> . Его будут использовать для перевозки солдат и грузов
Сразу же кое-какие экземпляры как обычно попытаются втюхать армии Новороссии- другой вопрос, а нужно ли им это "чудо техники"?
19:05 29.11.2015
Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на :
> прототипы всегда ломаются. это "детские болезни", потом прототип допиливают . взять "Армату", над которой укровоены ржали. тоже прототип, тоже ломается. ее допилят и будет оружие. это во всем мире так. даже с автомобилями. другое дело что на танкостроение денег у них нет, клепают чтото вроде "Терминатора" (который в ГШ ВС РФ был признан нецелесообразным) и просто легкие БА. побачимо.......
Нет, ты н понял... Это тупо отмывание бабла... Взять миллионы на разработку и понавесить на УАЗик жестянок....
19:07 29.11.2015
Уважаемая Ольга вы в каком полку служили ??
19:09 29.11.2015
Блюмкин (Блюмкин) писал(а) в ответ на :
> Уважаемая Ольга вы в каком полку служили ??
Даму спрашиваете?- известно в каком- Его Величества Лейб-гвардии Семёновском полку!
19:09 29.11.2015
Алекс (Алекс) писал(а) в ответ на :
> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>> . Его будут использовать для перевозки солдат и грузов
> Сразу же кое-какие экземпляры как обычно попытаются втюхать армии Новороссии- другой вопрос, а нужно ли им это "чудо техники"?
Да ну, они что вообще дураки за железный хлам платить. Они и так заберут скоро.
19:11 29.11.2015
Римский (Тиранозавр) писал(а) в ответ на :
> Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на сообщение:
>> прототипы всегда ломаются. это "детские болезни", потом прототип допиливают . взять "Армату", над которой укровоены ржали. тоже прототип, тоже ломается. ее допилят и будет оружие. это во всем мире так. даже с автомобилями. другое дело что на танкостроение денег у них нет, клепают чтото вроде "Терминатора" (который в ГШ ВС РФ был признан нецелесообразным) и просто легкие БА. побачимо.......
> > > Нет, ты н понял... Это тупо отмывание бабла... Взять миллионы на разработку и понавесить на УАЗик жестянок....
чего я не понял? то, что бабло моют все, везде и всегда - в нашем оборонпроме например так моют - украм и не снилось. но конечный продукт есть. я про топикстарт ввысрался - да, броневик хировый. ("Тигр" не будем вспоминать). да, прототип. да, ломается. денег нет - пойдет в серию или нет - вопрос отдельный к диванным оналитегам. сам факт что они тужатся и выдают чето - это плохо. обычный броневик с пулеметом на передке хоть и в количестве одной штуки - пехоте с ним всяко будет легче чем без него. на какое время, пока не йопнут - вопрос. ржать можно сколько влезет - они не от хорошей жизни тужатся.
19:35 29.11.2015
Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на :
> прототипы всегда ломаются. это "детские болезни", потом прототип допиливают . взять "Армату", над которой укровоены ржали. тоже прототип, тоже ломается. ее допилят и будет оружие. это во всем мире так. даже с автомобилями. другое дело что на танкостроение денег у них нет, клепают чтото вроде "Терминатора" (который в ГШ ВС РФ был признан нецелесообразным) и просто легкие БА. побачимо.......
в том то и дело, что денег нет. А они еще собираются годика через два на Крым идти
19:35 29.11.2015
Через два года такими темпами и нас не будет!
19:36 29.11.2015
Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на :
> Через два года такими темпами и нас не будет!
Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
19:37 29.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на :
> Позор конечно, как можно вложить деньги в то, что ломается
А распил и откат - слова святые для каждого свидомого.
19:37 29.11.2015
Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на :
> Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
19:38 29.11.2015
Volk (Volk) писал(а) в ответ на :
> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Позор конечно, как можно вложить деньги в то, что ломается
>А распил и откат - слова святые для каждого свидомого.
Ага, у нас все так. По их теории Путин должен на этих машинах бабло отмывать
19:40 29.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на :
> Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
>Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
Ольга, а зачем цитировать то что говорили Вы а не я?
19:40 29.11.2015
Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на :
> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Cadet78 (Cadet78) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
>>Это очередное отмывание денег, пока все восхищаются, а некоторые смеются. А Петя бабло заколачивает!
> > Ольга, а зачем цитировать то что говорили Вы а не я?
Запарилась)
19:42 29.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на :
> А Петя бабло заколачивает!
Тролль, он даже под ником Оленька будет тролль.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.