> von_Drei (von_Drei) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Как-то плоховато заняты. Ни политических заявлений, ни всеобщей мобилизации "Все для фронта - все для победы",
>Разхреначить там всё, что ваши с местной алкотой, гордо именуемой ополченцами, еще не украли и не разрушили. Превратить всё, в одно сплошное Дебальцево - не вариант.
Дык, алконавтов вообще одной левой смогли б завалить при желании. А у вас уже 5я волна мобилизации. Нет желания, похоже...
> При этом я отдаю себе отчет что ВСУ далеко, не все ангелы. И "добрый" украинских снарядов и пуль, попадающих, только в кого надо, в природе не существует. Это я к тому, что бы вы, тут мне, по "ушам" про кОрателей не ездили.
А нет никаких кАрателей. Жители добровольно самоубиваются при самообстрелах, а оставшиеся с песнями жертвуют холодильники и стиралки гарным галичанам и менее расово правильным почитателям Бандеры.
19:46 18.05.2015
Oleg 25097 (25097) писал(а) в ответ на :
> Почему же у ополченцев снаряды "добрые и точные"
Кто тебе сказал ?
von_Drei (von_Drei) писал(а) в ответ на :
> А у вас уже 5я волна мобилизации.
Всё верно, уже пятая, и что?
von_Drei (von_Drei) писал(а) в ответ на :
> А нет никаких кАрателей. Жители добровольно самоубиваются при самообстрелах, а оставшиеся с песнями жертвуют холодильники и стиралки гарным галичанам и менее расово правильным почитателям Бандеры.
Досвидос, странно, почему я не удивлён. )))
19:48 18.05.2015
Вся война в Донбассе говорит о том ,что победы не будет не у хунты ,не у ополчения.Америке нужна постоянная война ,которую бы вела Украина с Россией. В этом плане она влияет на Порошенко. Как только он заявил,что отобьёт аэропорт,последовал окрик из США и Петя отказался от своих слов.США справедливо боятся,что хунту тогда отбросят далеко от Донбасса и ситуация на Украине изменится не в пользу бандеровцев.А нынешнее положение их ох как устраивает. Но нас оно не может устраивать.
22:16 18.05.2015
язычник (язычник) писал(а) в ответ на :
> Вся война в Донбассе говорит о том ,что победы не будет не у хунты ,не у ополчения.Америке нужна постоянная война
Ей не война нужна а как бы подоить, вот сейчас не очень срослось.
22:23 18.05.2015
Нтокозо (Диктаторъ) писал(а) в ответ на :
> Obamindeec (Resc) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Привет Нтокозо! У тебя же там сослуживцев шо конь наё. Что они говорят? Давно был там?
>давно...... > Вывез всех родных знакомых.... посмотрел на сломанных киборгов в аэропорту.... и уехал. >
> von_Drei (von_Drei) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Дык, придите и уберите. Это ж ваша, как вы говорите, страна.
>
> Чем и заняты. > Хотя от себя могу сказать сразу, войне этой совершенно не рад. И всё время, думаю, была ли возможность, её избежать, в самом начале. >
Ну да так заняты, аж во второй раз перемирие выклянчили.
>> Это же какую ненависть русский мир по отношению к себе создал ! >> В Украине уже готовы и следа от него не оставить! >> Ну а что ещё хотел русский мир получить в ответ на свои действия? (с) Гендос >> ======================================== ===== >> Русский мир ненавидят!!!!!! а в донбасе порядка нет!!!! Гендос ,что за фигня!!!!
>> Про русский мир в крыму вообще помолчу!!! >> когда славные украинцы выгонят оккупантов со своей Родины!?
>>
> > Глупый ты.Это сидящие в Кремле аферисты создали все то за что вас ненавидят в Мире.Гоните их и ваш мир станет лучше и добрее. >
Мда если он станет добрым и лучшим как у вас то нам надо немного подумать можно? Мы до конца досмотрим ваше представление а затем решим нужно или не нужно
06:36 19.05.2015
wiper (wiper) писал(а) в ответ на :
> von_Drei (von_Drei) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А у вас уже 5я волна мобилизации.
>Всё верно, уже пятая, и что?
А у алконавтов какая?
06:50 19.05.2015
//шестая будет? последней..
07:12 19.05.2015
Нтокозо (Диктаторъ) писал(а) в ответ на :
> Мне интересно когда уна Украине будут святовать день перемоги когда Крым возьмут или когда Кремль спалят?
Когда нового гетмана изберут, а потом ещё нового - вот сколько праздников то намечается
> Oleg 25097 (25097) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Почему же у ополченцев снаряды "добрые и точные"
>Кто тебе сказал ? > > von_Drei (von_Drei) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А у вас уже 5я волна мобилизации.
>Всё верно, уже пятая, и что?
> > von_Drei (von_Drei) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А нет никаких кАрателей. Жители добровольно самоубиваются при самообстрелах, а оставшиеся с песнями жертвуют холодильники и стиралки гарным галичанам и менее расово правильным почитателям Бандеры.
> > Досвидос, странно, почему я не удивлён. )))
красивый соскок пьять баллов тебе вепер >
07:33 19.05.2015
wiper (wiper) писал(а) в ответ на :
> Нтокозо (Диктаторъ) писал(а) в ответ на сообщение:
>> ..там между прочим людей убивают ...клоун нежинский
>Убирайтесь от туда, и убивать никого не будут. >
Глубокая мысль.....Сам додумался или кто подсказал?
10:37 19.05.2015
Obamindeec (Resc) писал(а) в ответ на :
> Имущество вывез или оставил нищебродам западенцам
Имущество брат вывозил через Белоруссию у него белорусский пашпорт...... Я был ответственный за личный состав))))))
10:39 19.05.2015
Oswald (Oswald) писал(а) в ответ на :
> wiper (wiper) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Нтокозо (Диктаторъ) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> ..там между прочим людей убивают ...клоун нежинский
>>Убирайтесь от туда, и убивать никого не будут. >>
> > Глубокая мысль.....Сам додумался или кто подсказал?
Он храбрец из за угла Убирайтесь кричит... аж голос сорвал... А выгнать слабо ??? А ? лыцарь дивный