Ну что Львов переименуем в Медведев град, а Анкару в Путин?
14:13 06.10.2015
GenDOS (bumeroid) писал(а) в ответ на :
> Империи после взлётов всегда падают.
Вот фигово придется штатам
14:14 06.10.2015
Фармазон_ (ytrewq) писал(а) в ответ на :
>
Хайль Путин!
14:15 06.10.2015
Фармазон_ (ytrewq) писал(а) в ответ на :
> Мне конечно стыдно, НО МНЕ ЭТО БЛИН КАК НРАВИТСЯ! Весь мир когда видит нашу армию трясется в припадке и как военному мне это очень приятно, может я фашист?
Вот, вот! И я задумываться стал, все равно, при любом раскладе, все трясутся в истерике от России. Может перестать оглядываться на истерию, все равно фашисты, и поступать в своих интересах. Ну, фашист, так фашист, не взыщите после, сами назвали.
>> Мне конечно стыдно, НО МНЕ ЭТО БЛИН КАК НРАВИТСЯ! Весь мир когда видит нашу армию трясется в припадке и как военному мне это очень приятно, может я фашист?
>Ой довоюетесь, кровью ещё не только харькать будете а и срать.
> Империи после взлётов всегда падают. > И чем выше взлёт, тем глубже и громче падение. > Так что продолжайте беспредельничать.
Шо сцыкотно свидомий ? Пока только у Вас кровавый понос от словосочетания Российская армия. Один полк летунов , в Сирии бомбит исламистов, а пердёж от страха на Укриане такой , что стекольщики руки потирают от удовольствия.
14:39 06.10.2015
GenDOS (bumeroid) писал(а) в ответ на :
> Империи после взлётов всегда падают.
Нам 1000 лет это пророчат. чот никак ...
18:22 06.10.2015
Holms (Watson) писал(а) в ответ на :
> Фармазон_ (ytrewq) писал(а) в ответ на сообщение:
>>
> > Хайль Путин!
Holms (Watson) писал(а) в ответ на :
> Фармазон_ (ytrewq) писал(а) в ответ на сообщение:
>>
> > Хайль Путин!
Зик хайль
18:24 06.10.2015
Меня одно интересует,если А.Тодуа начал строительные работы в заповеднике,почему он до сих пор не арестован.Где государство.
20:08 06.10.2015
«Они должны сделать это прямо сейчас» - заявляет глава Пентагона Эштон Картер, имея ввиду, что «прямо сейчас» Россия должна дать США гарантии безопасности полетов над Сирией. Ещё раз: Россия должна дать гарантии безопасности... США. Вы можете вспомнить подобный прецедент в новейшей истории?! Россия контролирует небо над Сирией и США прямо просят гарантировать безопасность полетов над страной. Попросту говоря, разрешить (!!!) их...
21:20 06.10.2015
Помнится Порошенко кричал что Украина это передок Европы. тогда получается Сирия это задок Европы. Тоесть Путин танцует Европу.
А вообще он демонстрирует всему миру что гей страны должны знать свое место. Америка с 2008г по седнешний день только и занимается тем что вытрихает свои памперсы.
Россия демонстрирует что наша армия может все и это на сегодняшний день лучшая армия в мире.