Еще не утихли шутки по поводу украинского «инновационного танка» «Азовец», как появился бронеавтомобиль «Дозор». Его будут использовать для перевозки солдат и грузов. Ну и в этот раз случился неприятный инцидент. Чудо-машина не прошла проверку Министерства обороны. Те насчитали 49 недостатков во время испытаний. Благодаря которым, машина ломается 4-5 раз на тысячу километров. Можно понять, что это не совсем удобно. Возникает вопрос, вы вообще видели, что делаете? Вложили огромное количество денег в развалюху. Наше правительство быстро вышло из положения. Они выделили еще денег, для устранения всех недостатков. После ремонта, ВСУ получат отличные надежные машины!
18:20 29.11.2015
Свидомый "Дозор" - очередной свидомый позор. Как, впрочем и всё, что связано с понятием "свидомость".
18:23 29.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на :
> «Дозор». Его будут использовать для перевозки солдат и грузов.
Ну исходя из названия это машина для разведки.
18:24 29.11.2015
Volk (Volk) писал(а) в ответ на :
> Свидомый "Дозор" - очередной свидомый позор. Как, впрочем и всё, что связано с понятием "свидомость".
Позор конечно, как можно вложить деньги в то, что ломается
18:25 29.11.2015
Light (anehol94) писал(а) в ответ на :
> Позор конечно, как можно вложить деньги в то, что ломается
Мне кажется такой гроб на колесах сложно не заметить в разведке
18:25 29.11.2015
«Трепещи, Россия»: Аваков показал новый украинский инновационный танк для полка «Азов»
18:25 29.11.2015
Light (anehol94) писал(а) в ответ на :
> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>> «Дозор». Его будут использовать для перевозки солдат и грузов.
>Ну исходя из названия это машина для разведки.
Мне кажется такой гроб на колесах сложно не заметить в разведке
18:34 29.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на :
> Volk (Volk) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Свидомый "Дозор" - очередной свидомый позор. Как, впрочем и всё, что связано с понятием "свидомость".
>Позор конечно, как можно вложить деньги в то, что ломается
Ольга, техника имеет свойство ломаться. А название темы надо было оформить стихами: Укроброневик "Дозор" - Укро-нэньке есть позор!
18:36 29.11.2015
Алексан (Алексан) писал(а) в ответ на :
> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Volk (Volk) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Свидомый "Дозор" - очередной свидомый позор. Как, впрочем и всё, что связано с понятием "свидомость".
>>Позор конечно, как можно вложить деньги в то, что ломается
>Ольга, техника имеет свойство ломаться. А название темы надо было оформить стихами: > Укроброневик "Дозор" - > Укро-нэньке есть позор!
Спасибо за совет:) В следующий раз буду писать стихами! Ну нормальная техника ломается, а дешевая уже поломанная!
18:37 29.11.2015
Oli55 (Oli55) писал(а) в ответ на :
> «Трепещи, Россия»: Аваков показал новый украинский инновационный танк для полка «Азов»
Это не для России, скорее для внутреннего употребления - протесты разгонять. К тому же ему хорошо будет среди мусорных контейнеров маскироваться, из которых он собственно и собран
18:38 29.11.2015
Oli55 (Oli55) писал(а) в ответ на :
> «Трепещи, Россия»: Аваков показал новый украинский инновационный танк для полка «Азов» >
18:55 29.11.2015
Oli55 (Oli55) писал(а) в ответ на :
> «Трепещи, Россия»: Аваков показал новый украинский инновационный танк для полка «Азов» >
Первый позор!
18:56 29.11.2015
Печкин (Postman) писал(а) в ответ на :
> Oli55 (Oli55) писал(а) в ответ на сообщение:
>> «Трепещи, Россия»: Аваков показал новый украинский инновационный танк для полка «Азов»
>Это не для России, скорее для внутреннего употребления - протесты разгонять. К тому же ему хорошо будет среди мусорных контейнеров маскироваться, из которых он собственно и собран
Да, скорей всего людей по Майдану гонять!
18:57 29.11.2015
Римский (Тиранозавр) писал(а) в ответ на :
> Да, скорей всего людей по Майдану гонять!
Слушайте, мне кажется они своими военными машинами пытаются показать военную мощь, а в итоге только смешать безысходностью!
19:03 29.11.2015
прототипы всегда ломаются. это "детские болезни", потом прототип допиливают . взять "Армату", над которой укровоены ржали. тоже прототип, тоже ломается. ее допилят и будет оружие. это во всем мире так. даже с автомобилями. другое дело что на танкостроение денег у них нет, клепают чтото вроде "Терминатора" (который в ГШ ВС РФ был признан нецелесообразным) и просто легкие БА. побачимо.......