Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Хочу передать привет своим побратимам на Украине.

  Sergey
28231


Сообщений: 4409
17:50 22.07.2015
Zaporozets (Zaporozets) писал(а) в ответ на сообщение:
> Матрёна мать! Кто то пожаловался модератору на пост:-))
quoted1
А зачем, таких идиотов давно не было, хоть какое веселье...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ЗлюкаАлекс
Aleksis44


Сообщений: 12597
18:00 22.07.2015
Track-Dbf (Trickolog) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> http://www.rosbalt.ru/moscow/2015/07/15/1418829...
>
> Здесь передаём привет своим побратимам на Украине.
quoted1
Так ты приветы передаешь или дерьмо собираешь? Ты видел, что-бы русские с помойки несли всякую грязь на форум? Вам больше по теме и сказать нечего.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Track-Dbf
Trickolog


Сообщений: 53079
18:07 22.07.2015
ЗлюкаАлекс (Aleksis44) писал(а) в ответ на сообщение:
>
> Так ты приветы передаешь или дерьмо собираешь? Ты видел, что-бы русские с помойки несли всякую грязь на форум? Вам больше по теме и сказать нечего.
quoted1





Олег Царев: «Россия, хватит кормить АТО!»

Известный украинский и новороссийский политик сделал сенсационные заявления, в которых призвал российское руководство разобраться с финансовыми структурами РФ, украинские «дочки» которых косвенно поддерживают «АТО».

* * *

Российские госбанки вкладывают деньги в Украину. Более того, не просто вкладывают, но и увеличивают свою долю в активах украинской банковской системы — только за 2014 год их доля выросла до 12%. Об этом говорится в аналитической статье международного рейтингового агентства Standard & Poor’s. В той же статье рейтинговое агентство оценило агрегированные риски крупнейших российских банков в Украине в $23–25 млрд.

Больно думать о том, что людей на Донбассе убивает оружие, купленное, в частности, с помощью российских банков — банков той самой страны, ради союза с которой люди на Донбассе рискуют своей жизнью. Надеюсь, что руководство России все-таки возьмет под контроль деятельность собственных банков на Украине.
http://rusvesna.su/news/1436962801


Хочу передать привет своим побратимам на Украине. Всего лишь...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ЗлюкаАлекс
Aleksis44


Сообщений: 12597
18:10 22.07.2015
Track-Dbf (Trickolog) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>
> Хочу передать привет своим побратимам на Украине. Всего лишь...
quoted1
Видно тебе сегодня новую методичку выдали.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Track-Dbf
Trickolog


Сообщений: 53079
18:15 22.07.2015
ЗлюкаАлекс (Aleksis44) писал(а) в ответ на сообщение:
>
> Видно тебе сегодня новую методичку выдали.
>
quoted1


А подобным вам всё памперсы не меняют... кризис, однако.





Глава Одесской областной администрации Михаил Саакашвили и заместитель госсекретаря США Билл Браунфилд подписали меморандум о сотрудничестве по созданию единого центра административных услуг и реформированию таможни.

США также предоставят бесплатные юридические услуги добровольцам, обучат местных правоохранителей, сообщают украинские СМИ. По словам Браунфилда, США помогут команде Саакашвили создать открытый, прозрачный порядок подбора кадров.

"Такой порядок предоставит такие кадры, которые не будут заниматься коррупцией. Мы будем работать вместе с командой губернатора, чтобы приобщить гражданское общество ко всем мероприятиям по борьбе с коррупцией", - отметил Браунфилд и добавил, что США полностью поддерживают антикоррупционную борьбу в Одессе.

"Соединенные Штаты будут помогать бороться с коррупцией, с организованной преступностью, так как в Одессе это большая проблема. Мы создадим здесь новую таможню технической группой, которую вместе с нами будут создавать Соединенные Штаты", - подчеркнул Саакашвили.

США принимают участие в создании нового центра административных услуг. В августе Одессу начнет патрулировать новая полиция, сотрудников которой помогают обучать американские инструкторы, подчеркнул Саакашвили.

Ранее на встрече с американским послом на Украине Джеффри Пайеттом Саакашвили договорился о том, что зарплату его команде будет платить правительство США, а полицейские из Калифорнии начнут тренировать новую одесскую полицию.
http://www.vestifinance.ru/articles/60388

Да, свезло одесситам! Как им привет не передать.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  ЗлюкаАлекс
Aleksis44


Сообщений: 12597
21:29 22.07.2015
Track-Dbf (Trickolog) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> http://www.vestifinance.ru/articles/60388
>
> Да, свезло одесситам! Как им привет не передать.
quoted1
Значит методичку все-таки выдали, раз нет ответа по теме. План хоть выполняешь?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  мурат
09031974


Сообщений: 10687
21:32 22.07.2015
Track-Dbf (Trickolog) писал(а) в ответ на сообщение:
> 1. Отправлять чиновников РФ к нашим побратимам на перевоспитание во Львов?
> 2. Или наших побратимов с Украины пригласить перевоспитывать чиновников РФ прямо в их тёпленьких креслах "руководителей"?
quoted1

Пригласи своих побратимов перевоспитать Порошенко...
И принеси мне два попкорна.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  мурат
09031974


Сообщений: 10687
21:36 22.07.2015
Track-Dbf (Trickolog) писал(а) в ответ на сообщение:
> "Такой порядок предоставит такие кадры, которые не будут заниматься коррупцией.
quoted1

Это супер! Откуда же он их предоставит? Судей Дредов наделают?


Track-Dbf (Trickolog) писал(а) в ответ на сообщение:
> приобщить гражданское общество ко всем мероприятиям по борьбе с коррупцией"
quoted1

Конгениально! Ты, хоть, читаешь, что тут разбрасываешь?

Track-Dbf (Trickolog) писал(а) в ответ на сообщение:
> "Соединенные Штаты будут помогать бороться с коррупцией, с организованной преступностью, так как в Одессе это большая проблема. Мы создадим здесь новую таможню технической группой, которую вместе с нами будут создавать Соединенные Штаты", - подчеркнул Саакашвили.
quoted1

Конечно, тупые свидомые вообще ни на что не способны. Так их, прижать, американской волосатой лапой да заголить

Track-Dbf (Trickolog) писал(а) в ответ на сообщение:
> Ранее на встрече с американским послом на Украине Джеффри Пайеттом Саакашвили договорился о том, что зарплату его команде будет платить правительство США, а полицейские из Калифорнии начнут тренировать новую одесскую полицию.
quoted1

Да це вообще перемога!

Track-Dbf (Trickolog) писал(а) в ответ на сообщение:
> Да, свезло одесситам! Как им привет не передать.
quoted1

Ты сделал мой вечер!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Track-Dbf
Trickolog


Сообщений: 53079
14:40 23.07.2015
мурат (09031974) писал(а) в ответ на сообщение:
>
> И принеси мне два попкорна.
>
quoted1


От мамалыги, мурат, рога растут. Завязывайте с кукурузой.

КИЕВ, 22 июля. /ТАСС/. Конфедерация свободных профсоюзов Украины (КСПУ) обратилась в Международную организацию труда в связи с готовящимся новым Трудовым кодексом страны. В частности, профсоюзы утверждают, что кодекс содержит, кроме прочего, элементы рабства.

"Конфедерация свободных профсоюзов Украины обратилась в Международную организацию труда относительно рисков принятия в ближайшее время проекта Трудового кодекса Украины", - сообщается на сайте. Ниже следует обращение КСПУ к генеральному директору МОТ Гаю Райдеру, где, в частности, сообщается "о рисках принятия проекта кодекса, нормы которого существенно ухудшают права наемных работников и носят элементы рабства".

Новый кодекс могут принять на Украине уже осенью. Профильный комитет Верховной рады его одобрил и рекомендовал принять за основу. Пока проект находится на рассмотрении депутатов. Сейчас трудовые отношения на Украине регулируются Кодексом законов о труде, который действует с 1971 года.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2136707...


Ну, как здесь не передать привет на Украину!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  мурат
09031974


Сообщений: 10687
17:11 23.07.2015
Track-Dbf (Trickolog) писал(а) в ответ на сообщение:
> нормы которого существенно ухудшают права наемных работников и носят элементы рабства".
quoted1

Странные они, #####рофсоюзы А как же иначе готовиться к земле?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Track-Dbf
Trickolog


Сообщений: 53079
11:41 26.07.2015
*

Великобритания присоединяется к Лyгaндoнии. Хочет передать привет своим побратимам на Украине.





ЛОНДОН, 26 июля. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон может назначить референдум о выходе страны из Евросоюза на июнь 2016 года, пишет газета Independent со ссылкой на источники.

По их словам, правительство Кэмерона добивается пересмотра условий членства в Евросоюзе. Список пожеланий Лондона по реформе ЕС включает в себя, в частности, большую степень национально-государственной автономии, в том числе касающейся работы национальных парламентов, и изменение миграционной политики.
http://www.rosbalt.ru/main/2015/07/26/1422681.h...

Поминая Лондон -
Подразумеваем Лyгaндoнию,
Говоря Лyгaндoния -
Подразумеваем Лондон!

*
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Хочу передать привет своим побратимам на Украине.. А зачем, таких идиотов давно не было, хоть какое веселье...
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия