Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Предатель Стрелков

volod
545 7022 07:12 09.12.2015
   Рейтинг темы: +11
  volod
VolodB


Сообщений: 744
Сообщение нарушает пункт 1.2.9 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!
> Просмотр недоступен

Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  bulgar
05121975


Сообщений: 749
07:40 09.12.2015
В свое время все каналы в захлебывающейся эйфории возвеличивали его. Все граждане России поддерживали его.
А сейчас с той исступленностью мы готовы его предать и плюнуть в него.
Так давай те же тогда признаем, что украинцы были правы, что придет день и мы откажемся от людей, которых возвеличивали.
Что к русским нельзя поворачиваться спиной.
Так?


А теперь мое личное мнение:
1. Я в свое время, как и большинство Россиян, восхищался героизмом и мужеством людей, которые встали на защиту Донбасса.
2. Что Стрелков был символом сопротивления хунте.
3. Да, у него были ошибки.
4. Если власть его не поддерживала, тогда зачем нам круглосуточно из каждого утюга говорили о его подвигах? Значит ошиблась власть?
Вывод: если мы его поддержали, пусть в душе, в то время, то это не повод сейчас свешивать на него всех собак, когда власти от него отвернулись.
Если он военный преступник, арестуйте и судите его. И предъявите доказательства его преступлений против России.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  песец
песец


Сообщений: 3383
07:58 09.12.2015
bulgar (05121975) писал(а) в ответ на сообщение:
> Вывод: если мы его поддержали, пусть в душе, в то время, то это не повод сейчас свешивать на него всех собак, когда власти от него отвернулись.
> Если он военный преступник, арестуйте и судите его. И предъявите доказательства его преступлений против России
quoted1
Ссылка Нарушение Цитировать  
  volod
VolodB


Сообщений: 744
08:08 09.12.2015
а ведь речь не шла о его награждении либо о привлечения его к уголовной ответственности.
Суть в том, что Стрелков - мелкий, жалкий склочник, возобнивший о себе бог знает что, чем не являлся на самом деле.
Если его кто и "возвеличивал", - то это было от небольшого ума тех журналистов, которые "взахлеб" че то там ... Сегодняшний день все расставил по местам.
Претензии Стрелкова могут быть обоснованными при одном условии, а именно : при предъявлении доказательств того, что ему кем то был выдан "мандат" и этот "кто-то" сейчас от этого отказывается.
Так кем был выдан "мандат"? На что? На какие конкретные действия?
Завтра еду в Тибет поднимать восстание.
Послезавтра униженный вернусь в Россию.
Вопрос : в чем в таком случае виновата российская власть?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фармазон_
ytrewq


Сообщений: 9326
08:10 09.12.2015
bulgar (05121975) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 4. Если власть его не поддерживала, тогда зачем нам круглосуточно из каждого утюга говорили о его подвигах? Значит ошиблась власть?
> Вывод: если мы его поддержали, пусть в душе, в то время, то это не повод сейчас свешивать на него всех собак, когда власти от него отвернулись.
> Если он военный преступник, арестуйте и судите его. И предъявите доказательства его преступлений против России.
quoted1
Чего ты чуш поришь? Я ещё когда вам сказал, что стрелков трепло, героя он нашёл, когда он Славинск сдал, когда он ребят загнал под коробки желто блакитные, не особо упоротые ему ещё трон все Российский пророчили. Он и не перестовал быть треплом и предателем, он хуже свидомых, те хотя бы нас открыто не нанавидят а этот... Псевдо генерал тайно, и про Донбасс не надо ок? Я конечно понимаю есть таланты которые хоть от вокзала людей развозить, хоть на бэхе людей крашить один фиг, но я в чудеса не верю.

(Кроме деда мороза)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Фармазон_
ytrewq


Сообщений: 9326
08:16 09.12.2015
volod (VolodB) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Завтра еду в Тибет поднимать восстание.
> Послезавтра униженный вернусь в Россию.
> Вопрос : в чем в таком случае виновата российская власть?
quoted1
Стрелков сдал Славинск, загнал сотню пацанов, а мог бы втянуть укров в уличные бои, и тогда бы он закрыл горлышко и не было бы обстрелов Донецка и тысячи остались бы живы! Но он бежал! А бежал потому что ему свидомый генерал дал каридор, и сдал к чертям город и из за его действий трусости, продажности, пострадал Донецк а втрянул бы Укров в уличные бои... Как нас Чичи втянули в Грозном где и технику сожгли, и людей положили уйму! А он продался и ушёл !
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Odessit
Hohlolyahоh


Сообщений: 37599
08:20 09.12.2015
Сделал своё дело - уйди и не брызгай грязью. ИМХО!
А Стрелков мало того, что присвоил себе Символ "спусковой крючок войны", хотя теперь мы знаем, что там до него уже были созданы подразделения сопротивления, так теперь ещё и с обиженной физиономией лезет в друзья к Эль Мюриду и осуждает (а зачастую и брешет о потерях, поднимая панику!) наши действия в Сирии, например.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  bulgar
05121975


Сообщений: 749
08:21 09.12.2015
volod (VolodB) писал(а) в ответ на сообщение:
> Завтра еду в Тибет поднимать восстание.
> Послезавтра униженный вернусь в Россию.
quoted1

Будете как Байрон в Греции
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ecelop
ecelop


Сообщений: 47040
08:22 09.12.2015
Почему бы не расширить тему и посмотреть на это несколько под другим углом. Насколько правомочны вообще действия ура-патриотов по российскому законодательству? Ведь они едут убивать людей в другом государстве. Россиянин, подрезавший кошелек у другого россиянина получает срок. А россиянин, убивающий русского в другой стране- герой России. Где предел цинизма?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  bulgar
05121975


Сообщений: 749
08:24 09.12.2015
Odessit (Hohlolyahоh) писал(а) в ответ на сообщение:
> Сделал своё дело - уйди и не брызгай грязью. ИМХО!
quoted1

С этим соглашусь.
Действительно, начал пиариться.

С ярлыком - предатель, нет. Пока не будет доказательств.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  bulgar
05121975


Сообщений: 749
08:26 09.12.2015
ecelop (ecelop) писал(а) в ответ на сообщение:
> Почему бы не расширить тему и посмотреть на это несколько под другим углом. Насколько правомочны вообще действия ура-патриотов по российскому законодательству? Ведь они едут убивать людей в другом государстве. Россиянин, подрезавший кошелек у другого россиянина получает срок. А россиянин, убивающий русского в другой стране- герой России. Где предел цинизма?
quoted1

А действительно. Вы правы.
Но начать надо с Чечни. С украинцев?
С Билого?


А может,
С Испании? Или с Египта? Или с Кореи? Или с Вьетнама?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  setver
setver


Сообщений: 24181
08:37 09.12.2015
bulgar (05121975) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> 4. Если власть его не поддерживала, тогда зачем нам круглосуточно из каждого утюга говорили о его подвигах? Значит ошиблась власть?
> Вывод: если мы его поддержали, пусть в душе, в то время, то это не повод сейчас свешивать на него всех собак, когда власти от него отвернулись.
> Если он военный преступник, арестуйте и судите его. И предъявите доказательства его преступлений против России.
quoted1
твои постулаты основаны на:

1 действия Стрелкова самостоятельны.
2 СМИ России не самостоятельны.

как только приведешь к одному знаменателю либо в ту либо в другую сторону все встанет на свои места в голове и в жизни...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  setver
setver


Сообщений: 24181
08:38 09.12.2015
ecelop (ecelop) писал(а) в ответ на сообщение:
> Почему бы не расширить тему и посмотреть на это несколько под другим углом. Насколько правомочны вообще действия ура-патриотов по российскому законодательству? Ведь они едут убивать людей в другом государстве. Россиянин, подрезавший кошелек у другого россиянина получает срок. А россиянин, убивающий русского в другой стране- герой России. Где предел цинизма?
quoted1

та выж не руси... вы Украинцы...

или всеж русские жители Украины?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  setver
setver


Сообщений: 24181
08:40 09.12.2015
Фармазон_ (ytrewq) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Стрелков сдал Славинск, загнал сотню пацанов, а мог бы втянуть укров в уличные бои, и тогда бы он закрыл горлышко и не было бы обстрелов Донецка и тысячи остались бы живы! Но он бежал! А бежал потому что ему свидомый генерал дал каридор, и сдал к чертям город и из за его действий трусости, продажности, пострадал Донецк а втрянул бы Укров в уличные бои... Как нас Чичи втянули в Грозном где и технику сожгли, и людей положили уйму! А он продался и ушёл !
quoted1
а вся ВСУ в Славянск бы вошла и там погибла? ну раз Донецк некому бомбить бы стало, логично предположить что в Славянске вся ВСУ слегла бы....

Грозный это реально большой город.... а Славянск сомневаюсь....
Фармазон, из тебя стратег.... как из меня -летчик.
иди в академию учиться...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Odessit
Hohlolyahоh


Сообщений: 37599
08:48 09.12.2015

Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 2
  • Астис
  • Наблюдатель
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Предатель Стрелков
. Not being where ever participated in armed conflict, I believe that where there is a war-there ...
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия