть украинцев с россиянами никогда не ссорились и считают друг друга одним народом. Или у кого-то на этот счет есть иные мнения?
>>Риторика кремлеботов меняется. Неужели Россиия сядет за один стол с укронацистами-фашист ами?
> >
> > А вы скоро сами этих фашистов погоните. > Вот тогда и сядем вместе.
Как можно погнать то, чего нет?
11:34 30.12.2015
Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на :
> Наоборот от русского духа много к нам сбежали.
Много это Маша Гайдар? Или ещё есть? И сколько же? Десяток? Два? Будем сравнивать с количеством сбежавших от вашего духа жителей Крыма?
>>> Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Джокер (Мерседес) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>> Никто так не думает. Закончится тогда, когда не станет Россиии >>>>> То есть НИКОГДА.
>>>> Я бы не был таким самоуверенным
>>> >>> А что , факты говорят о этом, территория украины сокращается, России увеличивается и против этих фактов возразить нечего.
>>Тенденция нехорошая в Россиии. Доллар за 73 уже перевалил. Санкции снимать не собираются. Ну ты сам лучше знаешь. Просто говорить не по методичке тебе не дозволено
>Лучше расскажите как обстоят дела с долларом на Украине? > Соотношение наших зарплат к доллару и соотношение российских наверное имеют разницу. Доказывая свою точку зрения.,не обязательно хаять соседа.
Россииия ведет гибридную войну в Украине. Потому я рад, что Россииия начала падение.
11:36 30.12.2015
mrv13 (451566) писал(а) в ответ на :
> Глск (Ukcr) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Тенденция нехорошая в Россиии. Доллар за 73 уже перевалил. Санкции снимать не собираются. Ну ты сам лучше знаешь. Просто говорить не по методичке тебе не дозволено
>Судя по эффекту санкций, их ввели вам, а не нам. У нас народ на порядок выше образован, нам методички и подсказки не требуются.