Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Он брал Дебальцево (или россияне своих не бросают)

  Мал
Мал


Сообщений: 23171
10:33 06.07.2015
Владимир (Svetlov) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Для вас, для жертв геббельс-пропаганды, прозрение будет постепенным и болезненным. И про мразей, которые пытали и убивали моих сограждан, а у вас считались героями, и про российские войска на Донбассе, "которых нет", и про сбитый боинг, и про то, как сепары и россияне сами обстреливали жилые кварталы, обвиняя украинцев, и про многое другое.
>
> У вас все еще впереди.
quoted1

Ты бредишь. Какое прозрение? Я и без того ясно все вижу. Про вспоротые животы бабушке своей рассказывай. Если это и правда, то надо еще разобраться при каких обстоятельствах все это было. Вашим живодерам , пытавшим людей и сжигавшим их живьем, не грех животы вспороть... А сбитый Боинг, войска - да ты просто клон Владимира. Он хоть и чекнутый, но не такой укурок! Вы там, вещая с одного ника, подберайтесь друг к другу хоть по темпераменту - укурок к укурку, чекнутый к чекнутому, а то черти что получается. Я думаю, что разговариваю со слегка "съехавшим" укром, а натыкаюсь на конченого отморозка!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  язычник
язычник


Сообщений: 7108
12:38 06.07.2015

Когда человек ,как Порошенко,заявляет,что сепаратисты сами обстреливают свои дома,то понимаешь,у такого нет ни совести ни чести.Это отбросы общества.Таких нельзя приравнивать к украинцам,сожалеющими о потерях Украиной некоторых областей.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Владимир
Svetlov


Сообщений: 18920
10:43 07.07.2015
Мал (Мал) писал(а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
> Ты бредишь. Какое прозрение? Я и без того ясно все вижу. Про вспоротые животы бабушке своей рассказывай. Если это и правда, то надо еще разобраться при каких обстоятельствах все это было. Вашим живодерам , пытавшим людей и сжигавшим их живьем, не грех животы вспороть... А сбитый Боинг, войска - да ты просто клон Владимира. Он хоть и чекнутый, но не такой укурок! Вы там, вещая с одного ника, подберайтесь друг к другу хоть по темпераменту - укурок к укурку, чекнутый к чекнутому, а то черти что получается. Я думаю, что разговариваю со слегка "съехавшим" укром, а натыкаюсь на конченого отморозка!
quoted1




Ссылка Нарушение Цитировать  
  Мал
Мал


Сообщений: 23171
10:56 07.07.2015
Вольдемар, чего там у тебя? Первичные симптомы болезни Альцгеймера?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Владимир
Svetlov


Сообщений: 18920
07:15 08.07.2015
Мал (Мал) писал(а) в ответ на сообщение:
> Вольдемар, чего там у тебя? Первичные симптомы болезни Альцгеймера?
quoted1

Меня позабавил тот факт, что я у тебя раздваиваюсь. Это любопытный симптом. Почитай о шизофрении, может найдешь в ее симптомах что-то для себя актуальное.

-------------
Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.

Ссылка Нарушение Цитировать  
  Мал
Мал


Сообщений: 23171
09:53 08.07.2015
Владимир (Svetlov) писал(а) в ответ на сообщение:
> Мал (Мал) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Вольдемар, чего там у тебя? Первичные симптомы болезни Альцгеймера?
quoted2
>
> Меня позабавил тот факт, что я у тебя раздваиваюсь. Это любопытный симптом. Почитай о шизофрении, может найдешь в ее симптомах что-то для себя актуальное.
>
quoted1

А это у вас, бандерлогов мода такая - раздваиваться. Не ты один такой. Как разные люди пишут посты. Никакой гармонии. Вот я и думаю - не то действительно под одним ником "творит" целый коллектив, ни то припадок какой-то происходит с человеком и он начинает охинею всякую писать. Ну или наоборот, происходит временное просветление...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Владимир
Svetlov


Сообщений: 18920
10:09 08.07.2015


?w=500&c=1
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Он брал Дебальцево (или россияне своих не бросают). Ты бредишь. Какое прозрение? Я и без того ясно все вижу. Про вспоротые животы бабушке своей ...
    .
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия