Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Предатель Стрелков

  Нтокозо
Диктаторъ


Сообщений: 5237
14:34 09.12.2015
ecelop (ecelop) писал(а) в ответ на сообщение:
> Ваши хотелки не влезают в ваши законы.
quoted1
ты предметнее
закон-нарушение
закон -нарушение
И так победим!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sophie Ru
30519


Сообщений: 8464
14:34 09.12.2015
ecelop (ecelop) писал(а) в ответ на сообщение:
> А с какой целью несколько групп пользователей унижают Украину в лице ее представителей здесь и сейчас?
quoted1
Я поставила вас перед зеркалом. Вам не понравилось собственное отражение?

ecelop (ecelop) писал(а) в ответ на сообщение:
> Вопрос
quoted1
А где же ответ? Ведь вопрос очень простой: зачем это делали на майдане и до майдана ВАШИ люди?

ecelop (ecelop) писал(а) в ответ на сообщение:
> Разжигание вражды было однозначно. Однако попытайтесь проанализировать, КОМУ было это выгодно? Кто вбрасывал няшки по поводу присоединеня ДОнбасса к России аки Крым? МНе оно зачем было?
quoted1

А зачем России?
И разжигание шло от "свидомых украинцев". Зачем?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нтокозо
Диктаторъ


Сообщений: 5237
14:36 09.12.2015
Нтокозо (Диктаторъ) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Сообщил о нарушении: ecelop
> Нтокозо (Диктаторъ) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Сообщил о нарушении: ecelop
quoted2
>Не вынесла душа поэта?
> Я смеюсь с тебя
quoted1

Прошу модераторов вынести предупреждение пользователю ecelop за преднамеренное стукачество без повода!

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
14:37 09.12.2015
Sophie Ru (30519) писал(а) в ответ на сообщение:
> Я поставила вас перед зеркалом. Вам не понравилось собственное отражение?
quoted1



Sophie Ru (30519) писал(а) в ответ на сообщение:
> А где же ответ? Ведь вопрос очень простой: зачем это делали на майдане и до майдана ВАШИ люди?
quoted1
Нашим это не надо было, если внимательно прочитали.


Sophie Ru (30519) писал(а) в ответ на сообщение:
> А зачем России? И разжигание шло от "свидомых украинцев". Зачем?
quoted1
России нужен был подконтрольный Донбасс Она его получила, но не в том виде, в каком хотела. Теперь Донбасс еще и кормить надо, и вооружать. Перестарались.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нтокозо
Диктаторъ


Сообщений: 5237
14:39 09.12.2015
ecelop (ecelop) писал(а) в ответ на сообщение:
> Теперь Донбасс еще и кормить надо, и вооружать. Перестарались.
quoted1
ну прикинь отдадут его вам.... и Крым в придачу... и кормить надо, и вооружать не перестарайтесь там!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Куролесов
Куролесов


Сообщений: 25932
14:40 09.12.2015
Кандибобер (FastProfit) писал(а) в ответ на сообщение:
> Я не берусь судить о его поведении сейчас(мне оно тоже не нравится), но бросать говном в несомненно героическую защиту Славянска это и есть подлость. А то что он сейчас говорит..
quoted1

Давайте так представим картину, для ясности. Вот, грубо говоря центр - командир и его ближайшее окружение. Они решают, что, кто, где, куда. А снаружи, опять же грубо говоря, периферия. Там люди идейные, себя не жалеют во имя какой-то идеи. Но они абсолютно не в курсе, куда могут их завести планы центра, что у них на уме, кто их и зачем поставил. И уж если на то пошло, то Гиркина уместно сравнить с Ярошем и правым сектором, где идейные правосеки, которых он объединил - на периферии, и совсем не факт, что он на самом деле разделяет их убеждения, а не только их провозглашает. Структура одинаковая, что там, что там - использование людей не периферии в своих целях. Ну вот так я себе это всё представляю.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  гера сергей
616097


Сообщений: 6592
14:40 09.12.2015
funhouse (lavka) писал(а) в ответ на сообщение:
> ну ладно у него головы нету, но ты то с чего веришь сказкам о кровавой гебне? с чего Стрелков не мог поехать на украину, являясь частным лицом?
quoted1
Слишком много ему дали наворотить ! Без ведома сверху такие дела не делаются... Ты мне ещё скажи, что там нет наших советников ... Вот вонь подняли везде, что он, что его противники, вот в этом ничего хорошего... Эх, были времена, например, в Афгане , когда свергали власть (штурм дворца Амина)- все держали язык за зубами
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Кандибобер
FastProfit


Сообщений: 7519
14:41 09.12.2015
Нтокозо (Диктаторъ) писал(а) в ответ на сообщение:
> ecelop (ecelop) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Теперь Донбасс еще и кормить надо, и вооружать. Перестарались.
quoted2
> ну прикинь отдадут его вам.... и Крым в придачу... и кормить надо, и вооружать не перестарайтесь там!
quoted1
Не, не отдадут, они обязательно перестараются. Вон Байдену жопу так нализали, что он до сих пор к ней компрессы прикладывет - перестарались...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
14:43 09.12.2015
ecelop (ecelop) писал(а) в ответ на сообщение:
> России нужен был подконтрольный Донбасс Она его получила, но не в том виде, в каком хотела. Теперь Донбасс еще и кормить надо, и вооружать. Перестарались.
quoted1
Да Россия слаба в политике, им еще у США учится и учится , вот те молодцы - получили подконтрольную Украину и кормить и вооружать не собираются , еще и металлалом продают да ещё и в долг под проценты
Ссылка Нарушение Цитировать  
  funhouse
lavka


Сообщений: 9942
14:44 09.12.2015
Столько здравых мыслей, прям не ожидал от политфорумс.

IngBar (ingbarru) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 6) Сейчас Стрелков в России и обвиняет всех в предательстве и своих собственных "поражениях".
>
> Ну и кто после этого Стрелков?
quoted1




Куролесов (Куролесов) писал(а) в ответ на сообщение:
> Кандибобер (FastProfit) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Я не берусь судить о его поведении сейчас(мне оно тоже не нравится), но бросать говном в несомненно героическую защиту Славянска это и есть подлость. А то что он сейчас говорит..
quoted2
>
> Давайте так представим картину, для ясности. Вот, грубо говоря центр - командир и его ближайшее окружение. Они решают, что, кто, где, куда. А снаружи, опять же грубо говоря, периферия. Там люди идейные, себя не жалеют во имя какой-то идеи. Но они абсолютно не в курсе, куда могут их завести планы центра, что у них на уме, кто их и зачем поставил. И уж если на то пошло, то Гиркина уместно сравнить с Ярошем и правым сектором, где идейные правосеки, которых он объединил - на периферии, и совсем не факт, что он на самом деле разделяет их убеждения, а не только их провозглашает. Структура одинаковая, что там, что там - использование людей не периферии в своих целях. Ну вот так я себе это всё представляю.
quoted1

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Куролесов
Куролесов


Сообщений: 25932
14:44 09.12.2015
ecelop (ecelop) писал(а) в ответ на сообщение:
> Вот и скажи мне. Почему мне нет дела до России, которую нагибает темнейштй
quoted1

Фармазон, ты видал? Ну давай теперь, повторяй за ним про "темнейшего" и думай, что тебе никто прополоскать мозги не может.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нтокозо
Диктаторъ


Сообщений: 5237
14:45 09.12.2015
гера сергей (616097) писал(а) в ответ на сообщение:
> Слишком много ему дали наворотить !
quoted1
Кого он спрашивал? Всё пошло как по маслу со стрелковым приехали люди забирать родных и близких ну и покучковаться на всякий пожарный.. а уж местные правоохранители видя ,что случилось в Крыму резко выдали им оружие и переподчинились им... первые недели такой фестиваль был!!!! Пили все и бесплатно!!! А потом уко армия начала тупить... первые мины в жилой сектор первые диверсанты убийцы.... украина сама себя закопала!!!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  гера сергей
616097


Сообщений: 6592
14:45 09.12.2015
Нтокозо (Диктаторъ) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> они были в сплочённой группе ,они были воодушевленны Крымом... имели родных, близких , друзей ,подруг на Украине... они имели хороших друзей которые им отдали оружие ВСУ...они имели ахренненую поддержку жителей.
> Много говорить нельзя.... но так вот сложилось.
> Да они рассчитывали что войска РФ войдут и сметут укросброд..... но геополитика это ещё не вся правда.
quoted1
Ты сам себе противоречишь, тогда какого хрена он на что-то рассчитывал, забыл в каком государстве живёт ...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  funhouse
lavka


Сообщений: 9942
14:46 09.12.2015
гера сергей (616097) писал(а) в ответ на сообщение:
> funhouse (lavka) писал(а) в ответ на сообщение:
>> ну ладно у него головы нету, но ты то с чего веришь сказкам о кровавой гебне? с чего Стрелков не мог поехать на украину, являясь частным лицом?
quoted2
> Слишком много ему дали наворотить ! Без ведома сверху такие дела не делаются... Ты мне ещё скажи, что там нет наших советников ... Вот вонь подняли везде, что он, что его противники, вот в этом ничего хорошего... Эх, были времена, например, в Афгане , когда свергали власть (штурм дворца Амина)- все держали язык за зубами
quoted1


Я тебя не очень понял, кто дал наворотить, где? У нас какое влияние на украине, чтобы что то там предотвратить? Вообще никакого, наоборот даже еще и противодействие будет.

А вот то, что ему украинцы давали это все делать, по моему прекрасно в картину вписывается.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Sophie Ru
30519


Сообщений: 8464
14:47 09.12.2015
ecelop (ecelop) писал(а) в ответ на сообщение:
> Нашим это не надо было
quoted1
Но они это делали. Вопрос: зачем?
Я могу найти в сети массу постов патриотов Украины, оскобляющих Донбасс до майдана и во время майдана. Зачем они это делали?

ecelop (ecelop) писал(а) в ответ на сообщение:
> России нужен был подконтрольный Донбасс Она его получила
quoted1
Кто вам сказал такую глупость? России нужна вся Украина - не враждебная России. Отрезать Донбасс - это значит, потерять остальную Украину. А нам нужен дружественный сосед целиком.
Так кому выгодно было разделять ВУ и ЗУ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Незарегистрированных: 105
    Пользователи:
    Другие форумы
    Предатель Стрелков. ты предметнее закон-нарушение закон -нарушениеИ так победим!
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия