Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Броневик «Дозор»-это новый позор Украины

  Алекс
Алекс


Сообщений: 14428
19:05 29.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
> . Его будут использовать для перевозки солдат и грузов
quoted1
Сразу же кое-какие экземпляры как обычно попытаются втюхать армии Новороссии- другой вопрос, а нужно ли им это "чудо техники"?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Римский
Тиранозавр


Сообщений: 24156
19:05 29.11.2015
Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на сообщение:
> прототипы всегда ломаются. это "детские болезни", потом прототип допиливают . взять "Армату", над которой укровоены ржали. тоже прототип, тоже ломается. ее допилят и будет оружие. это во всем мире так. даже с автомобилями. другое дело что на танкостроение денег у них нет, клепают чтото вроде "Терминатора" (который в ГШ ВС РФ был признан нецелесообразным) и просто легкие БА. побачимо.......
quoted1


Нет, ты н понял... Это тупо отмывание бабла... Взять миллионы на разработку и понавесить на УАЗик жестянок....
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Блюмкин
Блюмкин


Сообщений: 42750
19:07 29.11.2015
Уважаемая Ольга вы в каком полку служили ??
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Алекс
Алекс


Сообщений: 14428
19:09 29.11.2015
Блюмкин (Блюмкин) писал(а) в ответ на сообщение:
> Уважаемая Ольга вы в каком полку служили ??
quoted1
Даму спрашиваете?- известно в каком- Его Величества Лейб-гвардии Семёновском полку!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Olga1988
Olga1988


Сообщений: 1650
19:09 29.11.2015
Алекс (Алекс) писал(а) в ответ на сообщение:
> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>> . Его будут использовать для перевозки солдат и грузов
quoted2
> Сразу же кое-какие экземпляры как обычно попытаются втюхать армии Новороссии- другой вопрос, а нужно ли им это "чудо техники"?
quoted1
Да ну, они что вообще дураки за железный хлам платить. Они и так заберут скоро.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cadet78
Cadet78


Сообщений: 17745
19:11 29.11.2015
Римский (Тиранозавр) писал(а) в ответ на сообщение:
> Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на сообщение:
>> прототипы всегда ломаются. это "детские болезни", потом прототип допиливают . взять "Армату", над которой укровоены ржали. тоже прототип, тоже ломается. ее допилят и будет оружие. это во всем мире так. даже с автомобилями. другое дело что на танкостроение денег у них нет, клепают чтото вроде "Терминатора" (который в ГШ ВС РФ был признан нецелесообразным) и просто легкие БА. побачимо.......
quoted2
>
>
> Нет, ты н понял... Это тупо отмывание бабла... Взять миллионы на разработку и понавесить на УАЗик жестянок....
quoted1

чего я не понял? то, что бабло моют все, везде и всегда - в нашем оборонпроме например так моют - украм и не снилось. но конечный продукт есть. я про топикстарт ввысрался - да, броневик хировый. ("Тигр" не будем вспоминать). да, прототип. да, ломается. денег нет - пойдет в серию или нет - вопрос отдельный к диванным оналитегам. сам факт что они тужатся и выдают чето - это плохо. обычный броневик с пулеметом на передке хоть и в количестве одной штуки - пехоте с ним всяко будет легче чем без него. на какое время, пока не йопнут - вопрос. ржать можно сколько влезет - они не от хорошей жизни тужатся.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Olga1988
Olga1988


Сообщений: 1650
19:35 29.11.2015
Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на сообщение:
> прототипы всегда ломаются. это "детские болезни", потом прототип допиливают . взять "Армату", над которой укровоены ржали. тоже прототип, тоже ломается. ее допилят и будет оружие. это во всем мире так. даже с автомобилями. другое дело что на танкостроение денег у них нет, клепают чтото вроде "Терминатора" (который в ГШ ВС РФ был признан нецелесообразным) и просто легкие БА. побачимо.......
quoted1
в том то и дело, что денег нет. А они еще собираются годика через два на Крым идти
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Olga1988
Olga1988


Сообщений: 1650
19:35 29.11.2015
Через два года такими темпами и нас не будет!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Olga1988
Olga1988


Сообщений: 1650
19:36 29.11.2015
Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на сообщение:
> Через два года такими темпами и нас не будет!
quoted1
Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Volk
Volk


Сообщений: 29658
19:37 29.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
> Позор конечно, как можно вложить деньги в то, что ломается
quoted1
А распил и откат - слова святые для каждого свидомого.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Olga1988
Olga1988


Сообщений: 1650
19:37 29.11.2015
Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на сообщение:
> Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
quoted1
Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Olga1988
Olga1988


Сообщений: 1650
19:38 29.11.2015
Volk (Volk) писал(а) в ответ на сообщение:
> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Позор конечно, как можно вложить деньги в то, что ломается
quoted2
>А распил и откат - слова святые для каждого свидомого.
quoted1
Ага, у нас все так. По их теории Путин должен на этих машинах бабло отмывать
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Cadet78
Cadet78


Сообщений: 17745
19:40 29.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
> Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
quoted2
>Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
quoted1

Ольга, а зачем цитировать то что говорили Вы а не я?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Olga1988
Olga1988


Сообщений: 1650
19:40 29.11.2015
Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на сообщение:
> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
quoted3
>>Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
quoted2
>
> Ольга, а зачем цитировать то что говорили Вы а не я?
quoted1
Запарилась)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  GenDOS
bumeroid


Сообщений: 24397
19:42 29.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
> А Петя бабло заколачивает!
quoted1
Тролль, он даже под ником Оленька будет тролль.



-------------
Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.

Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Броневик «Дозор»-это новый позор Украины. Сразу же кое-какие экземпляры как обычно попытаются втюхать армии Новороссии- другой вопрос, а ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия