Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
Следующая страница →К последнему сообщению

Распустить милицию и таможню на Украине

LION-1 NVRSK
20 316 17:47 27.06.2015
   Рейтинг темы: +4
  LION-1 NVRSK
26637


Сообщений: 8499
Еще одна инициатива от Саакашвили!
Первая это сожрать Главу Государственной авиационной службы Украины Дениса Антонюка. Порошенко взял под козырёк! http://www.politforums.net/ukraine/1435382831.h...
Вторая:
Новый губернатор Одесской области, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили предложил полностью разогнать всех правоохранителей в Украине, пишут украинские СМИ.
«Надо убрать всех правоохранителей, однозначно. Это очень просто сделать, и поэтому нужны четко расписанные законы, в этом нам Рада нужна. И мы этот закон внесем завтра-послезавтра. И нужно поменять таможню, привести нормальных людей», - заявил он, передает украинское издание «Вести» со ссылкой на телеканал «112 Украина».

Особо Саакашвили остановился на одесской таможне. Его весьма рассердил тот факт, что без его ведома Гостаможслужбой был назначен и.о. главы Одесской таможни. «При всем том, что говорят: пусть Саакашвили отвечает за поступления, назначают временно исполняющего обязанности. Катастрофа! Нечего этому человеку там делать - обычный член очередного клана из Киева, чтобы регулировать потоки. Так не может быть - и он, и я там вместе быть не могут... Я этот вопрос буду поднимать и перед начальником службы, и перед премьер-министром», - сказал губернатор.

Саакашвили, которого на родине разыскивают по четырем статьям, устраивает масштабную встречу однопартийцев на Украине. Депутаты от его партии «Единое национальное движение» массово отправятся в Киев и Одессу в начале следующей недели. В связи с этим они сообщили, что пропустят работу парламента в ближайшее время.
Если Вам было интересно это прочитать - поделитесь пожалуйста в соцсетях!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MESSEMBRIN
MESSEMBRIN


Сообщений: 39634
17:54 27.06.2015
Ну а че,менты+таможня-это на две волны мобилизации хватит.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Славутич
Славутич


Сообщений: 8808
17:54 27.06.2015
LION-1 NVRSK (26637) писал(а) в ответ на сообщение:
> Саакашвили!
quoted1

Это у него от голода мозги пухнут - галстуки заканчиваются Скоро чубатые волонтёры клич в неньке бросят - посбираемо краваток для пана ссакi!!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  sant01
sant01


Сообщений: 8784
18:03 27.06.2015
Да уж. Одно дело полицию грузии целиком разогнать... Вся страна чуть больше 4,5 миллиона жителей и другое дело хаос в стране в 10 раз больше... Укры уже имеют опыт упразднения ГАИ. (как упразднили, так и обратно быстро создали)
Пусть дальше эксперементируют...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  MESSEMBRIN
MESSEMBRIN


Сообщений: 39634
18:08 27.06.2015
sant01 (sant01) писал(а) в ответ на сообщение:
> Пусть дальше эксперементируют...
>
quoted1
Да по-ходу,это над нами экспериментируют.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LION-1 NVRSK
26637


Сообщений: 8499
18:10 27.06.2015
Свидомые, а что вы скажете по данной инициативе?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  сергей кротов
анимон


Сообщений: 38338
21:36 27.06.2015
Так вроде как то в Украине гаи отменяли ?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Новоросс69
Novoross69


Сообщений: 2143
23:11 27.06.2015
LION-1 NVRSK (26637) писал(а) в ответ на сообщение:
> Саакашвили предложил полностью разогнать всех правоохранителей в Украине
quoted1
Смелый и правильный шаг. Давно пора гнать наблюдателей от правопорядка только взятки брать горазды а как заваруха они в стороне при любой власти.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Римский
Тиранозавр


Сообщений: 24156
23:20 27.06.2015
А чего там Михо собирается преступников массовых убийств в Доме Профсоюзов сажать?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Новоросс69
Novoross69


Сообщений: 2143
23:30 27.06.2015
Римский (Тиранозавр) писал(а) в ответ на сообщение:
> А чего там Михо собирается преступников массовых убийств в Доме Профсоюзов сажать?
>
quoted1
Пока воров в законе разгоняет.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Римский
Тиранозавр


Сообщений: 24156
23:32 27.06.2015
Новоросс69 (Novoross69) писал(а) в ответ на сообщение:
> Римский (Тиранозавр) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А чего там Михо собирается преступников массовых убийств в Доме Профсоюзов сажать?
>>
quoted2
>Пока воров в законе разгоняет.
>
quoted1

И говорят бегут воры в законе... Только вот этой фишке в обед сто лет... Никто не знает этих воров, да и воры в законе это олигархи сейчас. Кто-то из олигархов убежал уже?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Obamindeec
Resc


Сообщений: 11925
23:32 27.06.2015
MESSEMBRIN (MESSEMBRIN) писал(а) в ответ на сообщение:
> sant01 (sant01) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Пусть дальше эксперементируют...
>>
quoted2
>Да по-ходу,это над нами экспериментируют.
>
quoted1
Ща весь портовый контробас Миша прикрутит 7ой в тар тарары и вспомнят Утесова. Прыгуны одесские пойдут работать руками на стройки заживет Одесса в полный рост и кругом одни грузины как в сочах раньше было пока абхазы порядок не навели
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Новоросс69
Novoross69


Сообщений: 2143
23:36 27.06.2015
Римский (Тиранозавр) писал(а) в ответ на сообщение:
> И говорят бегут воры в законе...
quoted1
Похоже только говорят что бегут.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Римский
Тиранозавр


Сообщений: 24156
23:38 27.06.2015
Новоросс69 (Novoross69) писал(а) в ответ на сообщение:
> Римский (Тиранозавр) писал(а) в ответ на сообщение:
>> И говорят бегут воры в законе...
quoted2
>Похоже только говорят что бегут.
>
quoted1

О чем и речь... Все это очередная брехня... Никто никуда не бежит и бежать не собирался...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Катон Старший
mpks


Сообщений: 3105
00:56 28.06.2015
Распустить милицию и таможню на Украине.

та пусть распустят. что самое смешное - наш народ это уже проходил еще в те времена, когда некоторое количество его только начинало устанавливать южно-сельское наречие в качестве государственного языка - конкретнее в 1917м.
что из этого вышло известно - хаос, беспредел и махновщина на годы.
кто ж этим кенгуру виноват, что они не могут видя грабли не поскакать на них пока лоб не расшибут?)) пусть энергичнее скакают - ржачнее будет понаблюдать.))
Ссылка Нарушение Цитировать  
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Распустить милицию и таможню на Украине
    . Another initiative of Saakashvili! The first is to eat Head State Aviation Administration of ...
    © PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
    Мобильная версия